Страница 280 из 302 « Первая 180230270276277278279280281282283284290 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

Частый гость Аватар для Ламбрусочка

Привет! Кто-нибудь наблюдается в "Центре Женского Здоровья" на Есенина? Пошла туда, правда не к главному врачу Пискловой, а к другому, к Кузнецовой. Назначили сразу сходу и мазки на иппп, и кольпоскопию, и узи... вот думаю, разводят или как?

Фёдорова Нина Анатольевна! Несколько лет к ней хожу. Замечательный доктор. Всегда позитивная, очень доброжелательная! Простая в общении. И всегда объяснит подробно, что где и зачем, вплоть до того, почему такая доза и зачем конкретно назначаемый препарат. Она принимает в клинике "Доминанта" на Фонтанке 116 http://dominanta-med.ru/ginekologiya
    Никогда ничего лишнего не назначит. И просто очень добрая и хорошая. Когда выхожу из кабинета и говорю "Спасибо", она в ответ обычно отвечает: "Вам спасибо! За то, что заботитесь о своём здоровье!!!"

Элита Аватар для Сандрочка

Цитата Сообщение от Ламбрусочка Посмотреть сообщение
    Привет! Кто-нибудь наблюдается в "Центре Женского Здоровья" на Есенина? Пошла туда, правда не к главному врачу Пискловой, а к другому, к Кузнецовой. Назначили сразу сходу и мазки на иппп, и кольпоскопию, и узи... вот думаю, разводят или как?
    Я наблюдалась у Пискловой, но с определенными проблемами, назначенные анализы (гормоны) сдавала не у них, да и своих анализов хватало. В целом, ничего плохого сказать не могу. Если вы пришли ни с чем, ну или просто провериться, то это стандартные анализы, с которых все начинают проверять женское здоровье.

Частый гость Аватар для Mari_bird

Тамара Васильевна Шнурова как специалист очень грамотная. Я у неё основательно подлечилась. Врач оставила очень приятное впечатление .

Участник Аватар для multyc

Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте внимательного врача в Колпино, можно район купчино-звездной для ведения беременности. В анамнезе у меня хронический эндометрит.
    Тарасова Оксана Сергеевна, Клиника "Мир здоровья" Записываться нужно по средам по телефону клиники на Московской улице

Элита Аватар для Olina-Li

Посоветуйте хорошего гинеколога на ЮЗ? В 26ую консультацию записаться просто не реально, уже 2 месяца пытаюсь, жесть какая-то(((

Ветеран Аватар для Ostrovityno4ka

Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего гинеколога на ЮЗ? В 26ую консультацию записаться просто не реально, уже 2 месяца пытаюсь, жесть какая-то(((
    Могу порекомендовать на Юге, прямо у метро Купчино
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

Добрый вечер. Не осилю ознакомиться со всей темой... Подскажите, пожалуйста, хорошего врача на Ваське? Заранее благодарю за ответы.

Ветеран Аватар для Ostrovityno4ka

Цитата Сообщение от katania85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не осилю ознакомиться со всей темой... Подскажите, пожалуйста, хорошего врача на Ваське? Заранее благодарю за ответы.
    любой врач Центр медицины плода - 14 линия д.7 или НИИ им. Отта
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

На юге очень классный врач Рукавишникова Екатерина Георгиевна http://german.clinic/employees/perso...p?employee=211.

Страница 280 из 302 « Первая 180230270276277278279280281282283284290 Последняя »