Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. ответ для stain , на сообщение « Куда именно писали и, если не секрет,... »
    #11841
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 944

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Куда именно писали и, если не секрет, то что отвечают? Чем аргументируют эту срань с продажей?

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk
    Почитайте топ, там многие жаловались, но руководство бассейна все устраивает, у них нет проблем с продажей абонементов, поэтому что-то менять им нет смысла, что бы вводить эл. продажу нужны дополнительные деньги, а зачем их тратить если и так все продается, а то, что люди за несколько суток до продажи дежурят там, так это не проблемы администрации бассейна и все тут.

  2. #11842

    Постою послушаю

  3. #11843
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 929

    Цитата Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
    Почитайте топ, там многие жаловались, но руководство бассейна все устраивает, у них нет проблем с продажей абонементов, поэтому что-то менять им нет смысла, что бы вводить эл. продажу нужны дополнительные деньги, а зачем их тратить если и так все продается, а то, что люди за несколько суток до продажи дежурят там, так это не проблемы администрации бассейна и все тут.
    Именно так
    Огромное количество людей жаловалось
    Но воз и ныне там

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  4. #11844
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Добрый день. А это правда , что Радух Ю.М. уволилась из невской волны?

  5. ответ для innusy , на сообщение « Добрый день. А это правда , что Радух... »
    #11845
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Добрый день. А это правда , что Радух Ю.М. уволилась из невской волны?
    Да вы что??! В июне ее видели, тренировались у нее, она ни словечком не обмолвилась...мы к ней и осенью собрались

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  6. ответ для stain , на сообщение « Да вы что??! В июне ее видели,... »
    #11846

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Добрый день. А это правда , что Радух Ю.М. уволилась из невской волны?
    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Да вы что??! В июне ее видели, тренировались у нее, она ни словечком не обмолвилась...мы к ней и осенью собрались

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    Да,правда. В июне уже тренировались у другого тренера.

    Я Аня

  7. ответ для stain , на сообщение « Да вы что??! В июне ее видели,... »
    #11847

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Да вы что??! В июне ее видели, тренировались у нее, она ни словечком не обмолвилась...мы к ней и осенью собрались

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    В июне у нее??? На июнь к ней не было абонементов в лягушатнике и на ресепшене сказали она уволилась. В мае покупали абоненты на июнь и пока она еще была в бассейне мы и спросили у нее будет ши она с сентября. Сказала нет.

    Я Аня

  8. #11848
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    В июне у нее??? На июнь к ней не было абонементов в лягушатнике и на ресепшене сказали она уволилась. В мае покупали абоненты на июнь и пока она еще была в бассейне мы и спросили у нее будет ши она с сентября. Сказала нет.
    А куда она ушла, не сказала?
    Так жалко, она сына плавать научила , научила любить плавать, планировала к ней же отправить подрастающее поколение и такие новости, я в печали 😩
    Где ж ее теперь искать?


    Гадя

  9. ответ для tatianak_a , на сообщение « Предлагаю обязать первую пятерку... »
    #11849

    Мы были 28е что ли. Так и дежурили и в ночь перед продажей муж с 4х утра стоял)как правило первые десятки все стоят и дежурят

  10. #11850
    Частый гость Аватар для Волчий_хвост
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    69

    Добрый день! Решили отдать сына 4,4 года в плаванье. Звонили в бассейн сегодня, там говорят, что нам надо звонить в так называемый "лягушатник". Но там сейчас никого нет, начнет работать с 1 августа. Читаю ветку и все говорят о том, как сложно получить абонемент. Т.е. в этом году ребенок может не попасть? Подскажите, пожалуйста Совсем растеряна. Буду очень благодарна за любую инфу.

Страница 1185 из 1358 « Первая  «  185685108511351175118111821183118411851186118711881189119512351285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •