Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. ответ для Sveta Rusya , на сообщение « Добрый день. Только что звонила в... »
    #11921

    Цитата Сообщение от Sveta Rusya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Только что звонила в бассейн на Дальневосточном (Морской колледж), у них есть группы от 4 до 6 лет, время занятий в том числе и вечернее. Стоимость 3300 за 1 месяц - 2 раза в неделю, если 1 раз - 1650. Начало продаж 27.08 с 15.00. При себе иметь наличные деньги и паспортные данные.
    Большое спасибо за информацию!

  2. #11922
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    В морском колледже нет возврата абонементов. Имейте ввиду. Предложат заменить время, отплавать самим и т.п., но не вернуть деньги. Так что аккуратнее!
    Но, там, правда, и на месяц всего абонемент. Проще..

  3. #11923
    Частый гость Аватар для Bestия
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    58

    и расписание жутко не удобное....чтобы с двумя разновозрастными детками попасть...день на 2 части бить надо...ужас какой то(((((

  4. #11924

    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    Позвонила в СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ. Занятия 3 раза в неделю. Понедельник, среда суббота или вторник, пятница, суббота. В будни занятия в 14.45 и 15.45 (насчет последнего не уверена). В субботу в 14.15. Стоимость абонемента 12 занятий 5700.
    Время занятий конечно... Не всем подойдет. Ищу альтернативу Невской волне дальше.
    В Кудрово есть Несколько бассейнов. Знакомые в Лимпике там научили за 8 занятий ребёнка плавать, но индивидуально с тренером. Условия нормальные, но в раздевалке тесно очень, так как пускают мам деток переодевать и мыть.

  5. ответ для helgar , на сообщение « В Кудрово есть Несколько бассейнов.... »
    #11925
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    большевиков
    Сообщений
    382

    Да уж... Невская волна шикарный бассейн был ..чистенько ..все работает (мощные фены).В Газпроме в этом плане бардак..ужасно не понравилось.. На Дальневосточном..ну так..ни хорошо не плохо совдеп..

  6. #11926
    Старожил Аватар для Ирэнка
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 036

    Интересно, в Морском колледже тоже с тетрадочкой заранее места занимают?
    Мой за два года в Невской волне плавать не научился, но благодаря бассейну практически не болел.

  7. #11927
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    Интересно, в Морском колледже тоже с тетрадочкой заранее места занимают?
    Мой за два года в Невской волне плавать не научился, но благодаря бассейну практически не болел.
    Благодаря волне там всегда спокойно было.. ну, может в день начала продаж очередь большая. Что будет в этом году, не знаю.
    Если файлообменник с фотографиями брюк Некст глючит, то фотографии так же можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/drive/folde...Fh?usp=sharing

  8. #11928

    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    Интересно, в Морском колледже тоже с тетрадочкой заранее места занимают?
    Мой за два года в Невской волне плавать не научился, но благодаря бассейну практически не болел.
    Наверное зависит как от тренера так и от ребенка. Мои к одному и тосу же тренеру ходили. Старшего за пол года научили. Средний спустя год еще не плавает.

    Я Аня

  9. #11929
    Наш человек Аватар для RainyDay
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 045

    Девушки, подскажите пожалуйста, в каких бассейнах есть занятия по прыжкам в воду?

  10. #11930

    Цитата Сообщение от RainyDay Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, в каких бассейнах есть занятия по прыжкам в воду?
    На данный момент это только "ижорец" в колпино. В Спб толтко "невская волна".

    Я Аня

Страница 1193 из 1358 « Первая  «  193693109311431183118911901191119211931194119511961197120312431293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •