Страница 305 из 319 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Kedi_koya , на сообщение « Через страховую раз в год можно... »
    #3041
    Частый гость Аватар для Kedi_koya
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Новочеркасский пр.
    Сообщений
    44

    Кстати никакого согласия заведующей жк не нужно. Достаточно прийти в страховую и прикрепиться. Если идти к заведующей на поклон, то не факт что примут. А так по полису положено. Если заведующая не согласна по своим причинам, то для этого есть Комитет по здравоохранению СПб. Всем рекомендую при спорных ситуациях. Отвечают и реагируют быстро.

  2. ответ для Kedi_koya , на сообщение « Через страховую раз в год можно... »
    #3042
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Kedi_koya Посмотреть сообщение
    Через страховую раз в год можно прикрепиться к любой (какая понравилась) поликлинике, жк, стоматологии. Если переехали, то чаще чем раз в год. Я при переезде выбрала районную поликлинику и жк пл адресу, а стоматологию в абсолютно другом районе, где работает мой врач.
    К жк можно прикрепиться-это не проблема. Проблема прикрепиться к нужному врачу без его согласия, если он не участковый.

  3. #3043

    Все рекомендуют, то и я похвалю. Беременность долгожданная, наблюдать хотела платно. Выбрала врача Константинову в ЖК на фурштатской. Пока всем очень довольна. Все рассказывает, объясняет риски и опасности, но не пугает. Назначений лекарств минимально, только если очень нужно. Хотя конечно и беременность у меня легкая, может поэтому все отлично и врач отличный.

  4. #3044

    Девочки, добрый день. Посоветуйте пож-та грамотного врача, нужно сделать кольпоскопию. Желательно на севере

  5. #3045
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Похвалю своего - Дымарская Ю.Р. Была у нее в Медике на Пулковской. Внимательная, аккуратная. Наблюдаюсь полгода, впечатление не поменялось. Кольпо и узи если что она делает сама тоже.

  6. #3046
    Элита Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    К жк можно прикрепиться-это не проблема. Проблема прикрепиться к нужному врачу без его согласия, если он не участковый.
    Я, когда после большого перерыва пошла в ЖК, взяла через интернет талон на врача, к которому хотела, и все! На приеме никто меня не выгнал, так и наблюдаюсь у нее, хоть и по адресу к другому врачу отношусь


    Что бы вы ни делали, Рим всегда будет Римом

    Самое главное, что должен сделать человек в своей жизни - быть счастливым!

  7. ответ для Kedi_koya , на сообщение « Через страховую раз в год можно... »
    #3047
    Активный участник Аватар для Lee-Loo
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Парнас/Гражданка
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Kedi_koya Посмотреть сообщение
    Через страховую раз в год можно прикрепиться к любой (какая понравилась) поликлинике, жк, стоматологии. Если переехали, то чаще чем раз в год. Я при переезде выбрала районную поликлинику и жк пл адресу, а стоматологию в абсолютно другом районе, где работает мой врач.
    Ну не знаю, мне в самой страховой сказали и в законе об ОМС именно так написано, что прикрепиться можно только по месту прописки или фактического проживания А по собственному желанию или по близости к работе, учебе и т.п. можно только с письменного согласия заведующей. Другое дело, что место фактического проживания можно и придумать)

  8. #3048
    Ветеран Аватар для Ленинградочка
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    923

    Девочки, кто-нибудь лечился у Костиной Татьяны Константиновны в женской консультации на Васильевском в
    городской поликлинике №4 ЖК №16? Нет никакой информации

  9. #3049
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Мне очень помогла Чистякова Дарья, сейчас работает в Медпомощь24.

  10. #3050
    Частый гость Аватар для Sweet_lanka
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская/Пионерская
    Сообщений
    86

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога либо синяя/либо оранжевая ветка, спасибо заранее!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    используйте код VET2133 - до 10$ скидка на iherb

Страница 305 из 319 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •