Страница 987 из 1337 « Первая  «  48788793797798398498598698798898999099199710371087 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. ответ для Lenson , на сообщение « Наталья, здравствуйте! А можно про... »
    #9861

    Цитата Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте! А можно про Силанде подробностей. Даты, цены (без сертификата) и какие справки, документы нужны? От зимней смены в Эстонии Алина в восторге - просится и на весну
    Добрый вечер!

    Летняя смена в Силандэ будет 44000 руб, документы будут нужны - справки от школьного врача, для сертификата нужны будут справка с работы от Вас или папы и форма 9.
    Даты летних смен будут в феврале, в начале.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  2. #9862

    Цитата Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
    Наталья, подскажите, пожалуйста , какая из летних поездок в Англию больше подойдёт для 11-летнего Несильного уровня знания английского?
    Для этого возраста и уровня у нас идеально подходит лагерь Бетани, сроки: с 9 по 23 июля.

    Две другие поездки предназначены для детей постарше, с 12-13 лет.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  3. ответ для Lenson , на сообщение « Наталья, здравствуйте! А можно про... »
    #9863

    Цитата Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте! А можно про Силанде подробностей. Даты, цены (без сертификата) и какие справки, документы нужны? От зимней смены в Эстонии Алина в восторге - просится и на весну
    Так вы на весну хотите в Эстонию или в Силандэ?
    Наташа, Настя (05.04.97)

  4. ответ для Vazissa , на сообщение « Так вы на весну хотите в Эстонию или в... »
    #9864
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино, Будапештская
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Так вы на весну хотите в Эстонию или в Силандэ?
    Да-да, я про весну )))

  5. #9865

    Наконец-то, разобралась с настройками сайта и спешу написать отзыв. В Спикер групп ходим первый год по совету. Довольны оооочень! Ребенок бежит на занятия, готова идти,даже если болеет))))) Уровень у нас был самый минимальный+ к этому была стойкая нелюбовь к английскому, уж не знаю, чем она вызвана: в школе учили язык с первого класса платно, с пятого как второй язык (первый, итальянский, она обожает), с репетиторами. Поэтому чудес я не ожидала, но решила попробовать. С первого занятия Ната вышла в восторге, я поняла, что мы остаемся)))))))). А уж после зимней смены в Эстонии, она идет на английский, как к родным людям))))))))). От поездки в восторге. Она никогда не была в лагерях, поэтому это был наш первый и очень удачный опыт. Мне, как мамаше нервозной, очень понравилось, что я все видела, что происходит с ребенком, у меня под конец вообще сложилось впечатление, что я тоже с ней ездила. Кстати, знакомые, которые смотрели мой новогодний альбом, были уверены, что я ездила вместе со своим ребенком))))). На первом английском в школе она уже свободно рассказала о своих каникулах в Эстонии. Спасибо всей команде за работу. Ребенок обожает всех вожатых, Джейго и Яка!!!!

  6. #9866

    Ой, и, конечно, Тимми!

  7. #9867

    Спасибо большое, очень приятно читать такие искренние слова)))

  8. #9868

    Друзья, кто был он-лайн с нами в Эстонии!

    Какой чудесный ролик наши подростки сделали, где пародии на всех наших групп-лидеров, Лену, Юлю, Сашу, Джейго и Яка
    Мы тут смотрим и смеёмся.
    Вот правда, здорово так подметили!
    Як выложил в группу в Фейсбуке сегодня.

    пародия была вот на эту фотографию
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Vazissa , на сообщение « Дорогие друзья, памятуя ситуацию с... »
    #9869

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, памятуя ситуацию с зимними каникулами, когда места закончились за 2.5 недели, вы лучше пишите мне уже сейчас насчёт весны.
    Собрание и предоплата на бронирование будет в конце января.
    Уже 10 мест в Эстонию на весну точно зарезервировали.
    Здравствуйте, Наталья.
    Позовите пожалуйста нас на это собрание.
    И где инфо по лагерям? На первой страничке не нашла.

  10. ответ для Марге , на сообщение « Здравствуйте, Наталья. Позовите... »
    #9870

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наталья.
    Позовите пожалуйста нас на это собрание.
    И где инфо по лагерям? На первой страничке не нашла.
    Хорошо, обязательно пригласим!
    Наташа, Настя (05.04.97)

Страница 987 из 1337 « Первая  «  48788793797798398498598698798898999099199710371087 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •