Страница 276 из 319 « Первая  «  176226266272273274275276277278279280286 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Antineya , на сообщение « Самый лучший гинеколог (она и узи... »
    #2751
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Antineya Посмотреть сообщение
    Самый лучший гинеколог (она и узи делает) - Троик Евгения Борисовна. Врач от Бога! принимает в МЦ 21 век на Марата. К ней очередь огроменная. Но я как правило прошу меня записать на всякий случай, вдруг кто откажется (это отдельная очередь), попадаю на приём достаточно быстро. Всем здоровья!
    Такие врачи точно не для меня)) Очереди месяцами... Я нетерпеливая. И вообще, у меня такая логика - если есть проблема, то решать ее надо сейчас, а не через 4 месяца))
    Эм кстати, про узи это не я спрашивала.

  2. #2752
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 116

    Цитата Сообщение от Disma Посмотреть сообщение
    А у меня прекрасный гинеколог-остеопат Истомин Никита Юрьевич. Человек с золотым сердцем и золотыми руками.
    А где принимает и чем помог?

  3. ответ для Antineya , на сообщение « Самый лучший гинеколог (она и узи... »
    #2753

    Цитата Сообщение от Antineya Посмотреть сообщение
    Самый лучший гинеколог (она и узи делает) - Троик Евгения Борисовна. Врач от Бога! принимает в МЦ 21 век на Марата. К ней очередь огроменная. Но я как правило прошу меня записать на всякий случай, вдруг кто откажется (это отдельная очередь), попадаю на приём достаточно быстро. Всем здоровья!
    Вчера записалась в он-лайне, сегодня утром мне перезванивает оператор и говорит что на нее запись свободна только через год!!!! ГОД!!! Я даже пару раз переспросила тк это нереально. Я говорю, но тогда поставте меня в лист ожидания, а мне - там очередь минимум на 6 месяцев.
    Это что за врач то такой
    Короче меня поставили в ожидание.
    Ищу врача дальше
    🙈🙉🙊

  4. #2754
    Участник Аватар для Merilin
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    173

    Мне помогла выносить мои беременности моя врач-гинеколог Антонова Елена Михайловна из ж/консультации № 35 на 2-ой Советской (СПб). Она очень классный врач, в рекламе она не нуждается - у нее всегда очень много пациенток и бесплатных! В обычной ж/к. Жаль теперь моя дорога лежит не к ней, а через ЭКО.. кто знает, может скоро кого-то и по этой части смогу порекомендовать

  5. Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 116

    Цитата Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Вчера записалась в он-лайне, сегодня утром мне перезванивает оператор и говорит что на нее запись свободна только через год!!!! ГОД!!! Я даже пару раз переспросила тк это нереально. Я говорю, но тогда поставте меня в лист ожидания, а мне - там очередь минимум на 6 месяцев.
    Это что за врач то такой
    Короче меня поставили в ожидание.
    Ищу врача дальше
    Вот это слава и pr! Конечно,с такой очередью врач не мб плохим. интересно как можно даже полгода ждать похода к врачу? По мне так проблема ечть - надо решвть здесь и сейчас,на пару недель максимум согласна.
    А вам врач по какому направлению нужен?

  6. ответ для krichik , на сообщение « Вот это слава и pr! Конечно,с такой... »
    #2756
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 116

    Цитата Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Все было отлично
    Родила 2 сына.
    Раз в год хожу к какому нибудь врачу на осмотр и на мазки. Тк была эрозия и сделала ДЭК.
    Решили третьего дитю родить. И тут началось. Цикл начал скакать. Начало грязь перед и после М. И в середине цикла. И ноет и ноет и ноет и ноет и порой в поясницу очень больно.
    В январе узи делала - ничего не нашли.
    Год забеременеть не могу.
    Что там ныть то может? Почему грязь до и после М то? А последние М вообще 8 дней были слабые и это при цикле в 24 дня!
    Для начала на узи хочу, да и вообще к гинекологу полковому.
    Вы в каком районе живете?
    Я хожу в на тореза 72 в поликлиниуу ран к Жигалову,когда какието проблемы. Но тут читала про него и не очень отзывы.
    В прошлый раз выяыил полип,слелали выскабливаеие и я родила после этого. В этот раз с зб пришла к нему,пока восстанавливаюсь, лечение еще не назначал.
    Дядька в возрасте,приятный,зав отделением,попасть к нему можно даже просто без записи прийти.
    Если хотите могу тел регистратуры сбросить в личку. Цены разумные

  7. #2757
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    Добрый день, посоветуйте внимательного врача в Колпино, можно район купчино-звездной для ведения беременности. В анамнезе у меня хронический эндометрит.

  8. ответ для krichik , на сообщение « Вы в каком районе живете? Я хожу в на... »
    #2758

    Цитата Сообщение от krichik Посмотреть сообщение
    Вы в каком районе живете?
    Я хожу в на тореза 72 в поликлиниуу ран к Жигалову,когда какието проблемы. Но тут читала про него и не очень отзывы.
    В прошлый раз выяыил полип,слелали выскабливаеие и я родила после этого. В этот раз с зб пришла к нему,пока восстанавливаюсь, лечение еще не назначал.
    Дядька в возрасте,приятный,зав отделением,попасть к нему можно даже просто без записи прийти.
    Если хотите могу тел регистратуры сбросить в личку. Цены разумные
    хочу, спасибо большое
    Везде позвоню и узнаю
    🙈🙉🙊

  9. #2759

    Мне поставили диагноз на узи полип энодометрия. (в ЦПС на комсомола) Посоветуйте пожалуйста врача кот.хорошо делает узи. Хочу перепроверить этот диагноз перед тем как на операцию пойти.

  10. #2760
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 632

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    Мне поставили диагноз на узи полип энодометрия. (в ЦПС на комсомола) Посоветуйте пожалуйста врача кот.хорошо делает узи. Хочу перепроверить этот диагноз перед тем как на операцию пойти.
    А у кого там делали?Там хвалят Демидову и Писинову.У меня прошлым летом тоже якобы полип нашли(делала узи в ЦПС в Пушкине) и сразу на гистеру стала врач отправлять.Я не поверила и правильно сделала,переделывала узи несколько раз в разные дни цикла,никакого полипа другие узисты не нашли.Попробуйте сходить к Векше Татьяне Ивановне,она очень внимательно смотрит.Принимает в центре на Свечном 7 один раз в неделю и в центре Альфа медика на Ленинском 84 к.1.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 276 из 319 « Первая  «  176226266272273274275276277278279280286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •