Страница 1319 из 1319 « Первая 31981912191269130913151316131713181319

Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

Участник Аватар для luba4a

Спасибо Вам огромное!!! Ещё неделю назад занято было всё достойное) завтра поеду покупать!!!
    Я - Люба. И у меня - два богатыря)
    Дмитрий 28.01.11 и Михаил 24.05.13

2. ответ для luba4a , на сообщение « Спасибо Вам огромное!!! Ещё неделю... »
    Хранитель Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от luba4a Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное!!! Ещё неделю назад занято было всё достойное) завтра поеду покупать!!!
    Позвоните лучше предварительно. Народ подходил покупать,возможно, уже и не осталось ничего.

Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Какая вонь, какая плесень??? Я тут тоже про невскую волну читала песок на дне и червяки белые. В Динамите никой плесени нет и хлоркой практически не воняет 🤦

Для чего все это пишите?

Как помешались на этом бассейне, как будто ничего другого нет, не в деревне живем ведь....
    Поверьте, я пишу это не просто так) сама ходила в Динамит не один год, когда только он открылся, и очень мне нравился этот комплекс. Но увы и ах, совсем не поддерживается чистота там. И тренеры хорошие в динамите тоже были, но санитарные условия в 2014/15м году были невероятно отвратительными., возможно, ремонт сделали и всё почистили. Но запах плесени около бортиков в те времена стоял жуткий. Но хлоркой не пахло, здесь согласна. П.С.Меня совсем не напрягал факт, что после душа детям нужно подниматься по лестнице, меня напрягали именно санитарные условия. Для меня это важно

Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Позвоните лучше предварительно. Народ подходил покупать,возможно, уже и не осталось ничего.
    В любом случае, спасибо, что скинули расписание. Что-нибудь обязательно подберу

5. ответ для luba4a , на сообщение « Поверьте, я пишу это не просто так)... »

Поверьте, я пишу это не просто так) сама ходила в Динамит не один год, когда только он открылся, и очень мне нравился этот комплекс. Но увы и ах, совсем не поддерживается чистота там. И тренеры хорошие в динамите тоже были, но санитарные условия в 2014/15м году были невероятно отвратительными., возможно, ремонт сделали и всё почистили. Но запах плесени около бортиков в те времена стоял жуткий. Но хлоркой не пахло, здесь согласна. П.С.Меня совсем не напрягал факт, что после душа детям нужно подниматься по лестнице, меня напрягали именно санитарные условия. Для меня это важно
    В Динамите все чисто плесени нет и вони тоже!!! Я пишу тут не для негатива про НВ, а чтобы люди, которые не смогли взять абонемент в НВ, знали и, что есть еще бассейны в районе.

Да в Динамите не лягушатник, но это даже лучше, ребёнок быстрее научится плавать.

А этот квест с покупкой абонентов считаю дикостью, и участвовать в нем никогда не буду. К чему и призываю всех остальных 😉

6. ответ для luba4a , на сообщение « В любом случае, спасибо, что скинули... »
    Хранитель Аватар для мать Михалыча

В любом случае, спасибо, что скинули расписание. Что-нибудь обязательно подберу
    Да не за что

Страница 1319 из 1319 « Первая 31981912191269130913151316131713181319