Страница 312 из 319 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #3111
    Частый гость Аватар для valerieee
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    30

    Девочки ,добрый день!Посоветуйте хорошего гинеколога.Планирую беременность(точнее активно этим вопросом занимаюсь).Невский район. Буду признательна за информацию .

  2. #3112
    Ветеран Аватар для NANA
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    760

    Цитата Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
    Усольцева Юлия Валерьевна. Работает в Нео-Меде в Озерках, живу рядом, мне было удобно. Возможно, работает где-то еще. Сходила к ней недавно, так как мой любимый Гладков С.Ю.ушел в отпуск (работает там же).
    Наученная горьким опытом хождения в какой-нибудь Альтермед по акции, где совершенно свинское отношение, начиталась отзывов о Юлии. Врач прекрасный, толковый. Она принимает и как гинеколог-эндокринолог, и особенно она ас в вопросах бесплодия.
    Доктор очень приятный, спокойный, не назначает лишнего и четко, подробно отвечает на вопросы. Рекомендую ее, не пожалеете
    Была у Гладкова абсолютно не мой доктор к сржалению

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    [IMG]https://lines.littleone.ru/lines/UYpUZprrTTTTp1p3Wp2T31p3pllhhhYhU2Tldr3rhrVhYharlh dhYp.gif[\IMG]

  3. ответ для Krotofanya , на сообщение « Девочки , посоветуйте хорошего... »
    #3113
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Может уже не актуально. Но я бы посоветовала Мысик Ольгу Леонидовну. Грамотный врач гематолог + гинеколог. Она принимает роды/кесарево в 6 роддоме Снегиревка.
    Там же ведет прием в Жк при 6-ом роддоме!

  4. #3114
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    эрозия не так страшна, как о ней рассказывают, если нет патологий, но требует внимания
    требуйте в ЖК направление на кольпоскопию. на ней все рассмотрят с реагентами и под микроскопом. не обычный Г, а спец
    обязательно надо сдать анализы на онкомаркеры (или как там правильно) и ЗППП
    если есть ВПЧ надо обязательны узнать какой именно. есть определенные, которые вызывают структурные изменения клеток и в итоге может быть рак, а есть безобидные в этом плане

    моя подруга так во время пошла, все обнаружили на раннем этапе и устранили, урезав шейку
    я свою эрозию убирала лазером. ВПЧ, который жил в эрозии, пропал

    я за осмотры регулярные у хорошего врача и обследования
    Подскажите пожалуйста врача по выше описанной вами проблеме.

  5. #3115
    Элита Аватар для verynya
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 271

    Турилова Э. К. (Мир здоровья на Приморской) супер врач, после 4 неудавшихся б. и 2 лет безуспешных попыток лечения в центре по невынашиванию, попала к Туриловой на прием. Врач все грамотно объяснила, назначила анализы, которые нужны для постановки конечного диагноза (ни чего лишнего). Начали лечение, где-то я срывалась, хотела все бросить, но психологический настрой и вера врача, меня охлаждали. Говорит все по делу без лишних слов. Чуть меньше года лечения и сейчас мы ждем нашу крошку. Все благодаря Эльвире Камильевне, благодарна ей за всё!

  6. #3116

    Хочу похвалить своего врача гинеколога Романову Юлию Азатовну (женская консультация при род.доме √2)наблюдаю вторую беременность у неё, всё грамотно,чётко,без лишних назначений,но при этом очень внимательно!

  7. #3117
    Активный участник Аватар для Mashok
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    378

    мне очень понравилась доктор Алена Родионовна. В Андромеде принимает. Фамилия, чтоб не напутать, Отхозория. вроде бы. Она репродуктолог и эндокринолог. Чудо просто женщина и специалист. Настолько все ясно расписала, настолько атмосферу создала благоприятную. Очень аккуратно все манипуляции проводит. и лечение назначает по делу. Рекомендую! пошла к ней после замершей

  8. #3118

    Добрый день!!
    Посоветуйте врача в ЖК 12 ( Приморский район).

  9. ответ для Krotofanya , на сообщение « Девочки , посоветуйте хорошего... »
    #3119

    Хороший гематолог Бобров С.А.
    На сайте есть целая тема, посвященная ему.
    Там же координаты помощницы, чтобы записаться

  10. #3120
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2019
    Сообщений
    29

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога, желательно эндокринолога. Кто-нибудь ходит в Немецкую клинику на Варшавской, есть там грамотные гинекологи?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Страница 312 из 319 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •