Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. #12111
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Это я так,повозмущаться
    Просто по идее такая же очередь,ну пораньше пришли и еще записалиикто за кем,что бы не потеряться... так ведь проще,чем "а за кем я был???" Когда там 300-500 человек набежит. Ну и пора уже это все электронно по моему. Схватил номерок и до опред.даты и время выкупи.. не успел?следующий...
    Вот про электронную оочередь да, согласна, нужна. Хотя зная наш народ, серверы могут рухнуть в первые секунды и усё, здравствуй тетрадочка) как частенько бывает с записью в школы через госуслуги

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  2. #12112

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Конечно есть. Но тем кто в начале огого отстаивать проход и очередь. И лежурить в ночь перед продажей и еще пока купят постоять. Но не все опять же приходят заранее. Но и 80е не уступят. А 200 каким то в начале нет смысла дежурить... и если честно то какое лучше время ? Днем вместо рабоиы? Ночью вместо сна?нет удачного дежурства кмк. Ночью обычно папы и их не сильно это утруждает. Они там весело пиво берут и отдыхают.
    ну, естественно, самое популярное время это после работы.
    А по поводу тренеров - то, что Радух уволилась не показатель. Как вывесят расписание, так образуются новые фавориты, так как все сразу начнут раздавать советы к какому тренеру лучше идти

  3. #12113

    Цитата Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
    ну, естественно, самое популярное время это после работы.
    А по поводу тренеров - то, что Радух уволилась не показатель. Как вывесят расписание, так образуются новые фавориты, так как все сразу начнут раздавать советы к какому тренеру лучше идти
    Ну вроде говорили,что именно с ночными проблема. Рабочие часы расхватали.
    А с тренерами кого нахвалят,к тому и попрут,да... а так почитать,послушать не популярные прекрасно обучают.

    Я Аня

  4. ответ для stain , на сообщение « Вот про электронную оочередь да,... »
    #12114

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Вот про электронную оочередь да, согласна, нужна. Хотя зная наш народ, серверы могут рухнуть в первые секунды и усё, здравствуй тетрадочка) как частенько бывает с записью в школы через госуслуги

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    Видимо они тоже не придумали как сделать лучше и удобнее и оставили все как есть

    Я Аня

  5. #12115
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девушки, читаю всё это как какой-то сюр, а-ля 90-е и очереди по талонам... Я не соображу, зачем ночью-то дежурить? Что и от кого охранять?
    Я так понимаю, руководство бассейна такая ситуация полностью устраивает, да? (
    Всё получится!

  6. #12116
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девушки, читаю всё это как какой-то сюр, а-ля 90-е и очереди по талонам... Я не соображу, зачем ночью-то дежурить? Что и от кого охранять?
    Я так понимаю, руководство бассейна такая ситуация полностью устраивает, да? (
    Чтобы новую тетрадочки ночью не начали вести, а записывались в существующую )))

  7. #12117

    Скажите пожалуйста, а сейчас в какую тетрадь записываться? К бассейну нужно подходить? Там к о то есть?

  8. ответ для tatianak_a , на сообщение « А есть уже нормальный список по... »
    #12118
    Старожил Аватар для Ирэнка
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
    А есть уже нормальный список по дежурствам? Когда я записывалась, то его еще не было, а ведь шел уже второй полтинник, кстати, рабочее дневное время уже многое было расписано.
    Возможно еще подойдут из начала списка запишутся. В прошлом году многих в день продаж вычеркивали, только не помню по какой причине, но очередь из-за этого просто летела. Очень многие в итоге не приходили за абонементами вообще, в этом году таких много будет, т.к. если до 28 числа уже пройдет комиссия, и будет решено, что взрослый бассейн не откроют вообще, то часть людей перейдет в бассейны, в которых смогут заниматься дети и младшие, и старшие.
    График уже вчера был. Мы его вчера перенесли в отдельную тетрадку. Предыдущие графики все сохранили. Обвели в списке кружками номера тех, кто записан на дежурство. И тут выяснилось, что кто-то вычеркнут из списка, с дежурства не вычеркнут.

  9. ответ для Ирэнка , на сообщение « График уже вчера был. Мы его вчера... »
    #12119
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 996

    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    График уже вчера был. Мы его вчера перенесли в отдельную тетрадку. Предыдущие графики все сохранили. Обвели в списке кружками номера тех, кто записан на дежурство. И тут выяснилось, что кто-то вычеркнут из списка, с дежурства не вычеркнут.
    Там уже вычеркивается кто-то? Вот это да...

  10. #12120
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Ктонить, сфоткайте всю тетрадь вместе с дежурствами пожалуйста и зашлите в личку!

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk

Страница 1212 из 1358 « Первая  «  212712111211621202120812091210121112121213121412151216122212621312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •