Страница 306 из 319 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для sevensun , на сообщение « Мне импонирует Оксана Вадимовна... »
    #3051
    Активный участник Аватар для anutic
    Регистрация
    09.12.2006
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Мне импонирует Оксана Вадимовна Захарова, Медика, Комендантский или Орбели.
    Где на орбели?

  2. #3052

    Цитата Сообщение от Sweet_lanka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, грамотного гинеколога-эндокринолога либо синяя/либо оранжевая ветка, спасибо заранее!

    Здравствуйте, я хожу к Лис*янской Марине Владиславовне на Савушкина 115 корп.4
    Попала к ней по рекомендации знакомых, помогла мне быстро разобраться с проблемой.

  3. ответ для 501eva , на сообщение « Здравствуйте, я хожу к Лис*янской... »
    #3053
    Частый гость Аватар для Sweet_lanka
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская/Пионерская
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от 501eva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хожу к Лис*янской Марине Владиславовне на Савушкина 115 корп.4
    Попала к ней по рекомендации знакомых, помогла мне быстро разобраться с проблемой.
    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    используйте код VET2133 - до 10$ скидка на iherb

  4. ответ для Sweet_lanka , на сообщение « Спасибо Отправлено с... »
    #3054

    Посоветую профессора Чуднявцева Евгения Леонидовича. Ему уже 80 и он живет в Одессе и консультирует сейчас по Скайп (оценка анализов, план лечения.., как Доктор Хаус😉.). Но это волшебный репродуктолог, который все делает и без ЭКО (он считает его крайней мерой), и не настроен на сдачу миллиона ненужных анализов, как сейчас модно. Я была во многих клиниках Петербурга , но у него совсем другой взгляд на мир и медицину. Не могу все объяснить словами, с ним нужно общаться! Лечение очень отличается от стандартно назначаемого питерскими репродуктологами. Он очень бережёт Женщину, против агрессивных воздействий. А его Детки живут во многих странах мира)

  5. #3055

    Мне понравилась гениколог в Согазе - Мануйлова... очень милая и приятная женщина.

  6. #3056

    Да уж, врачи что хотят то и делают. Но вы не переживайте, такое бывает. Я могу посоветовать обратиться в Университетскую Клинику на Таврической. Находится достаточно удобно, это в центре Питера, на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Меня наблюдала врач гинеколог-эндокринолог Морева Татьяна . Доктор внимательная, вежливая, опытная. Обратилась к ней с выделениями сильными, особенно во время полового акта. В итоге, после обследования, оказалось, что у меня патология шейки. Кстати, узи, мазок и сам прием у меня первично был со скидкой в 20%. Да и в целом цены у них достаточно адекватные.

  7. #3057

    Цитата Сообщение от Диадора Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться с вами. У меня такая проблема, сходила на прием к своему районному гинекологу, а мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Если честно, то до конца не верится, поэтому решила перепровериться. Подскажите, пожалуйста, клинику у нас в СПб, что бы можно было не только пройти врача-гинеколога полное обследование, но и при этом перепровериться на УЗИ. И сколько это будет стоить?
    В 21 веке УЗИ делают сразу на приёме.
    А вообще во всём цивилизованном мире эрозию шейки матки не считают заболеванием, так как она есть у каждой второй женщины (за редким исключением, когда вмешательство всё-таки требуется). Только на постсоветстком пространстве любят пугать этим диагнозом бедных девочек и прижигать несчастную матку при первом удобном случае. В общем, не накручивайте себя, правда)

  8. #3058
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Диадора Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться с вами. У меня такая проблема, сходила на прием к своему районному гинекологу, а мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Если честно, то до конца не верится, поэтому решила перепровериться. Подскажите, пожалуйста, клинику у нас в СПб, что бы можно было не только пройти врача-гинеколога полное обследование, но и при этом перепровериться на УЗИ. И сколько это будет стоить?
    Чтобы диагностировать эрозию , достаточно осмотра врача
    Узи не надо
    Только надо сдать соскоб с эрозии и ещё кое-какие Анализы.
    Сходите в отта к любому врачу

  9. #3059
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 148

    Цитата Сообщение от Диадора Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться с вами. У меня такая проблема, сходила на прием к своему районному гинекологу, а мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Если честно, то до конца не верится, поэтому решила перепровериться. Подскажите, пожалуйста, клинику у нас в СПб, что бы можно было не только пройти врача-гинеколога полное обследование, но и при этом перепровериться на УЗИ. И сколько это будет стоить?
    эрозия не так страшна, как о ней рассказывают, если нет патологий, но требует внимания
    требуйте в ЖК направление на кольпоскопию. на ней все рассмотрят с реагентами и под микроскопом. не обычный Г, а спец
    обязательно надо сдать анализы на онкомаркеры (или как там правильно) и ЗППП
    если есть ВПЧ надо обязательны узнать какой именно. есть определенные, которые вызывают структурные изменения клеток и в итоге может быть рак, а есть безобидные в этом плане

    моя подруга так во время пошла, все обнаружили на раннем этапе и устранили, урезав шейку
    я свою эрозию убирала лазером. ВПЧ, который жил в эрозии, пропал

    я за осмотры регулярные у хорошего врача и обследования
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  10. #3060

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста гинеколога в Медике на Тореза 72, специализирующегося на ведении беременности. Очень важный фактор, чтобы врач был спокойным и уравновешенным. Спасибо!

Страница 306 из 319 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •