Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. #10001
    Старожил Аватар для Foxygen
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    ст.м. Старая деревня
    Сообщений
    1 187

    Привет, мамочки двойняшек) Мы вчера с мальчишками были на 3 УЗИ у Овинцевой Л.В. в ЦМП. Срок 32,1 недели. Слева мальчонка в головном, как раз на выход лежит, справа - в тазовом. Первый чуть опережает второго по сроку, весит 2030г против 1760г у второго. Всё у нас хорошо, слава богу. Надеюсь, существенно свое положение малыши не изменят, и будут ЕР.
    Правда было уже практически ничего не понятно) Головка, позвоночник - это еще видно, а другие части тела - вообще не разобрать, где что) Хоть врач и показывала, высмотреть было тяжеловато)))

  2. ответ для Foxygen , на сообщение « Привет, мамочки двойняшек) Мы вчера с... »
    #10002
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
    поддерживаю полностью))) наблюдалась в этом центре. Некрасову рекомендовали как суперспециалиста в городе. так и оказалось)))
    Девочки, а она с доплером делает узи?
    Вчера перерыла весь инет - как говорится "то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый" - у меня сегодня 35 недель - и толщина плаценты в 41, и степень зрелости 2 - как раз норма для нашего срока... А меня в роддоме напугала врачиха...
    Девочки, вот что за бред-то???


    Цитата Сообщение от Foxygen Посмотреть сообщение
    Привет, мамочки двойняшек) Мы вчера с мальчишками были на 3 УЗИ у Овинцевой Л.В. в ЦМП. Срок 32,1 недели. Слева мальчонка в головном, как раз на выход лежит, справа - в тазовом. Первый чуть опережает второго по сроку, весит 2030г против 1760г у второго. Всё у нас хорошо, слава богу. Надеюсь, существенно свое положение малыши не изменят, и будут ЕР.
    Правда было уже практически ничего не понятно) Головка, позвоночник - это еще видно, а другие части тела - вообще не разобрать, где что) Хоть врач и показывала, высмотреть было тяжеловато)))
    Поздравляем с хорошим узи! Вес хороший у малышей. ттт на вас. А что она про плаценту сказала?
    мы были у Овинцевой на узи в 12 недель - остались крайне ей недовольны - хотя в инете читали про нее неплохие отзывы... После нее в 16 недель уже бежали к Хачкурузову....
    Она постоянно жаловалась, что ей ничего не видно.... и манера общения у нее была, как на зоне.... Может, у нее пмс был и тут мы со своим узи
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  3. #10003
    Старожил Аватар для Foxygen
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    ст.м. Старая деревня
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    Поздравляем с хорошим узи! Вес хороший у малышей. ттт на вас. А что она про плаценту сказала?
    мы были у Овинцевой на узи в 12 недель - остались крайне ей недовольны - хотя в инете читали про нее неплохие отзывы... После нее в 16 недель уже бежали к Хачкурузову....
    Она постоянно жаловалась, что ей ничего не видно.... и манера общения у нее была, как на зоне.... Может, у нее пмс был и тут мы со своим узи
    Спасибо, Даш! Хачкурузов сейчас в отпуске, пришлось выбирать другого врача. Мне кажется, я читала где-то ваш отзыв про Овинцеву. В целом, существенных нареканий нет. Правда она так долго мучила мой живот своим аппаратом, пытаясь высмотреть необходимое, что он у меня даже заболел немного в процессе УЗИ. Детки, по всей видимости, не очень удобно для нее лежали, так она даже потолкала меня в живот один раз. Не больно, но я не ожидала.

    А про плаценту (одну и вторую) написано 1-2 степень зрелости, соответствует сроку. Насколько я знаю, к концу беременности, как правило, 3я степень, так что всё ок.

  4. ответ для Foxygen , на сообщение « Привет, мамочки двойняшек) Мы вчера с... »
    #10004
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от Foxygen Посмотреть сообщение
    Привет, мамочки двойняшек) Мы вчера с мальчишками были на 3 УЗИ у Овинцевой Л.В. в ЦМП. Срок 32,1 недели. Слева мальчонка в головном, как раз на выход лежит, справа - в тазовом. Первый чуть опережает второго по сроку, весит 2030г против 1760г у второго. Всё у нас хорошо, слава богу. Надеюсь, существенно свое положение малыши не изменят, и будут ЕР.
    Правда было уже практически ничего не понятно) Головка, позвоночник - это еще видно, а другие части тела - вообще не разобрать, где что) Хоть врач и показывала, высмотреть было тяжеловато)))
    Привет!
    Ура! И у вас все хорошо!
    Спасибо за приятные новости.
    Мы тоже на следующей неделе наверное пойдем. Будем ориентироваться на вас. Мы правда в тазовом засели, но это вряд ли на что-то повлияет.

  5. #10005
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 094

    Даша, терпите еще 3 недельки, вы нам обещали.
    Перестань рыть интернет, все у вас хорошо.
    Нервничаешь - повышается АД и сама вредишь малышам.
    На таком сроке лучше просто расслабиться и будь что будет.
    В плане последнего УЗИ я вообще считаю, что его лучше делать у того специалиста, которого порекомендует АГ, принимающий роды.
    Когда твой Х-в выходит из отпуска?

  6. ответ для Foxygen , на сообщение « Спасибо, Даш! Хачкурузов сейчас в... »
    #10006
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от Foxygen Посмотреть сообщение
    Спасибо, Даш! Хачкурузов сейчас в отпуске, пришлось выбирать другого врача. Мне кажется, я читала где-то ваш отзыв про Овинцеву. В целом, существенных нареканий нет. Правда она так долго мучила мой живот своим аппаратом, пытаясь высмотреть необходимое, что он у меня даже заболел немного в процессе УЗИ. Детки, по всей видимости, не очень удобно для нее лежали, так она даже потолкала меня в живот один раз. Не больно, но я не ожидала.

    А про плаценту (одну и вторую) написано 1-2 степень зрелости, соответствует сроку. Насколько я знаю, к концу беременности, как правило, 3я степень, так что всё ок.
    вот и нам она вечно ворчала, что не видит, что не удобно... ппц... хоть бы раз мы такой от Хачкурузова услышали...
    И живот, точно, тогда намяла так - что болел....
    Ну да ладно с ней - главное, что с малышами все хорошо!!!

    Лена, Х-в в отпуске с понедельника - так что - мы к нему вообще никак не попадаем
    Стараюсь не нервничать - просто врачиха засела со своими словами про плаценту - вот я и решила прочитать - оказалось, что всё гуд у нас. Так что - теперь только позитив и только!
    Вот, ищу сейчас колыбельки (песни) для малышей - чтобы засыпали под них. Такой трогательный процесс
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  7. ответ для lesok , на сообщение « Привет! Ура! И у вас все хорошо!... »
    #10007
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ура! И у вас все хорошо!
    Спасибо за приятные новости.
    Мы тоже на следующей неделе наверное пойдем. Будем ориентироваться на вас. Мы правда в тазовом засели, но это вряд ли на что-то повлияет.
    Лена, а вы где узи делаете?
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  8. ответ для lesok , на сообщение « Привет! Ура! И у вас все хорошо!... »
    #10008
    Старожил Аватар для Foxygen
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    ст.м. Старая деревня
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ура! И у вас все хорошо!
    Спасибо за приятные новости.
    Мы тоже на следующей неделе наверное пойдем. Будем ориентироваться на вас. Мы правда в тазовом засели, но это вряд ли на что-то повлияет.
    Пока еще могут переворачиваться, так что до последнего не узнаем, наверное. А перед родами УЗИ делают? В рд, скажем...
    Я - Алиса.

  9. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « Лена, а вы где узи делаете? »
    #10009
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    Лена, а вы где узи делаете?
    Мы - в МПЦ в Купчино.

  10. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « Лена, а вы где узи делаете? »
    #10010
    Ветеран Аватар для Sea1
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    787

    Даша, Некрасова мне делала с доплером, но уточни по телефону при записи, если к ней соберешься.

Страница 1001 из 1116 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •