Страница 327 из 1358 « Первая  «  2272773173233243253263273283293303313373774278271327 Последняя »  » 

Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « Это может с анализом вместе? По... »
    #3261
    Элита Аватар для Кис
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Дорога жизни
    Сообщений
    2 372

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    Это может с анализом вместе?
    По записис - мы на завтра записались туда, на прививку правда, но времени у них в тетрадке полно было...
    Да нет, только справка... Это мне все по телефону рассказали.
    А в Хеликсе, кстати, вообще справок не дают.

  2. ответ для Кис , на сообщение « В ОСМ мне сказали справка в бассейн 700... »
    #3262
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
    В ОСМ мне сказали справка в бассейн 700 рублей и запись только на 10 число, в 21 веке 1100 рублей (стоимость консультации) может я что-то не то спрашиваю?
    а мне сказали на 6-е сентября

  3. ответ для Кис , на сообщение « В ОСМ мне сказали справка в бассейн 700... »
    #3263

    Цитата Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
    В ОСМ мне сказали справка в бассейн 700 рублей и запись только на 10 число, в 21 веке 1100 рублей (стоимость консультации) может я что-то не то спрашиваю?
    Мы в 21 веке прививки делали, так кроме прививки всегда оплачивали осмотр врача-педиатра, что ребенок здоров. 700 рэ. Так что 1100 за справку с осмотром вполне реальная цена. а что вы все к участковому-то не идете? Мы справку для сада брали, заодно и для бассейна взяли. И энтеробиоз бесплатно там же, кстати, сдали.

  4. #3264
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    Девушки, кто водил детей на 1 тур отбора по прыжкам в воду? Все так строго, эти баллы. Может быть, кто-то знает, что будет на 2 туре, на воде?
    На втором туре будут распределять детей по группам ( посильнее/послабее, умеющие плавать/не умеющие).

  5. #3265
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    нет.
    нам тренер сказала, что там тоже отбор будет. не умеющих плавать на прыжки не берут, при записи уточняли, что ребенок обязательно должен уметь плавать. Да и как пустить не плавающего ребенка в бассейн, глубиной 6 м.?
    Прекрасно берут не плавающих если им это интересно. На первые разы нарукавники/пояс, хорошо плавать не учат, а выплывать очень быстро обучают.
    и мне, кстати, тоже тренер сказала о том, что будет на 2 туре.

  6. ответ для maleka , на сообщение « Прекрасно берут не плавающих если им... »
    #3266
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    Мы говорим о поступлении в СДЮШОР, набор 2006-2007 гг.?
    Или о платных группах?
    Когда мы в июне записывались на просмотр, нам сказали, что ребенок должен уметь плавать, не плавающих не записывали. И позавчера на просмотре еще раз повторили, что ребенок должен уметь выплыть из бассейна. Ни про какие нарукавники не говорили.
    Да, про спортшколу. Мне еще и звонили вечером поле просмотра, напоминали про 7 сентября, заодно еще раз сказали, что там будет. Про нарукавники знаю из личного опыта позапрошлого года, когда хотела ребенка туда отдать( несмотря на то что ребенок плавал, на первое занятие одели пояс ребенку)
    да, и на просмотр записывают девушки на ресепшен, им вообще все равно умеет ребенок плавать или нет.

  7. ответ для maleka , на сообщение « Да, про спортшколу. Мне еще и звонили... »
    #3267
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    А из моего личного прошлогоднего опыта я знаю другое. В том году водили сына в коммерческую группу. Никаких нарукавников не давали. Сын (тогда ему было 4,9) разу начал заниматься в большом бассейне.
    Мы в прошлом году ходили на прыжки платно и наш тренер брал не плавающих детей
    по времени так.

  8. ответ для maleka , на сообщение « Мы в прошлом году ходили на прыжки... »
    #3268
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    И мы ходили платно на прыжки.
    А, поняла. Не плавающие малыши занимались в малом бассейне, а сына взяли не к малышам, а в группу 9-12 лет.
    В малом бассейне это где?
    прыжковый он же один, просто, видимо от тренера зависит.

  9. ответ для maleka , на сообщение « В малом бассейне это где? прыжковый он... »
    #3269
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    Я не знаю, т.к. мой сын туда не ходил, но я видела фотографии, где малыши, которые занимаются у нашего тренера тренируются. И по фотографиям мне показалось, что это не большой прыжковый.
    Но в целом согласна, что все индивидуально, и каждый тренер имеет свое представление о прекрасном.
    Получается, что если мы прошли 1 тур, то поступили? Радует.
    Хотя нам тренер говорила, что отбор еще будет на 2 туре и те, кто не прошел смогут заниматься в коммерческой группе...
    Малышковый басик не прыжковый, обычный лягушатник, а прыжковый один. Просто видимо тренеры более чем разные. Как мне объяснила ст. тренер на втором туре никого не отсеивают и только сортируют. А в коммерческой группе могут заниматься те кто не прошел первый тур ( ну нам так сказали на просмотре)
    а кто у Вас был тренер? ( если не секрет)

  10. #3270
    Элита Аватар для ~Аня~
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    на берегу Невы.....
    Сообщений
    2 432

    Мы вот не прошли на прыжки бесплатно, а так хотелось, но у меня тяжёловесная не гнущаяся и не любящая бегать девочка, только плавать любит.))))

Страница 327 из 1358 « Первая  «  2272773173233243253263273283293303313373774278271327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •