Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. ответ для La mere , на сообщение « А на июнь не известно еще, когда будут... »
    #11781
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    34 003

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    А на июнь не известно еще, когда будут продавать абонементы?
    Звякни в бассейн, думаю, что со следующей недели уже можно будет, обычно на июнь ажиотажа нет.

  2. ответ для La mere , на сообщение « А на июнь не известно еще, когда будут... »
    #11782
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    А на июнь не известно еще, когда будут продавать абонементы?
    с 21 мая было обьявление вчера в бассейне! на июнь

  3. ответ для anima1986 , на сообщение « с 21 мая было обьявление вчера в... »
    #11783
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
    Звякни в бассейн, думаю, что со следующей недели уже можно будет, обычно на июнь ажиотажа нет.
    Цитата Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение
    с 21 мая было обьявление вчера в бассейне! на июнь
    О, спасибо! Это в детском наверно? Во взрослом я вчера спросила, мне сказали, что в июне будут разовые занятия разновозрастных групп. Без абонементов. Это всегда так в июне во взрослом? Или они не так поняли мой вопрос, я что-то сомневаюсь...

  4. ответ для La mere , на сообщение « О, спасибо! Это в детском наверно? Во... »
    #11784
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    О, спасибо! Это в детском наверно? Во взрослом я вчера спросила, мне сказали, что в июне будут разовые занятия разновозрастных групп. Без абонементов. Это всегда так в июне во взрослом? Или они не так поняли мой вопрос, я что-то сомневаюсь...
    Это я про лягушатник, да.

  5. ответ для anima1986 , на сообщение « Это я про лягушатник, да. »
    #11785
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение
    Это я про лягушатник, да.
    Спасибо, в лягушатник мне тоже надо, мне в оба.

  6. ответ для La mere , на сообщение « О, спасибо! Это в детском наверно? Во... »
    #11786
    Наш человек Аватар для landla
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков (Аврора)
    Сообщений
    6 021

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    О, спасибо! Это в детском наверно? Во взрослом я вчера спросила, мне сказали, что в июне будут разовые занятия разновозрастных групп. Без абонементов. Это всегда так в июне во взрослом? Или они не так поняли мой вопрос, я что-то сомневаюсь...
    Да, в большом бассейне всегда июнь в таком режиме. приходите к нужному времени, оплачиваете, плаваете разово. Подростковых абонементов на июнь не продают

  7. ответ для landla , на сообщение « Да, в большом бассейне всегда июнь в... »
    #11787
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от landla Посмотреть сообщение
    Да, в большом бассейне всегда июнь в таком режиме. приходите к нужному времени, оплачиваете, плаваете разово. Подростковых абонементов на июнь не продают
    Спасибо, понятно теперь!

  8. #11788
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Вот

  9. #11789

    Девочки, здравствуйте. Сыну в сентябре 4,6 будет. Думаю в сторону бассейна. Имеет ли смысл ходить один раз в неделю или этого мало? И подскажите,пожалуйста,стоимость месячного абонимента на 4 занятия.

  10. #11790
    Старожил Аватар для Elena_rud
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Солидарности пр.
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Сыну в сентябре 4,6 будет. Думаю в сторону бассейна. Имеет ли смысл ходить один раз в неделю или этого мало? И подскажите,пожалуйста,стоимость месячного абонимента на 4 занятия.
    Для результата от ребенка зависит: кому-то хватит, кому-то мало. Для удовольствия достаточно вполне. Абонементы в НВ только на 3 месяца продаются по 1р/нед. Если нужно 2р/нед, то нужно брать 2 абонемента.
    Если файлообменник с фотографиями брюк Некст глючит, то фотографии так же можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/drive/folde...Fh?usp=sharing

Страница 1179 из 1358 « Первая  «  179679107911291169117511761177117811791180118111821183118912291279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •