Страница 307 из 319 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для igucci , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста... »
    #3061
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Мне мой ре из Медики рассказывала что у них 2 акушера-гинеколога Самойлова и Симкович, попробуйте почитать про них в интернете. А Вы там просто хотите вести беременность или делали ЭКО там?

  2. #3062
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Посоветуйте пожалуйста гинеколога в Приморском районе (или ближайших: Север, Петроградка) - хочу найти постоянного врача, пока только для регулярных посещений, наблюдения, при необходимости лечения, в дальнейшем для планирования и ведения беременности
    последние годы хожу в ЖК, но для меня это каторга, меня прям трясет от посещения, хочется уже найти постоянного врача, к которому не будешь как на расстрел идти biggrin2.gif
    в идеале конечно опытного, внимательного специалиста, со стоимостью приема не по цене самолета если такое бывает конечно

  3. #3063
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    Мне мой ре из Медики рассказывала что у них 2 акушера-гинеколога Самойлова и Симкович, попробуйте почитать про них в интернете. А Вы там просто хотите вести беременность или делали ЭКО там?
    я была у Самойловой, не могла забеременеть, сейчас спустя 2 года могу сказать, что это было зря потраченное время, тонны лекарств, анализов, благо по ДМС половину делала, и никакого результата

  4. ответ для katuwonok , на сообщение « я была у Самойловой, не могла... »
    #3064
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Мне кажется если проблемы именно с невозможностью забеременеть, то надо ходить не к гинекологу, а к репродуктологу. Сама 3 года страдаю бесплодием и гинекологи в этом вопросе точно не помощники!

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Мне кажется если проблемы именно с... »
    #3065
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    Мне кажется если проблемы именно с невозможностью забеременеть, то надо ходить не к гинекологу, а к репродуктологу. Сама 3 года страдаю бесплодием и гинекологи в этом вопросе точно не помощники!
    я ее просила просто направить меня на ГСГ и всего то. не думаю, что гинеколог не может этого сделать, но все время были какие-то причины меня отправить на доп обследование, в итоге сделала ГСГ с другим врачом и в другом месте

  6. #3066
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    я ее просила просто направить меня на ГСГ и всего то. не думаю, что гинеколог не может этого сделать, но все время были какие-то причины меня отправить на доп обследование, в итоге сделала ГСГ с другим врачом и в другом месте
    Так можно самим записаться на Гсг, не дожидаясь что кто-то направит

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Так можно самим записаться на Гсг, не... »
    #3067
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Так можно самим записаться на Гсг, не дожидаясь что кто-то направит
    да, это можно, но перед этим надо сдавать мазки, которые я сдавала в Медике, и они постоянно ей не нравились, потом снова антибиотики, которые вообще всю флору у меня там, после того, как она сказала в посл раз, что она не знает, что делать, я пошла в другое место, в котором мои мазки приняли, так как для них они были вариантом нормы, и взяли на ГСГ, которое и показало. что у меня был ХЭндометрит, поэтому и было воспаление в мазке

  8. #3068
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    ХЭ если был. Он есть и будет(((
    Бывает в активной обострённой форме, бывает спит...

  9. ответ для МНГ , на сообщение « ХЭ если был. Он есть и будет((( Бывает... »
    #3069
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    ХЭ если был. Он есть и будет(((
    Бывает в активной обострённой форме, бывает спит...
    надеюсь, что спит крепко-крепко

  10. #3070
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Иванова Людмила Викторовна, врач в жк на Фурштатской, 36. У нее многие подруги наконец забеременели и родили прекрасных малышей ))

Страница 307 из 319 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •