Страница 1 из 319 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Похвалите своего врача-гинеколога!!!

    Очень хочется, чтобы хорошие врачи, которые хорошо выполняют свою работу, стали известны всем. Возможно кому-то пригодятся наши отзывы о них, с контактными данными, разумеется. Давайте поделимся друг с другом?!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Zema
    Регистрация
    30.01.2006
    Сообщений
    6 994

    Бильчугова Любовь Николаевна ж/к №26 на Тамбасова. Только приятные воспоминания
    Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
    Влад (07.11.1996г. 10:00) и Настёнка (14.05.2007г. 03:30)
    ===============
    Любовь зла - полюбишь и Виноградову.....(с) Виноградина

  3. #3
    Юля Аватар для Ежик в тумане
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    массссачуссссеетттссс
    Сообщений
    3 439

    Ненашкина- ну о ней на форуме и так много говорили (из Скандинавии, если кто не знает)
    и
    Нугзар Семенович Чхеидзе - хоз.расчетное отделение при Костюшко. Название точно не помню -ЛедиМед, кажется. Чудесный врач, очень вдумчивый и аккуратный. И кстати, он был единственный, кто точно все-таки сказал, что я беременна, вот!

  4. #4

    Я очень люблю своего гинеколога Клеймёнову Наталью Николаевну! Это врач от бога, который не пугает, не обижает, а только настраивает на позитив! И не заставляет сдавать миллион ненужных анализов на бешенные деньги, всё по существу и в точку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #5
    Хранитель Аватар для Cartinka
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    12 673

    Селимян Наринэ Карленовна - из Отто. Супер! Такой позитив и оптимизм. И результативно..

  6. ответ для Cartinka , на сообщение « Селимян Наринэ Карленовна - из Отто.... »
    #6
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  7. ответ для Hanne , на сообщение « Кулеш Светлана Александровна, бывшая... »
    #7
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Цитата Сообщение от приморка
    Кулеш Светлана Александровна, бывшая врач 12 ЖК, на данный момент работает в "Скандинавии"-филиал в Озерках
    А что в ней такого супер? Врач как врач, ИМХО. Вела у нее беременность, но 828 руб.за прием это не стоит.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  8. ответ для scrofula , на сообщение « Я очень люблю своего гинеколога... »
    #8
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 178

    Цитата Сообщение от scrofula
    Я очень люблю своего гинеколога Клеймёнову Наталью Николаевну! Это врач от бога, который не пугает, не обижает, а только настраивает на позитив! И не заставляет сдавать миллион ненужных анализов на бешенные деньги, всё по существу и в точку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Абсолютна согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наталья Николаевна - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  9. #9
    электровеник Аватар для LELICHEK
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    8 602

    а не могли бы рассказать откуда ваша супер Наталья Николаевна?

  10. #10

    Наша любимая Наталья Николаевна принимает в Пушкине, в центре "Оника", место не навороченное, но сама врач просто супер! Обещала мне красавицу дочку Но самое главное, что у неё человеческий и позитивный подход, она любит всех своих пациенток и делает всё, чтобы все мы желающие забеременили и от такого подхода всё случается! Ей можно позвонить в любое время суток и она успокоит и подбодрит!

    Лагуфк, а ты у неё беременность наблюдала или просто как врача её знаешь?

Страница 1 из 319 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •