Страница 278 из 319 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #2771

    полезная тема

    То же в поисках своего врача. По проблемам бесплодия

  2. #2772

    Нашли врача ? Я сама в поиске)


  3. #2773
    Гость
    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Спб, Черная Речка
    Сообщений
    4

    Ал-Батта Инна Евгеньевна. ЖК 12 Приморский р-н. Профессионал своего дела. Только самые хорошие слова. Спасибо, что есть такие врачи)

  4. #2774

    Когда меня начали беспокоить болезненные ощущения и выделения обратилась сначала к своему участковому врачу, которая обнаружила у меня эрозию и хотела мне ее прижечь радиоволновым методом, хорошо что залезла в инет и узнала, что нерожавшим такое делать нельзя. Решила пойти в частную клинику, где эрозию у меня вообще не увидели зато нашли целый букет инфекций и предложили сделать лапароскопию. Не поверила, решила пересдать на инфекции в другой лаборатории, и что вы думаете - все чисто! Уже и не знала к какому врачу мне обратиться. Подруга, которой я все рассказала посоветовала своего врача - Подшибякину, которая выслушав мой рассказ предложила, а не заставила как все остальные врачи сделать видеокольпоскопию и сдать анализы повторно. Я согласилась. Анализы, мазки чистые оказались, а вот эрозия была обнаружена, но небольшая. Так как я рассказала ей, что планирую беременность она посоветовала не прижигать эрозию, но я решила сначала долечиться, а потом уже планированием заниматься. Прижигали лазером, все прошло очень быстро, хотя я думала, что будет долго и очень болезненно.

  5. #2775
    Активный участник Аватар для 1987
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    465

    Вчера делала такую же операцию((Делала в Клинике Пирогова на фонтанке 154,у врача Малушко Антона Викторовича!!Очень рекомендую,хороший врач ,а главное хороший специалист!!

  6. #2776
    Активный участник Аватар для 1987
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    465

    Вчера делала такую же операцию((Делала в Клинике Пирогова на фонтанке 154,у врача Малушко Антона Викторовича!!Очень рекомендую,хороший врач ,а главное хороший специалист!!

  7. #2777
    Частый гость Аватар для Ламбрусочка
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    40

    Девочки привет! Посоветуйте хорошего врача на севере города, пр. Просвещения! Спасибо

  8. ответ для Пекуся , на сообщение « Девушки, всем привет! Может,... »
    #2778

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому гинекологу записаться в Отта на консультацию? Планирую беременность)) Позвонила сегодня к ним, очень неприятная тетенька сказала, что у них 180 врачей и надо сначала решить к кому.. А как решить, если я впервые обращаюсь к ним.

  9. #2779

    Цитата Сообщение от Ламбрусочка Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Посоветуйте хорошего врача на севере города, пр. Просвещения! Спасибо
    Филимонова Т.А. в 21 веке на Сикейроса принимает. мне очень нравится. Все толково и без навязывания

  10. #2780
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Ламбрусочка Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Посоветуйте хорошего врача на севере города, пр. Просвещения! Спасибо
    Писклова на Есенина 1 , центр женского здоровья

Страница 278 из 319 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •