Страница 6 из 319 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Ириsha , на сообщение « Mamanya700, а смотрит и берет мазки... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    МСЧ № 122 находится по адресу: пр. Культуры, д. 4, он же пр. Луначарского, д. 49. Там огромный комплекс, 559-24-04. Прием врача стоит 490 руб, но еще надо оплатить много всякой ерунды типа одноразового зеракала 70 р., заполнение медицинской карты 20 р. и пр. На скрытые инфекции (9 шт. ) стоит 2300 руб. В общем первый заход со словами: "Планирую беременность" обошелся в 3418 руб., включая скрытые, исследования с шейки матки, микроскопию эпителия. В среду надо будет заплатить еще 600 руб, чтобы услышать результаты и назначить лечени. Сообщу, как приду

  2. ответ для Ириsha , на сообщение « Mamanya700, а смотрит и берет мазки... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Забыла сказать, смотрит да, аккуратно, но мне показалось, что долго, минуты две. Может потому что мазков много было?

  3. #53
    Banned
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 564

    Mamanya700, спасибо за подробный ответ. Попробую туда сходить.

  4. ответ для scrofula , на сообщение « Наша любимая Наталья Николаевна... »
    #54
    Ветеран Аватар для пушистая колючка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Садовая ул
    Сообщений
    874

    Романченко Мария Петровна отличный врач! ЖК № 27 на Фонтанке
    О моих положительных качествах можно говорить часами

  5. #55
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Наталья Львовна Смородина - мой любимый гинеколог! С удовольствием здесь пишу, пусть ей будет приятно (я знаю, что в Скандинавии читают наш форум). И еще Лапина Елена Николаевна, она тоже в Скандинавии работает.

  6. #56
    Ветеран Аватар для Оранжевая
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    769

    О! Ща вам суперврача дам. Дяденька (подруга моя именно по этой причине к нему стесняется идти). Профессор. Жигалов Сергей Александрович. Принимает в 301 каб. на Мориса Тореза, 72 в Поликлинике при Академии наук (РАМН).... тел 5533626. Милый человек со светыми добрыми глазами, душевный.... И врач хороший. Роды правда не пнинимает но вести беременность и ДО посмотреть сказать точно может....
    Я его просто люблю. Хожу к нему с 18 лет. Результаты есть:-) см. ниже
    Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Мирослав и Нина)

    Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

  7. ответ для Hanne , на сообщение « Кулеш Светлана Александровна, бывшая... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Aska
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    4 718

    Цитата Сообщение от приморка
    Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках
    не очень хорошие воспоминания остались ...
    пришла с сильным токсикозом на прием в начале беременности, только опоздала на час, сил не было встать утром и дойти, еще мороз. так она не выходя из кабинета попросила уборщицу кот.мыла полы в это время передать ей мою обменку, чтобы написать туда явку через неделю к 9 утра а сегодня уже "поезд уехал, пусть даже не сидит и не ждет". все. нормальное такое отношение к беременной. иногда вовремя придешь и просидишь часа 1.5, а тут была только 1 женщина . хорошо что она уволилась почти сразу тогда.....

  8. #58
    Старожил Аватар для Abeja
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    1 306

    а уменя была врч, Фомина Надежда Васильевна, это просто мечта,ЖК в Старом Петергофе, второй раз только к ней пойду, даже если она с нашего участка уйдет.

  9. #59
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Крамарева Наталья Леонидовна из Отта и Солодовникова Неля Григорьевна из 1 р/д, обе также принимают в ИммуноБиоСервисе в Отта. Я много лет уже ходила к Солодовниковой - рожать собиралась у нее, но 1-й на просушку закрылся, а сестра у нее рожала год назад - сплошные восторги. Меня Неля Григорьевна передала Крамаревой, но сама постоянно звонила, интересовалась моими делами - тоже редкий случай. Мне же Крамарева делала плановое кесарево, и я каждый божий день говорю ей огромное спасибо. Блестяще проведенная операция и просто потрясающий человек! Чего стоит, например, то, что она по 3-4 раза в день заглядывала ко мне на послеродовое (хотя я на следующий день сама уже, как конь, бегала и вообще всё прошло просто замечательно!)
    В общем, могу только рассыпаться в комплиментах им обеим!
    Еще хочу порекомендовать прекрасного узиста в 1-м р/д - Рустам Мнерович Дулатов. Он мне на ГСГ так "продул" трубу, что моя "непроходимость" ровно через 10 месяцев и 1 день закончилась рождением долгожданного сыночка
    Критика намного естественнее срывается с наших уст, чем похвала, но именно похвала способна открыть сердце человека.

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Так ведь сейчас в Иммунобиосервисе нет приема врачей...

Страница 6 из 319 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •