Страница 189 из 190 « Первая  «  89139179185186187188189190 Последняя »  » 

Тема: Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!

  1. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #1881
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Так вот на эти три раза - няня? Или дети подросшие и заняты в саду-школе?
    Мои дома сидят, в школу-сад не ходят по здоровью, поэтому я страдаю отстутствием времени. Вот интересно, как у других. Вижу только выход - бабушки, няни, муж.

    Про ежедневные выше писали, что три раза тренажерка плюс между ними групповые (или что там), вот и выходит каждый день. Для меня это и без детей-то была роскошь , а теперь и подавно

  2. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #1882
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А я опять сорвалась с диетического питания Дети заболели в очередной раз, да не чем-нибудь, а гриппом, а я всегда их болезни заедаю булками-вкусняшками. Вот как бы мне избавиться от этого заедания стрессов? Постоянные болезни и лечение детей - единственное, что вызывает у меня незапланированные срывы в питании.

  3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Так вот на эти три раза - няня? Или... »
    #1883
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Так вот на эти три раза - няня? Или дети подросшие и заняты в саду-школе?
    Мои дома сидят, в школу-сад не ходят по здоровью, поэтому я страдаю отстутствием времени. Вот интересно, как у других. Вижу только выход - бабушки, няни, муж.

    Про ежедневные выше писали, что три раза тренажерка плюс между ними групповые (или что там), вот и выходит каждый день. Для меня это и без детей-то была роскошь , а теперь и подавно
    Мои утром всегда в саду/школе. Не болеют практически никогда. Остается один младший. С ним может посидеть муж или бабушка прийти погулять (близко живет). В следующем году он тоже в садик, так что еще легче будет

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А я опять сорвалась с диетического... »
    #1884
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А я опять сорвалась с диетического питания Дети заболели в очередной раз, да не чем-нибудь, а гриппом, а я всегда их болезни заедаю булками-вкусняшками. Вот как бы мне избавиться от этого заедания стрессов? Постоянные болезни и лечение детей - единственное, что вызывает у меня незапланированные срывы в питании.
    заедать яблоком или сельдереем. я так отучалась . Лучше чем ничего не есть.
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  5. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Так вот на эти три раза - няня? Или... »
    #1885
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Так вот на эти три раза - няня? Или дети подросшие и заняты в саду-школе?
    Мои дома сидят, в школу-сад не ходят по здоровью, поэтому я страдаю отстутствием времени. Вот интересно, как у других. Вижу только выход - бабушки, няни, муж.

    Про ежедневные выше писали, что три раза тренажерка плюс между ними групповые (или что там), вот и выходит каждый день. Для меня это и без детей-то была роскошь , а теперь и подавно
    для начала 2 раза в неделю на 2 часа - уже будет результат. Еще можно пешком ходить максимально. Не пользоваться по району автобусом- трамваем. И на ночь не есть . Результат точно будет
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

  6. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #1886
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Так вот два часа и надо где-то взять. Плюс час на добраться-помыться-переодеться. Это пока для меня невозможно ((
    Няни нет по идейным соображениям. Муж может отпускать раз в неделю. Вот этим разом в неделю и пользуюсь, и то это стадион под окнами.
    Мне и скинуть-то надо смех один - 3 (три) кг. Но, как известно, чем ближе ты к своему весу, тем труднее уходят объемы-килограммы, а без нагрузок это вообще нереально.

    Про сельдерей очень хорошая мысль! Его я люблю, в отличие от яблок (хотя сушеные ем, заедаю ими проблемы). Буду пробовать заменить им вкусняшки.

  7. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #1887
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    В периоды просветления на ночь я пью кисломолочку всякую, хотя тоже не любитель особо. Чаи гоняю пустые. Делаю кефирный зеленый смузи с зеленью и солью, салат из огурцов и кит.капусты, заправляю кефиром. Молоко пью. Иногда сухофрукты - чернослив, курага.
    Это все примерно за 2часа до сна.
    Правильно я делаю?

  8. #1888

    Цитата Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
    Можете, пожалуйста подилиться ссылками на видео и нужные книги?
    Простите, давно не заглядывала. Так вот, основная беда в том что мы еду особенно вкусную воспринимаем как благо, что-то очень хорошее. А как почитаешь медицинскую литературу, так и сразу понимаешь чем оборачивается для жкт и всего иммунитета та же жареная курица, торт или свежие булочки, так и нет желания никакого это употреблять. Ресурсы нашего организма огромны, но и они истощаются, от поколения к поколению накапливается и усиливается вредное влияние неправильного питания. Вот заболеваемость раком которая прогрессирует с каждым годом - в нашем организме есть самые точные механизмы борьбы с раковыми клетками, есть специальные способы защиты, которые работали как часы когда-то очень давно. Если пороетесь и досконально изучите этот вопрос, то сами убедитесь. Но мы своим малоподвижным образом жизни и неправильным питанием сами убиваем напрочь всю защиту. Правильное питание и спорт - это не столько фигура, она тут идет бонусом, сколько здоровье, энергия, творческий подъем и оптимизм, которые неизбежно наступают как мы хоть немного разгружаем организм от накопленных в нем всяких вредностей.
    Поэтому очень рекомендую лекции по натуропатии Замалеевой Г. (Есть на ютубе, вконтакте) - смотрите именно в том порядке как они пронумерованы, лекции Марвы Оганян, книгу Давида Сервана-Швайбера "Антирак" . Также хороши книги Поля Брэгга с одной лишь оговоркой что когда он их писал, он писал исходя из своей практики и многие его методики не имели доказательной базы, не было исследований, а так как он предлагает методы очень чуждые современному человеку, идущие вразрез с стереотипами и тем к чему мы привыкли, то как правило очень критически и скептически настраиваешься когда читаешь это, по крайней мере когда я читала его сначала, многое мне казалось бредом. И только спустя несколько лет, когда уже прочла много другой литературы, исследования, биологию и статьи официальной медицины, то поняла насколько же он прав.

  9. ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
    #1889

    Скопирую сюда свою краткую выжимку по теме "шлаки в организме человека"
    Что же такое шлаки и откуда они берутся?
    Главной причиной большинства заболеваний считается нарушение кислотно-щелочного баланса. Это теперь не только утверждается натуропатами, но и доказано "официальной" медициной. Отто Варбург, получивший за свои открытия Нобелевскую премию, доказал что в слабощелочной среде не развиваются вирусы, паразиты, бактерии, грибки, а также не размножаются раковые клетки. Ph баланс организма современного человека смещен в кислотную сторону. Основной причиной является употребление закисляющих продуктов - это мясо, дрожжевая выпечка и все изделия из белой муки, сахар и его заменители и многое другое. В организме преобладают кислотные соединения. Чтобы хоть как-то их нейтрализовать, организм производит заместительную реакцию (кто помнит школьную химию?) - из клеток его тканей вымываются важные минералы Ca, Mg, K, Na вступают в реакцию с кислотой, результатом чего становится нерастворимая соль, оседающая в организме. Вот именно эти соли и принято называть шлаками. Соли откладываются в суставах, позвоночнике и др., а кости страдают от недостатка Ca, сердце и сосуды от Ka и Mg. Отложения солей, как мы теперь выяснили, не имеют прямой связи с поваренной солью, но многие ошибочно ассоциируютэти два понятия, хотя поваренная соль это тоже яд и о нем поговорим позже.
    Что же делать чтобы вернуть баланс в слабощелочную среду?
    Во-первых, свести к минимуму, а лучше и совсем не употреблять закисляющие продукты.
    Во-вторых, есть много-много сырых овощей и зелени. Все они обладают ощелачивающим действием.
    В-третьих, кушать много фруктов, но очень важно съедать их на голодный желудок за час до приема белковой пищи, либо через 4 часа после. Это важно. Сами по себе фрукты перевариваются и усваиваются в кишечнике очень быстро, но если есть их вместе с белками, то природные сахара провоцируют брожение, газы и как следствие закисление в кишечнике.
    В-четвертых, пить много-много чистой воды. Это поможет выведению солей из организма.
    А самое главное - это привить своим детям здоровые привычки в питании, это ваш бесценный подарок, гораздо более значимый нежели развивающие занятия и новые игрушки.

  10. #1890
    Хранитель Аватар для Мечта Сбывается
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    14 925

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Так вот два часа и надо где-то взять. Плюс час на добраться-помыться-переодеться. Это пока для меня невозможно ((
    Няни нет по идейным соображениям. Муж может отпускать раз в неделю. Вот этим разом в неделю и пользуюсь, и то это стадион под окнами.
    Мне и скинуть-то надо смех один - 3 (три) кг. Но, как известно, чем ближе ты к своему весу, тем труднее уходят объемы-килограммы, а без нагрузок это вообще нереально.

    Про сельдерей очень хорошая мысль! Его я люблю, в отличие от яблок (хотя сушеные ем, заедаю ими проблемы). Буду пробовать заменить им вкусняшки.
    я дома в душ ходила. Сверху флиску, джинсы - и домой. Клуб рядом. Так что час не нужен был
    Я обещала быть хорошей. Но если услышите стрельбу- у меня не получилось

    порой в карман за словом лезешь
    а вынимаешь пистолет

Страница 189 из 190 « Первая  «  89139179185186187188189190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •