Страница 310 из 319 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #3091
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась врач в АтлантМед Насырова Маргарита Евгеньевна
    Я консультировалась с ней в начале Б (и до сих пор хожу)
    Сходите еще к эндокринологу. Пусть щитовидку посмотрят.

    А полипы где были?
    У моей подруги был полип, еле заметили на узи. Тоже планировала долго. Удалили и через полгода //
    Год назад и узи щитовидки и гормоны были в порядке..В этом не делала.
    Полип цервик.канала и в матке были.Сейчас повторных нет ,но есть мал.миомка,которая на Ок меньше в 2 раза стала.


    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  2. #3092
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Год назад и узи щитовидки и гормоны были в порядке..В этом не делала.
    Полип цервик.канала и в матке были.Сейчас повторных нет ,но есть мал.миомка,которая на Ок меньше в 2 раза стала.


    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    Сходите в Отта к Ю рковой и к эндокринологу

  3. #3093
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Силькина Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами. Потому что в целом врачей много, а что бы хороших так их с огнем не сыщишь. Большое спасибо вам за помощь, девочки Мне сейчас действительно будет полезна данная информация, так как пройти полностью обследования необходимо, а тут и надо самой понимать всю ситуацию, а то врачи много чего наговорить могут конечно. Скажите, а как долго вы лечились?
    Не знаю.. не люблю врачей советовать, так как мы все разные и кому-то хорошо, а кому-то плохо. К этому доктору я сама попала попала по совету. В какой-то момент мне надоело, что гинекологи мне говорят - попейте дюфпстончик пару месяцев и пробуйте беременеть.. и больше ничего не смотрят.. типа мы слишком не долго планируем. И я захотела найти доктора, которая мне все растолкует на нормальном языке, попытается найти проблему и подскажет как сети себя дальше. Теперь я хожу к Симоновой Ирине Эдуардоане в 8 клинику на Ваське

  4. #3094

    Меня тут недавно выручила врач Катаева Эльвира Джамаровна... Ситуация была так себе, учитываю мою беременную голову, вечно паникующую. У меня закравило, а наши поликлиники не очень люблю, а этот врач и ночью может проконсультировать Слава Богу оказалось все нормально, ничего страшного. Теперь у нее наблюдаюсь, пусть и ездить от дома мне далековато

  5. #3095
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Хвалю своего врача!!!
    В Женской консультации 18 на Нарвском проспекте заведующая отделением Сластенко Ольга Константиновна - очень строгая и грамотная, она владеет вопросами и гематологической терапии и эндокринологии и опыт работы в РД и в ЖК много лет. Доктор вела мою сложную беременность двойней и мы выносили ее до ПКС в 38,2 нед. Ее профессионализм выше всяких похвал, а строгость можно и потерпеть. Я соблюдала все ее рекомендации, без колебаний и коррекций, как иногда делают беременные. И очень довольна!!!
    Кроме огго в данной ЖК расположен Центр Женского и мужского здоровья и консультируют 3…гематолога, 2 эндокринолога, уролог, маммолог, психолог, онколог и т.п. бесплатно по программе ОМС.

  6. #3096

    Цитата Сообщение от Силькина Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться с вами. У меня такая проблема, сходила на прием к своему районному гинекологу, а мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Если честно, то до конца не верится, поэтому решила перепровериться. Подскажите, пожалуйста, клинику у нас в СПб, что бы можно было не только пройти врача-гинеколога полное обследование, но и при этом перепровериться на УЗИ. И сколько это будет стоить?
    Давайте вы сначала к доктору сходите, а потом он вам все расскажет. Я тут предположения делать не будут. На основании осмотра назначат лечение, если нужна будет операция, значит назначат операцию. Тут и Университетскую клинику на Таврической предлагали и кучу других. Найдете своего врача.

  7. #3097
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Чишша Посмотреть сообщение
    Вы сомневаетесь в диагнозе?! На самом деле это достаточно распространенное явление. Так как врач тоже может ошибиться. И все-таки я советую обратиться вам в Университетскую клинику. Там работают прекрасные специалисты, да и клиника в целом достаточно приятная. Работает вежливый персонал, никто не хамит и самое приятное, что нет очередей. Я была на приеме у Моревой. Доктор с большим стажем работы, хорошо относится к каждому из своих пациентов. Ничего лишнего и сверх дорогого не назначает. Все только по делу.
    в университетской клинике мне не понравилось одно- у них по инету довольно много явно ими же написанных отзывов, в которых выделяют, что у них своя собственная хорошая лаборатория. В итоге я сдавала у них анализы и ответы пришли из хеликса. А к этой канторе у меня не очень доверительное отношение.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #3098
    Активный участник Аватар для юмарис
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте врача гинеколога.Горм. сбой около года,были полипы-удалили.Врач даже не предложил сдать анализы на гормоны,по узи определила ,что прогестерон.недос-сть во второй фазе,посадила на ОК.Замучили приливы ,но с ОК они меньше.Хочу всё-таки выяснить причину,т.к. с этим врачом из жк толку мало (
    Врач Хан Татьяна Владимировна в центре репродукции Генезис. У меня очень сложная ситуация была. Долго она меня готовила, но протокол победный был! Очень рекомендую ее.

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    бывают такие болезни , которые вылечить сложно , можно только контролировать состояние . Не доводить до обострения
    А бывает ещё и неясный генез
    Там лечи /не лечи , копать можно куда угодно и без результата(((
    Очень верно вы сказали. И тут даже не от врача все зависит...

  9. ответ для ванильь , на сообщение « Хвалю своего врача!!! В Женской... »
    #3099

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Хвалю своего врача!!!
    В Женской консультации 18 на Нарвском проспекте заведующая отделением Сластенко Ольга Константиновна - очень строгая и грамотная, она владеет вопросами и гематологической терапии и эндокринологии и опыт работы в РД и в ЖК много лет. Доктор вела мою сложную беременность двойней и мы выносили ее до ПКС в 38,2 нед. Ее профессионализм выше всяких похвал, а строгость можно и потерпеть. Я соблюдала все ее рекомендации, без колебаний и коррекций, как иногда делают беременные. И очень довольна!!!
    Кроме огго в данной ЖК расположен Центр Женского и мужского здоровья и консультируют 3…гематолога, 2 эндокринолога, уролог, маммолог, психолог, онколог и т.п. бесплатно по программе ОМС.
    Только по прописке туда можно?из того района?
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  10. #3100

    Кто посоветует хорошего гинеколога? У меня сильные боли в тазовой области, выделения. Хотела записаться на прием к своему гинекологу в ЖК по месту жительства, но к сожалению, она ушла в отпуск, а ждать очередь к другому я просто не смогу. Да и не очень то хочется, представляю как она принимать будет. Заранее благодарю за советы!

Страница 310 из 319 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •