Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. ответ для stain , на сообщение « Во всех недорогих и в этом в частности(... »
    #13151

    [QUOTE=stain;160618587]Во всех недорогих и в этом в частности(

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk[/QUOTE

    Не соглашусь, есть нормальные бассейны, тоже хотела сюда, но
    не думала, что здесь такой дурдом. Позвонила в бассейн в начале сентября, естественно абонементов на вечер будни и выходные нет🤷🤣 Потом наткнулась на эту тему, это как очередь за бесплатной колбасой🤦 и вот зачем это устраивать?
    Какой то искуственный ажиотаж, бред....

    Записала ребёнка в другой бассейн абонемент на 200 р, дороже, также на три месяца на утро выходного дня, без нервотрепки и и каких то нелепых дежурств.

  2. ответ для Мама Мимы , на сообщение « [QUOTE=stain;160618587]Во всех... »
    #13152
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    [QUOTE=Мама Мимы;161101412]
    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Во всех недорогих и в этом в частности(

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk[/QUOTE

    Не соглашусь, есть нормальные бассейны, тоже хотела сюда, но
    не думала, что здесь такой дурдом. Позвонила в бассейн в начале сентября, естественно абонементов на вечер будни и выходные нет🤷🤣 Потом наткнулась на эту тему, это как очередь за бесплатной колбасой🤦 и вот зачем это устраивать?
    Какой то искуственный ажиотаж, бред....

    Записала ребёнка в другой бассейн абонемент на 200 р, дороже, также на три месяца на утро выходного дня, без нервотрепки и и каких то нелепых дежурств.
    Куда, интересно?

  3. ответ для Мама Мимы , на сообщение « [QUOTE=stain;160618587]Во всех... »
    #13153

    [QUOTE=Мама Мимы;161101412]
    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Во всех недорогих и в этом в частности(

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk[/QUOTE

    Не соглашусь, есть нормальные бассейны, тоже хотела сюда, но
    не думала, что здесь такой дурдом. Позвонила в бассейн в начале сентября, естественно абонементов на вечер будни и выходные нет Потом наткнулась на эту тему, это как очередь за бесплатной колбасой и вот зачем это устраивать?
    Какой то искуственный ажиотаж, бред....

    Записала ребёнка в другой бассейн абонемент на 200 р, дороже, также на три месяца на утро выходного дня, без нервотрепки и и каких то нелепых дежурств.
    Вы нашли бассейн лучше, так зачем сюда приходить и высказывать свое фи? Или у вас есть что предложить?
    Я в этом безумии участвовала первый раз и вот с тем, как устроена продажа абонементов дирекцией НВ, тетрадь- единственный способ избежать давки и не стоять многие часы в очереди. На самом деле хаос и возмущения были в первые часы продажи,но уверяю вас,что они были бы при любом другом способе организации очереди, потому как,что из тетрадки,что самотеком, первыми шли самые наглые и пробивные. И у каждого,купившего абонементы,есть свои везкие причины водить ребенка именно сюда, а не туда,где всего на 200 р дороже. И,конечно,дело далеко не в цене.

  4. #13154
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Я первый раз в этом году столкнулась с очередью и тоже могу сказать, что тетрадь - наиболее приемлемый в данном случае вариант. Лучше, чем дикая очередь на трое суток. Хотя да, формально тот, кто пришел и возмущался, тоже прав.
    Всё получится!

  5. #13155

    В этом году была вообще анархия я считаю, в первый же день параллельно живая очередь,пропускали из живой очень много практически наравне с теми кто был в тетрадке и дежурил неделю,а с опоздавшими вообще было смешно отправляли их в конец списка - люди перестают быть людьми?!. Так что никакого порядка от тетради в этом году не было и в следующем наверное будет ещё хуже.

  6. ответ для tanusha* , на сообщение « В этом году была вообще анархия я... »
    #13156

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    В этом году была вообще анархия я считаю, в первый же день параллельно живая очередь,пропускали из живой очень много практически наравне с теми кто был в тетрадке и дежурил неделю,а с опоздавшими вообще было смешно отправляли их в конец списка - люди перестают быть людьми?!. Так что никакого порядка от тетради в этом году не было и в следующем наверное будет ещё хуже.
    Лично я со своим 313 номером пришла и спокойно купила.

  7. ответ для Флега , на сообщение « [QUOTE=Мама Мимы;161101412] Куда,... »
    #13157

    [QUOTE=Флега;161103610]
    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение

    Куда, интересно?

    Динамит на Челиева

  8. ответ для мать Михалыча , на сообщение « [QUOTE=Мама Мимы;161101412]Вы нашли... »
    #13158

    [QUOTE=мать Михалыча;161104659]
    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Вы нашли бассейн лучше, так зачем сюда приходить и высказывать свое фи? Или у вас есть что предложить?
    Я в этом безумии участвовала первый раз и вот с тем, как устроена продажа абонементов дирекцией НВ, тетрадь- единственный способ избежать давки и не стоять многие часы в очереди. На самом деле хаос и возмущения были в первые часы продажи,но уверяю вас,что они были бы при любом другом способе организации очереди, потому как,что из тетрадки,что самотеком, первыми шли самые наглые и пробивные. И у каждого,купившего абонементы,есть свои везкие причины водить ребенка именно сюда, а не туда,где всего на 200 р дороже. И,конечно,дело далеко не в цене.
    Да вот именно, что изначально сюда думала, но в сентябре мне предложили только утро будней 🤦 Стала искать другой вариант нашла, Динамит на Челиева. Да в районе есть ещё бассейн в Морском Техническом колледже. Такого дурдома взять абонемент нигде нет🤷 Это из приемлемых цен на абонементы, в таком жк диапазоне как в Невской волне.

  9. #13159

    [QUOTE=мать Михалыча;161104659]
    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Вы нашли бассейн лучше, так зачем сюда приходить и высказывать свое фи? Или у вас есть что предложить?
    Я в этом безумии участвовала первый раз и вот с тем, как устроена продажа абонементов дирекцией НВ, тетрадь- единственный способ избежать давки и не стоять многие часы в очереди. На самом деле хаос и возмущения были в первые часы продажи,но уверяю вас,что они были бы при любом другом способе организации очереди, потому как,что из тетрадки,что самотеком, первыми шли самые наглые и пробивные. И у каждого,купившего абонементы,есть свои везкие причины водить ребенка именно сюда, а не туда,где всего на 200 р дороже. И,конечно,дело далеко не в цене.
    Изначально неправильная схема продажи абонементов, а народ во всем этом участвует, никто ничего менять не хочет. Старший сын ходил в бассейн в саду, один год хотела отдать в Невскую волну, как раз в первый класс шел. 7 лет назад примерно дело было, припоминаю что были очереди, но тогда списала, на то что только комплекс открыли. Но и тогда отпала необходимость в бассейне, секция где занимается сын, ходили с тренером в Газпром на Анто-Овсеенко, у них отдельная группа была.

    Никак не думала, что по прошествии стольких лет, ничего не поменялось. Бассейн сейчас нужен младшему сыну, вот теперь действительно сожалению, что сад без бассейна, но выбора не было где место дали, туда и пошли.

  10. ответ для Мама Мимы , на сообщение « [QUOTE=мать Михалыча;161104659] ... »
    #13160

    [QUOTE=Мама Мимы;161116240]
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение

    Да вот именно, что изначально сюда думала, но в сентябре мне предложили только утро будней Стала искать другой вариант нашла, Динамит на Челиева. Да в районе есть ещё бассейн в Морском Техническом колледже. Такого дурдома взять абонемент нигде нет Это из приемлемых цен на абонементы, в таком жк диапазоне как в Невской волне.
    [QUOTE=Мама Мимы;161116930]
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение

    Изначально неправильная схема продажи абонементов, а народ во всем этом участвует, никто ничего менять не хочет. Старший сын ходил в бассейн в саду, один год хотела отдать в Невскую волну, как раз в первый класс шел. 7 лет назад примерно дело было, припоминаю что были очереди, но тогда списала, на то что только комплекс открыли. Но и тогда отпала необходимость в бассейне, секция где занимается сын, ходили с тренером в Газпром на Анто-Овсеенко, у них отдельная группа была.

    Никак не думала, что по прошествии стольких лет, ничего не поменялось. Бассейн сейчас нужен младшему сыну, вот теперь действительно сожалению, что сад без бассейна, но выбора не было где место дали, туда и пошли.
    Все таки как минимум бытовые условия в НВ оооочень отличаются от предложенных вами вариантов. Знакомый мальчик ходит в Морской колледж, он просто околевший выходит с занятия,ну и ещё куча всяких нюансов, которые явно в пользу НВ.
    По поводу ничего не изменилось- изменилось. Микрорайон за это время вырос чуть ли не в три раза.

Страница 1316 из 1358 « Первая  «  3168161216126613061312131313141315131613171318131913201326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •