Страница 7 из 190 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!

  1. ответ для monif , на сообщение « Мы будем только рады:flower:! Если это... »
    #61
    Элита Аватар для marinelka-rybka
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от monif Посмотреть сообщение
    Мы будем только рады! Если это стало главным желанием, то значит, пора воплощать его в жизнь



    Спасибо, сейчас попробую..








    Присоединяйтесь! Вместе веселее! Будем стимулом друг для друга..
    это точно!!! и табличка тоже хорошо стимулирует
    Марина

  2. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #62
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Привет,я к вам!
    Я Оля,31 год,дочь 10 л,сын 5,5 л,и еще плюшка год и 3 мес.
    рост167,вес 61 и это много,не каприз,а реально толстовата.
    весной за 2 мес.я похудела на 7 кг,просто не ела после 18.00.и всякие вкусняшки ела до 12.00.И хорошо завтракала,обедала и ужинала(в 17 или 18).И пресс качала.И воды много пила.И так быстро все уходило-супер.А к лету все остановилось и не двигалось ниже....и я как-то забила на диету,и все лето жрала как слон,ибо лето с тремя детьми и на даче и в лесу с палаткой располагает(это отмазка,есесссно)покушать(((.Поправилась на 1 кг.Теперь хочу продолжить худеть,с радостью присоединюсь к вам.Хочу чтоб дети восхощались мной,а вокруг не думали...а,ну так у нее трое детей,понятно,что она не в форме.Брррр.Нет,хочу чтоб удивлялись и сворачивали шеи....нда,и правда,гордая,как гусь.
    Начинаю с сегодняшнего дня!

  3. ответ для речка , на сообщение « Привет,я к вам! Я Оля,31 год,дочь 10... »
    #63
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    Привет,я к вам!
    Я Оля,31 год,дочь 10 л,сын 5,5 л,и еще плюшка год и 3 мес.
    рост167,вес 61 и это много,не каприз,а реально толстовата.
    Теперь хочу продолжить худеть,с радостью присоединюсь к вам.Хочу чтоб дети восхощались мной,а вокруг не думали...а,ну так у нее трое детей,понятно,что она не в форме.Брррр.Нет,хочу чтоб удивлялись и сворачивали шеи....нда,и правда,гордая,как гусь.
    Начинаю с сегодняшнего дня!
    Добро пожаловать к нам!! Кстати, меня тоже стимулировало количество детй.. Хотелось, чтобы говорили, оборачиваясь, не:" Ну, понятно..у неё ведь шесть детей", а "У неё ещё и шесть детей?!" Короче, всё то, что говорила я, глядя на доску почёта..
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  4. #64
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
    это точно!!! и табличка тоже хорошо стимулирует
    Не подружиться мне с табличкой. Я её в гуггле заполнила, а дальше тырк-тырк и безрезультатно
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  5. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #65
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Ух,поддержите,заходила золовка-сплавила ей весь гардероб-она сильно похудела,стало стыдно мне -держусь.
    И,о ужас,в зимнее пальто не влезаю(((а новое пока не хотелось покупать(((
    В общем срочно сброшу 10(количество кг позволяет за 3 месяца это сделать)

  6. #66
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ух,поддержите,заходила золовка-сплавила ей весь гардероб-она сильно похудела,стало стыдно мне -держусь.
    И,о ужас,в зимнее пальто не влезаю(((а новое пока не хотелось покупать(((
    В общем срочно сброшу 10(количество кг позволяет за 3 месяца это сделать)
    Всегда готовы! Я тоже держусь с 26августа, после шести не ем, на сладенькое и сдобненькое-запрет, но я знаю, у меня ломка начнётся ближе к концу недели, когда результата явного видно не будет
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

  7. ответ для monif , на сообщение « Всегда готовы:036:! Я тоже держусь с... »
    #67
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от monif Посмотреть сообщение
    Всегда готовы! Я тоже держусь с 26августа, после шести не ем, на сладенькое и сдобненькое-запрет, но я знаю, у меня ломка начнётся ближе к концу недели, когда результата явного видно не будет
    Мне в выходные трудно-всегда тянет разлагаться Но сегодня померила пальто и вот он-стимул


  8. ответ для monif , на сообщение « Не подружиться мне с табличкой:(. Я её... »
    #68
    Элита Аватар для marinelka-rybka
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    2 174

    Цитата Сообщение от monif Посмотреть сообщение
    Не подружиться мне с табличкой. Я её в гуггле заполнила, а дальше тырк-тырк и безрезультатно
    жаль, но будем без таблички худеть жду 5 сентября, и начинааааааааю
    Марина

  9. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #69
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Может умеет кто-помочь с табличкой??Я никогда не делала-не знаю как...Если до выходных желающих не будет-попрошу мужа помочь,у него время будет.

  10. #70
    Ветеран Аватар для monif
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м. "Московская", 8-921-761-8225
    Сообщений
    811

    А-а-а, девчонки,я яблоко съела после восьми, и так захотелось ещё что-нибудь схомячить.... еле сдержалась. Что-то мне как-то тяжело


    Цитата Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
    жаль, но будем без таблички худеть жду 5 сентября, и начинааааааааю



    Девочки, мы найдём способ её освоить, что мы не многодетные что ли?...


    Таня/joker/, может муж хотя бы объяснит, что и как нужно сделать, но как для особо одарённых


    И ещё у меня к вам есть предложение, поскольку все мы тут молодые, многодетные, объединённые одной идеей, может на ТЫ.. Кто захочет более величественного обращения, исправит
    НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /20 лет/, Катюша /18 лет/, Максик /16 лет/, Алька /11 лет/ + Ванечка (4.5 года) , Гоша (3.5 года) и Ника (1.5 года)

Страница 7 из 190 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •