Страница 2 из 190 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!

  1. ответ для joker , на сообщение « Я тоже к вам,пытаюсь-пока... »
    #11
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!
    Цитата Сообщение от Кенгa_ру Посмотреть сообщение
    Девочки, и я с вами , лишнего веса не очень много, но он осел в самых неподходящих местах . Мне 33, при росте 170 вес почти 70, но самое нериятное- непропорциональная фигура: верх 44 размера, а низ (о ужас, ужас) 48, плюс совершенно неприличный живот . Утешаю себя пока только тем, что после родов прошло только около 4 месяцев и мы на ГВ. Ем, все, что не приколочено , особенный жор начинается после 9 вечера, без булочек обойтись не могу, силы воли нет совершенно
    Сейчас, когда лишних почти 30 кг, я стала везде пропорционально большая, а так у меня тоже всегда несоответствие было: верх- 46, низ- аут
    Вся проблема в том, что мы привыкаем на ГВ есть, потом тормоза отказывают))



    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    И я к вам. Пока не на диету, т. к. кормлю.
    Но очень хочется скинуть 5-8 лишних кг, а то бегать тяжело стало.
    Рост 157, вес 65.
    Я тоже кормлю. Наличие молока зависит не от количества съеденного, а от его качества, ну и конечно, я себе определённые поблажки делаю, например, кофе пью с молоком, ем молочные продукты большей жирности, чем требуется. Для похудения ГВ благодатен тем, что если не есть неправильную пищу(сахар, булки, сладости, которые я просто обожаю), вес будет, если не уходить, то хотя бы не набираться, т.к. кормя, мы теряем много каллорий.
    Это я вычитала в какой-то статье, постараюсь её найти и выложить на первую страничку.

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Я тоже к вам,пытаюсь-пока безрезультатно.170 рост и 92 кг...Начинала с 60 кг-первая Б,с каждым по десятку(((
    Девочки, вместе у нас получится. Фото выложила на стр.1 в посте 3. Если уж я надеюсь на результат, то у вас точно получится!!!
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  2. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #12
    Активный участник Аватар для skorpo
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    521

    Можно и я к вам. А то я глядя на доску почета решила, что здесь все фотомодели многодетные собрались
    Я тоже пытаюсь себя уменьшить в объеме и весе. После рождения третей дочери при росте 167 вес был 86. Так что с середины июня пытаюсь потом опять срываю и опять по новой. Но надежда есть я уже 78.
    вот что я читала и стараюсь придерживаться http://www.mirimanova.ru/ - система -60

  3. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #13
    Активный участник Аватар для skorpo
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    521

    А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
    http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/

  4. ответ для skorpo , на сообщение « Можно и я к вам. А то я глядя на доску... »
    #14
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
    Можно и я к вам. А то я глядя на доску почета решила, что здесь все фотомодели многодетные собрались
    Я тоже пытаюсь себя уменьшить в объеме и весе. После рождения третей дочери при росте 167 вес был 86. Так что с середины июня пытаюсь потом опять срываю и опять по новой. Но надежда есть я уже 78.
    вот что я читала и стараюсь придерживаться http://www.mirimanova.ru/ - система -60
    Очень вам рады. Я, кстати, после доски почёта в депрессняк вдарилась..

    Тоже обращала внимание на эту систему, но так разъела желудок, что для начала нужна диета с ограничением количества продуктов, потому что если система позволяет схомякать что-нибудь вкусненькое, я обязательно схомячу, в первый день до 12, второй - до15, а третий- буду хомячить без перерыва.
    Поэтому для себя решила, что 5 недель посижу на диете Протасова. Планирую дойти кг до 80. Потом переключусь на диету Дюкана, в ней есть разумный смысл, а потом уже перейду на систему -60, потому что это стиль питания, когда можно есть всё , но по определённым правилам.
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  5. ответ для skorpo , на сообщение « А кормящим повезло наверное чуть... »
    #15
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Цитата Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
    А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
    http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/
    согласна
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  6. ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « согласна »
    #16
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    Девчата! Здорово, что мы вместе! Оля/skorpo/, спасибо за ссылки, очень интересная информация, особенно здесь http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/

    А ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
    (добыла в недрах интернета)
    Если ваш любимый муж
    Вам сказал, что вы — корова,
    Что ужасно растолстели
    И его от вас тошнит,
    Не давитесь гербалайфом,
    Не бросайте дружбу с пивом,
    Не валяйтесь с красной мордой
    В кулуарах финских бань!
    Вы в музей его сводите —
    Хай он Рубенса посмотрит!
    Он тогда поймет, зануда.
    Что вы стройная, как лань
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  7. ответ для monif , на сообщение « Девчата! Здорово, что мы вместе!... »
    #17
    Активный участник Аватар для skorpo
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от monif Посмотреть сообщение

    А ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
    (добыла в недрах интернета)
    Если ваш любимый муж
    Вам сказал, что вы — корова,
    Что ужасно растолстели
    И его от вас тошнит,
    Не давитесь гербалайфом,
    Не бросайте дружбу с пивом,
    Не валяйтесь с красной мордой
    В кулуарах финских бань!
    Вы в музей его сводите —
    Хай он Рубенса посмотрит!
    Он тогда поймет, зануда.
    Что вы стройная, как лань
    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
    Счастье — это не цель, а образ жизни.

  8. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #18
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    Ну, почему именно к вечеру так хочется есть.. Нет, даже не есть, жрать
    Главное удержаться сегодня, а там до конца месяца похудания рукой подать.. всего 28 дней
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  9. ответ для monif , на сообщение « Ну, почему именно к вечеру так хочется... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
    А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
    http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/
    А я наверное исключение, во время кормления набираю вес. Но у меня пониженный сахар и если я во время кормения меньше ем, то могу в кому войти гипогликемическую.
    Цитата Сообщение от monif Посмотреть сообщение
    Ну, почему именно к вечеру так хочется есть.. Нет, даже не есть, жрать
    Главное удержаться сегодня, а там до конца месяца похудания рукой подать.. всего 28 дней
    Да это не вечером жрать хочется, вечер проходит мимо, организм хочет спать, а мы ему - ну потерпи, потерпи, сейчас еще вот это доделаю... а он нам в ответ тогда давай топлива



    Девочки, я вот в эту беременность пью чай зеленый с молоком и набрала за всю беременность 1 кг и есть не меньше хочется. А вообще пить надо больше, я себе теперь часто повторяю когда есть хочу:" Хочешь есть попей", а потом время выдерживаю до еду, пока время выдерживаю, делами какими-то занимаюсь и поесть забываю

    Буду вас тоже навещать - тема больная
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  10. ответ для всё! , на сообщение « А я наверное исключение, во время... »
    #20
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
    А кормящим повезло наверное чуть больше, т. к. По утверждению доктора Ковалькова "Есть только два способа выхода жировой ткани. Первый — это с молоком матери. И второй — при определенных физических нагрузках. "
    http://www.diet-clinic.ru/articles/article_16/
    Не согласна-все мое при мне осталось(((Ничего не ушло((( ГВ вот завязала и хочу худеть


Страница 2 из 190 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •