Страница 313 из 319 « Первая  «  213263303309310311312313314315316317 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Nestling21 , на сообщение « Добрый день!! Посоветуйте врача в ЖК... »
    #3121

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!
    Посоветуйте врача в ЖК 12 ( Приморский район).
    если вам еще актуально - Матухина Марина Германовна принимает в 12 ЖК, вела мою беременность - ни одного возражения не могу сказать, прекрасная, спокойная, не перестраховщица

  2. #3122
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 256

    Подскажите, пожалуйста, гинеколог Шульженко Ирина Ивановна принимает только в клиника Вита Мед на Лебедева?

  3. #3123
    Старожил Аватар для AnnKolesova
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 186

    Цитата Сообщение от Нектарин Посмотреть сообщение
    Я хочу о своем гинекологе добавить - Ильенко Марина Николаевна, работает в клинике "Она" на Фонтанке. Редко сейчас встретишь врачей, которые искренне переживают за своих пациентов. Вот она такая. Я у нее по поводу бесплодия лечилась три года (она во мне все веру в себя и во все хорошее поддерживала), потом беременность у нее наблюдала, да и теперь, после родов, я к ней бегаю на профосмотры. Прихожу к ней и смеюсь: " Марина Николаевна, Вы со мной прошли огонь, воду и медные трубы!" Некоторые подружки мои к ней от других гинекологов поперебежали - не жалеют)
    Всем добрый день.
    Я ходила к Марине Николаевне больше 10 лет, это прекраснейший специалист! А сейчас хотела записаться на прием, в клинике ОНА сказали, что она уволилась. Может быть кто-то знает где она сейчас работает, я буду ооочень благодарна за контакты!!!




  4. #3124
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 656

    ищу врача в невском районе или в любом другом, подскажите!

  5. #3125

    Здраствуйте девочки. Может кто посоветует хорошего гениколога врача на севере города, для ведения беременности. Метро Парнас, Озерки, Пр. Просвещения.

  6. #3126
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Здравствуйте. Советую отличного специалиста в своём деле врача акушера гинеколога Баженову Людмилу Николаевну. Принимает в Прайм Роуз на Савушкина. Очень грамотный специалист.

  7. #3127
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    150

    С удовольствием порекомендую замечательного гинеколога-хирурга Птушкину Ларису Юрьевну (МедЛаб, Озерки + Ленинградская областная клиническая больница). Грамотная, аккуратная, всегда всесторонне посмотрит на проблему + великолепный хирург (делала у нее оценку проходимости труб + удаление полипов + лапароскопию при СПКЯ). Возможно, для кого-то немного суровая, не любит непунктуальных людей, но разве это минус? Как показатель, уже две моих подруги сумели после долгих мытарств зачать и родить детей. Мой путь ушел на ЭКО, но обследование перед ЭКО у Ларисы Юрьевны было таким обширным за всю история лечения, что КВОТУ удалось получить без проблем.

  8. #3128

    Всем здравствуйте!
    С удовольствием рекомендую своего врача - Ваткович Татьяна Генриховна (мсч157 м.Московская). Наблюдаюсь у нее лет 10, замечательный специалист. Грамотная, никаких лишних анализов и назначений не делает, все по существу. Также в этой клинике хороший УЗИст Тощева

  9. #3129
    Участник Аватар для Апрелята
    Регистрация
    26.10.2019
    Адрес
    ПДР 25.04.20
    Сообщений
    105

    Рекомендую Качалову Т.В. принимает в клинике Скандинавия.

    От нее заботой за километр отдает, всегда очень внимательна. С ней на связи 24 часа в сутки

    Есть вопросы,задавай,к концу приема у меня нет вообще вопросов.

    Ждем 1го малыша/Наблюдаюсь в Скандинавии/На 5 дней меньше по 1му скринингу


  10. #3130
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщений
    41

    Мне понравился врач в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Попала туда первый раз, когда мы с мужем на стадии планирования хотели пройти обследование, а в клинике есть специальная программа - "Планируем вместе".Так мы прошли обследование, а потом я здесь же осталась вести долгожданную беременность.

Страница 313 из 319 « Первая  «  213263303309310311312313314315316317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •