Страница 1 из 112 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Кто-нибудь покупал шины в Финляндии

  1. #1

    Кто-нибудь покупал шины в Финляндии

    САБЖ
    Интересует где конкретно, дешевле ли чем у нас?

  2. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #2
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    Покупала себе в ноябре. Магазин переехал на Торфяновку (около шайбы). Мои NOKIAN HAKKAPELIITTA 4 (шипы) стоили 70 Евро, NH5 85 Евро, Hankook 55 Евро. У меня 15-дюймовые колеса. По осеннему курсу NH4 обошлись 2400 руб. против 4400 р. в Карусели.
    Продавцы в магазине (магазин - типа стоянки какой-то, просто площадка на улице с вагончиком) - русские. Колеса лучше заказывать заранее по телефонам: +7 812 960 87 77, +358 400 66 87 79, Факс: +358 5 357 70 90, чтобы они точно уже были в наличии, когда вы приедете. (хотя мои были в наличие любые и без предварительного заказа, но не у всех же размеры ходовые).
    Их сайт: excluziveforcar.com . Цен на сайте вроде нет. если интересно могу скинуть ценыю Цен распечатка по всем размерам.
    Диски продают только литые. Цены вроде тоже нормальные.

  3. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #3
    Активный участник Аватар для anna_levich
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    325

    на брусничном тоже была точка,не знаю есть ли сейчас.
    покупали там "ван ли"(китайская подделка под гиславед нф3,с финской ошиповкой,кстати не хуже оригинала,) по цене обошлись дешевле нашего "матадора".

  4. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #4
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    Да, магазин был раньше на Брусничном, а теперь он переехал на Торфяновку. Из ассортимента осенью были только Nokian (любые) и Hankook ( Корея, но производства Финляндии). Качество отличное. Когда магазин был на Брусничном, мы покупали там итальянскую Pirelli. Ассортимент может меняется.

  5. #5
    Космонавт
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    22 202

    Цитата Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
    осенью были только Nokian (любые) и Hankook ( Корея, но производства Финляндии). Качество отличное.
    Ага, а Nokian там производства России...
    Sashkan уже покупал.

  6. ответ для Buсks , на сообщение « Ага, а Nokian там производства... »
    #6
    Старожил Аватар для Dovelenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
    Ага, а Nokian там производства России...
    Sashkan уже покупал.
    Ну не знаю, мои - производства Финляндии.
    Ванюшка, Юляшка и Анютка

  7. ответ для Buсks , на сообщение « Ага, а Nokian там производства... »
    #7

    Цитата Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
    Ага, а Nokian там производства России...
    Sashkan уже покупал.
    Не, ну эта не совсем так, если ты помнишь, расклад был такой, что моя Хака 4 на 205/55р16 была-то как раз маде ин финланд, а вот брату досталась маде ин раша, но у него и резина была хака сув5 265/65р17 на джипа.
    если говорить обо мне. я брал аккурат в этом самом эксклюзевефоркаре за шайбой, если судить по ценнику на сайте, то на нокиан ценник с осени не поменялся. у меня экономия получилась почти 1,5к руб. с колеса в сравнении с шинными магазинами, чуток больше в сравнении с салоном.
    если интересует что-то конкретное - то звоните туда и спрашивайте тел уже был выше (+7 812 960 87 77), сидят рашенки, на все вопросы ответят, цена везде указана уже за вычетом налогов, в принципе эту цифру вы и платите сразу при покупке, никаких возвратов потом не требуется, просто бросите конвертик на границе в ящик и все.

    зы у них там омыватель неплохой продается, 10л -40Ц всего 6 евро.

  8. ответ для shoka , на сообщение « Кто-нибудь покупал шины в Финляндии »
    #8

    Спасибо всем огромное!

  9. ответ для Sashkan , на сообщение « Не, ну эта не совсем так, если ты... »
    #9

    Кстати, а чО там с летними шинами? Мне вот пришла пора о летнем комплекте задумываться. Правда я еще не решил переходить ли мне на R15 или остаться на R14

  10. ответ для ORGAZMO , на сообщение « Кстати, а чО там с летними шинами? Мне... »
    #10

    чО с летом не в курсах, пока еще активно пеарят зиму, но если не лениво, можешь набрать номерок, да озадачить товарищей вопросом. (вероятно и лето тоже есть)

Страница 1 из 112 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •