Страница 230 из 319 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234240280 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Irinanta , на сообщение « Тоже живу в этом районе - и тут... »
    #2291
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Irinanta Посмотреть сообщение
    Тоже живу в этом районе - и тут хорошего врача найти ... хм... проблематично. Ни в коем случае не обращайтесь в см клинику - халатность, результата нет никакого - даже в жк больше ответственности. Ещё и денег немеряно заплатите.
    В арнике (что около жк) работают такие же врачи, как в жк - а то и хуже. Столько негатива на ту же Овчинникову... Из ЖК 8 могу посоветовать Игнатову - она там самая толковая. Есть ещё неплохие врачи там. И возможно для начала имеет смысл к ним обратиться. Пускай анализы возьмут и т.п. Знаю точно, что ленскую 1 принимает пожилая дама, на чьём счету много детских жизей загубленых. Но если по анализам в жк вам ничего толком не скажут - сходите к Баркалая Нино Шотаевне - она в скандинавии принимает. Золотой доктор. Или обратитесь к доктору Яворскому (гинеколог-эндокринолог) на Некрасова 11. У Яворского рожают все, как мне кажется.
    И желаю вам всяческой удачи!
    Спасибо большое!!!!! за ответ и за пожелание удачи. Хороших Вам выходных!
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  2. #2292
    Активный участник Аватар для Nyus
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от LadyPerfection Посмотреть сообщение
    Очень нужен гинеколог-эндокринолог, умеющий делать кольпоскопию, в Приморском районе. Моя замечательная врач Чупрова Галина Борисовна ушла на пенсию и координатов ее у меня нет. Я в полной растерянности. Помогите, плиз.
    И я поддержу...судя по отзывам в интернете, так в Приморском районе вообще проблема найти хорошего врача...Дайте совет, пожалуйста!!! Я записалась в ЖК 40 на Богатырском, врач - Семибратнова...пойду пробовать, потому что деваться некуда...

  3. ответ для Nyus , на сообщение « И я поддержу...судя по отзывам в... »
    #2293
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от Nyus Посмотреть сообщение
    И я поддержу...судя по отзывам в интернете, так в Приморском районе вообще проблема найти хорошего врача...Дайте совет, пожалуйста!!! Я записалась в ЖК 40 на Богатырском, врач - Семибратнова...пойду пробовать, потому что деваться некуда...
    я вчера была у Киреевой в первой семейной на Коломяжском, она гин-эндокринолог, пока впечатление хорошее после первого впечатления

  4. ответ для Nyus , на сообщение « И я поддержу...судя по отзывам в... »
    #2294
    Частый гость Аватар для катюшка432
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    77

    Привет. Отпишись, как сходила. У меня есть отличный Г, вела меня много лет. Но к несчастью работает в Рыбацком.
    Я Катюшка.


  5. #2295

    Девочки, а кто что слышал о Хестановой Азе Борисовне из Интайма? Очень уж её хвалят многие, говорят, что она просто спец по бесплодию и ЭКО? Так ли это?
    Потому что подруге очень нужна консультация настоящего специалиста, возможно надо будет лечение или ЭКО. Я могу помочь только сбором отзывов и рекомендаций о всех, помогите мне пожалуйста своим опытом, слухами об этом враче и клинике.

  6. #2296
    Участник
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    106

    Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь наблюдается в скандинавии? Посоветуйте оттуда гинеколога... Желательно из отделения Озерки или приморского..

  7. ответ для mioko , на сообщение « я вчера была у Киреевой в первой... »
    #2297
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от mioko Посмотреть сообщение
    я вчера была у Киреевой в первой семейной на Коломяжском, она гин-эндокринолог, пока впечатление хорошее после первого впечатления
    Мне она тоже оч.понравилась.И отзывы о ней хорошие.
    Господи!Научи меня любить!

  8. #2298
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Мне она тоже оч.понравилась.И отзывы о ней хорошие.
    ты много раз у нее была? есть положительные сдвиги? мне показалось, что она мне какую то ударную дозу антибиотиков назначила...когда я прочитала аннотацию к лекарству...или ты только по беременности у нее наблюдаешься?

  9. ответ для mioko , на сообщение « ты много раз у нее была? есть... »
    #2299
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от mioko Посмотреть сообщение
    ты много раз у нее была? есть положительные сдвиги? мне показалось, что она мне какую то ударную дозу антибиотиков назначила...когда я прочитала аннотацию к лекарству...или ты только по беременности у нее наблюдаешься?
    Я была у нее несколько раз,до беременности.Она в 22й консультации была зав.отделением и на платной основе тоже принимала.У меня был к ней сложный вопрос перед предстоящей операцией и она мне тогда дала очень правильный совет.Я его приняла и ничуть не жалею.
    А сдвиги у меня положительные,живет в животе и радует меня.Но это не ее заслуга.
    Если ты сильно сомневаешься,сходи еще к другому врачу.
    Господи!Научи меня любить!

  10. #2300
    Частый гость
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    61

    Пиликина Марина Борисовна, ж/к №15 Приморского района СПб, очень отзывчивый врач, всё объяснит, подскажет. Помогла съэкономить приличную сумму, потраченную на лечение, когда другая врач навязывала своих знакомых за бешенные деньги.

Страница 230 из 319 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234240280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •