Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Небожитель Аватар для Счастливица

ОЧЕНЬ-очень срочно! Что делать с бездомным и больным котёнком???

Буквально часа полтора назад стояла себе спокойненько на улице, разговаривала с человеком... Вдруг из кустов выполз котёнок! Почти под ноги!!! Вид у него жуткий! В чём-то вымазан весь (помыть не могу - нет горячей воды) и явно плохо, очень плохо себя чувствует Сходили в ветеринарку, сделали снимок - переломов нет. У него одышка, хрипит, пузо раздуто... Что делать??? Денег на ветеринарку нет, в доме уже есть три кота, поэтому взять себе не могу... Сейчас притащились из вет.клиники, котёнок в переноске на лестнице.... Что делать??? Неужели нужно выкинуть, чтоб подыхал???

У меня 200 р в кармане! А он через пару дней подохнет. А что с ним - не знаю. А анализы - за один 700р. И если три кота заразятся, то подохнут все. И вообще, у меня ещё и родственники есть, которые категорически против.

Небожитель Аватар для вакса

Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    У меня 200 р в кармане! А он через пару дней подохнет. А что с ним - не знаю. А анализы - за один 700р. И если три кота заразятся, то подохнут все. И вообще, у меня ещё и родственники есть, которые категорически против.
    Если Ваши коты не привиты, то ни в коем случае не тащите котенка домой, как это не жестоко звучит, но здоровье Ваших домашних животных важнее, чем жизнь котенка.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    Если Ваши коты не привиты, то ни в коем случае не тащите котенка домой, как это не жестоко звучит, но здоровье Ваших домашних животных важнее, чем жизнь котенка.
    Не привиты. А помимо котов есть ещё 2 кролика. А кролики, как известно, вообще очень подвержены всяким заболеваниям, от которых умирают... Да и одному из домашних котов сейчас уже второй день плохо (не ест, его рвёт постоянно...). Тут ещё непонятно, что лучше котёнку...

Нда... Сегодня не день бэкхэма...

Старожил Аватар для JeepSi

Создайте тему на сайте http://www.vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=2
    вам обязательно подскажут.
    возможно котенок просто истощен из за блох или глистов

Старожил Аватар для JeepSi

Ой, вижу уже сделали.

А на Зайцева 3-а завтра сможете попасть? К Соловьеву.. Он принимает с 10 до 22, но в 9-30 уже на работе. Если сможете - нпишите в личку.

Да. Смогу. Как раз в том районе частично работаю. Но только ближе к 12 часам дня.

Космонавт Аватар для KateVM

Я вот до сих пор удивляюсь - почему котов то домашних не привить.... Это не дорого и не обременительно раз в год то....
    Вы на себе инфекцию можете принести домой, от того же котенка....

Потому, что никогда не было надобности.

Спасибо за помощь всем. Но котёнок исчез. Не знаю, куда. Полчаса назад вышла на лестницу, а коробка и все принадлежности есть, а котёнка нет.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »