Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. #13221

    Цитата Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
    Вот Вы так всех походя оскорбили и при этом считаете, что наглость - это как раз таки адекватность, каждому свое, как говорится. А ведь Вы этих людей и не знаете никого лично, зато диагноз быстренько поставили. Не очень понятно только, что Вы нам, не адекватным, пытаетесь тут донести, ведь у нас с Вами абсолютные разные взгляды и ценности, и зачем тратите на нас свое время, которое очень цените.
    А у меня сейчас как раз есть время, а информацию я не до вас донести пытаюсь, а для тех людей которые, которые на этот топ наткнутся, также как и я🤭 А то Вас уже поздно что либо доносить

  2. #13222
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    А у меня сейчас как раз есть время, а информацию я не до вас донести пытаюсь, а для тех людей которые, которые на этот топ наткнутся, также как и я🤭 А то Вас уже поздно что либо доносить
    Информацию, что надо плевать на всех и в наглую лезть без очереди?

  3. #13223
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    А у меня сейчас как раз есть время, а информацию я не до вас донести пытаюсь, а для тех людей которые, которые на этот топ наткнутся, также как и я🤭 А то Вас уже поздно что либо доносить
    девушка, создайте уже себе топ про бассейн в Динамите, и брызгайте там ядом. а то что-то вы совсем уже охамели.

  4. #13224
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 990

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    А у меня сейчас как раз есть время, а информацию я не до вас донести пытаюсь, а для тех людей которые, которые на этот топ наткнутся, также как и я🤭 А то Вас уже поздно что либо доносить
    Да уж ничего ценного то Вы по сути ни до кого не донесете, поверьте. Разумные люди побеспокоятся заранее и присоединятся к очереди, если время у них будет, а если времени не будет, то пойдут в другой бассейн, вот и все. Америку тут Вы никому не откроете, не льстите себе.

  5. ответ для La mere , на сообщение « девушка, создайте уже себе топ про... »
    #13225

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    девушка, создайте уже себе топ про бассейн в Динамите, и брызгайте там ядом. а то что-то вы совсем уже охамели.
    А зачем тему про Динамит, там все понятно

    Кому это я хамлю? Хамите вы

  6. ответ для tatianak_a , на сообщение « Видимо Вы очень плохо себе... »
    #13226

    Цитата Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
    Видимо Вы очень плохо себе представляете, что такое толпа из 800 человек к 9.00 в первый же день продаж.

    А народ уже не первый год и пишет, и телевидение как-то подключали, и ответы от администрации бассейна все время одинаковые, Вы топ то почитайте.

    Вот Вам не захотелось что бы об Вас ноги вытирались, Вы и пошли в другой бассейн, а тем кому не захотелось идти в другой бассейн и плевать на вытирание об них ног, те пришли, записались, подежурили и купили абонемент в НВ. Какое Вы имеете право критиковать тех, у кого отличное от Вас мнение?
    Если все писали жалобы, давно бы, что то решили...

    Вот конкретно Вы писали, и все эти 800 человек писали???

    Электронная очередь на покупку абонементов оптимальный вариант. Берешь номер, ну пусть по типу, как в поликлинику, ФИО ребенка, год рождения. Они же знают сколько примерно идет время на оформление абонемента. Все бы к своему времени и дню приходиди и покупали абонемент. Но это так к примеру. Что то придумать можно.

    А так, извините кто то взял завел тетрадь, наверное, кто из сторожил, которые 7 лет уже в теме, и устанавливают свои порядки, кому дежурить, кого пускать...Они то сами, не будут дежурить, ведь 7 лет стоят🤦 (это здесь в топе прочитала)

    Это беспредел как мне кажется 🤷

  7. #13227
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    пусть уж приходят в 1 день продаж и стоят живую очередь- без бреда тетради и ночных сидений с ней

  8. ответ для oreola , на сообщение « Главное чтобы не как с записью в... »
    #13228
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не как с записью в поликлинику, номерки выложили, все зависло, а через 5 мин мест уже нет.
    я покупаю много лет абнемент в мариинку- ничего- повиснет и опять работает/ я уж дома с кофе посижу лучше

  9. #13229
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Если все писали жалобы, давно бы, что то решили...

    Вот конкретно Вы писали, и все эти 800 человек писали???

    Электронная очередь на покупку абонементов оптимальный вариант. Берешь номер, ну пусть по типу, как в поликлинику, ФИО ребенка, год рождения. Они же знают сколько примерно идет время на оформление абонемента. Все бы к своему времени и дню приходиди и покупали абонемент. Но это так к примеру. Что то придумать можно.

    А так, извините кто то взял завел тетрадь, наверное, кто из сторожил, которые 7 лет уже в теме, и устанавливают свои порядки, кому дежурить, кого пускать...Они то сами, не будут дежурить, ведь 7 лет стоят🤦 (это здесь в топе прочитала)

    Это беспредел как мне кажется 🤷
    А номер где брать?

  10. #13230
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 990

    Цитата Сообщение от Мама Мимы Посмотреть сообщение
    Если все писали жалобы, давно бы, что то решили...

    Вот конкретно Вы писали, и все эти 800 человек писали???

    Электронная очередь на покупку абонементов оптимальный вариант. Берешь номер, ну пусть по типу, как в поликлинику, ФИО ребенка, год рождения. Они же знают сколько примерно идет время на оформление абонемента. Все бы к своему времени и дню приходиди и покупали абонемент. Но это так к примеру. Что то придумать можно.

    А так, извините кто то взял завел тетрадь, наверное, кто из сторожил, которые 7 лет уже в теме, и устанавливают свои порядки, кому дежурить, кого пускать...Они то сами, не будут дежурить, ведь 7 лет стоят🤦 (это здесь в топе прочитала)

    Это беспредел как мне кажется 🤷
    Мы все очень давно ждем, когда наконец администрация бассейна организует электронную покупку абонемента, т.к. никому, поверьте, не нравится весь этот нервяк со второй половины августа, в это время все бы предпочли еще спокойно побыть в отпуске или на даче. Зря Вы считает, что кто-то из очереди получает от нее удовольствие.
    И, кстати, дежурят все, кто не дежурит из первых 100 человек, переписывается в конец очереди.

Страница 1323 из 1358 « Первая  «  3238231223127313131319132013211322132313241325132613271333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •