Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 

Тема: 190 гимназия центрального р-на (бывший 190 лицей)

  1. #1
    Подкустовник Аватар для nesmiiana
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    4 833

    190 гимназия центрального р-на (бывший 190 лицей)

    Т.к. дети учатся далеко от дома все новости многие из нас узнают с большим опозданием. Давайте хотя бы через ЛВ поддерживать связь.
    Мы уже перешли в 9-й. Рисовать любим, с общеобразовательными у нас что-то не очень. Планы амбициозные. Хотелось бы советов от более опытных родителей, когда стоит озаботиться курсами, как средние дети сдают ГИА, ЕГЭ. Всех ли берут в 10-й класс и.т.д.
    И не надо рассказывать, что было на самом деле, просто дайте документы.

    Петербургский интеллигент никогда не скажет
    "Пошёл ты..."
    он скажет
    "Я вижу, Вы далеко пойдёте..."

  2. #2
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    Здравствуйте, постою послушаю)))) Моя перешла в 8 класс, учится параллельно в художке, тоже в 8 классе, в прошлом году удавалось совмещать, а как теперь будет, а тем более в 9 классе не представляю((( Учиться хорошо, вернее пока на отлично по всем предметам))))

  3. ответ для Chuma , на сообщение « Здравствуйте, постою послушаю)))) Моя... »
    #3
    Подкустовник Аватар для nesmiiana
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    4 833

    Сын что бы не совмещать закончил художку экстерном на год раньше, т.е. в 7 классе общеобразовательной школы и 8 -м - художественной.
    Вы я так поняла. учитесь в 190 с 7-го класса.
    Отличная учеба - это такой подарок маме Мой всегда проблемно учился, нас взяли то только из-за рисунка при условии, что мы сократим количество троек за второй триместр до 2-х, очень хотел поступить - подтянулся (да, да для нас 2 - "3" это подтянуться ).
    И не надо рассказывать, что было на самом деле, просто дайте документы.

    Петербургский интеллигент никогда не скажет
    "Пошёл ты..."
    он скажет
    "Я вижу, Вы далеко пойдёте..."

  4. ответ для nesmiiana , на сообщение « Сын что бы не совмещать закончил ... »
    #4
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    Да, в прошлом году первый раз набирали 7 класс. Вы какую школу заканчивали?

  5. #5
    Подкустовник Аватар для nesmiiana
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    4 833

    Школа искусств № 10 Выборгского р-на.

  6. ответ для nesmiiana , на сообщение « Школа искусств № 10 Выборгского р-на. »
    #6
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    А у нас в Глинке все строго((((( никаких экстернов, но на уступки идут, т.к дочь не плохо рисует, ездит на конкурсы от школы, даже места занимает))))

  7. #7

    Есть группа в контакте http://vk.com/licey190, это раз. Там постоянно обновляется инфа для всех и для родителей в том числе.Есть также сайт , где всё доступно.Конечно это обще личейская информация.

  8. #8

    http://licey190.ucoz.ru/ Там тоже практчески всё, что может потребоватся.А вообще по опыту, контакт как всегда с классным руководителем

  9. #9
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Девушки, как ваши дети сейчас в этой школе себя чувствуют?
    Знакомая думает отдать туда дочку в 10 класс, какие сильные и слабые стороны сейчас, если в двух словах.
    Заранее спасибо!
    ( Стечение обстоятельств, но моя дочка приписана к этой же школе, где никогда не была, у нас лицей Кикины палаты и вроде как мы получаем общеобразовательный диплом именно вашей школы, похоже, что наша школа не получила таковую лицензию)

  10. ответ для Katarina , на сообщение « Девушки, как ваши дети сейчас в этой... »
    #10
    Подкустовник Аватар для nesmiiana
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    4 833

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Девушки, как ваши дети сейчас в этой школе себя чувствуют?
    Знакомая думает отдать туда дочку в 10 класс, какие сильные и слабые стороны сейчас, если в двух словах.
    Заранее спасибо!
    ( Стечение обстоятельств, но моя дочка приписана к этой же школе, где никогда не была, у нас лицей Кикины палаты и вроде как мы получаем общеобразовательный диплом именно вашей школы, похоже, что наша школа не получила таковую лицензию)
    Какая старая тема мой в прошлом году закончил, поступал в ГАСУ. Не поступил. Не хватило баллов. На платное категорически не захотел, да и мы не настаивали. На всякий случай сдавал физику которой в школе вообще не было. Вот с ней то и пошел на инженерную специальность. Из выпуска на бюджет в Муху и другие творческие вузы поступили единицы. На платное да многие учатся. У моего все друзья из так называемого андеграунда так и остались. Постоянно какие то образцы и заготовки для граффити дома, баллончики. Выставки, фотографирование все это у нас от 190 школы. Короче вывод. Несмотря на то, что специальность у него далекая от искусства 190 школа ему пошла на пользу.
    И не надо рассказывать, что было на самом деле, просто дайте документы.

    Петербургский интеллигент никогда не скажет
    "Пошёл ты..."
    он скажет
    "Я вижу, Вы далеко пойдёте..."

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •