Страница 4 из 47 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: великая книга про зайку-что за шедевр?

  1. #31
    Старожил Аватар для hellika
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    пр. Обуховской обороны
    Сообщений
    1 355

    Я купила в Ашане в Меге на Дыбенко. Не факт, что там они есть постоянно, но пару месяцев назад были.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 098

    а ск новая стоит?

  3. #33

    так может кто продаст недорого?(кому не понравилась)
    а в ашане она сколько стоит?

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Nutych
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    4 795

    Цитата Сообщение от М-1 Посмотреть сообщение
    так может кто продаст недорого?(кому не понравилась)
    а в ашане она сколько стоит?
    Вы на ДО сделайте сообщение КУПЛЮ и уверена быстренько появятся желающие.
    Я бы продала нашу "мечту о зайке" , но сын категорически против она ему видите ли нравится

  5. ответ для Nutych , на сообщение « Вы на ДО сделайте сообщение КУПЛЮ и... »
    #35
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
    Вы на ДО сделайте сообщение КУПЛЮ и уверена быстренько появятся желающие.
    Я бы продала нашу "мечту о зайке" , но сын категорически против она ему видите ли нравится
    а зачем продавать, если ребетёнку всё же нравиться? Что Вам в книге не нравиться?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Nutych
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    4 795

    Цитата Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
    а зачем продавать, если ребетёнку всё же нравиться? Что Вам в книге не нравиться?
    Не знаю почему, но одни книги я читаю вслух каждый день уже больше года и они не "набивают оскомину". А эта... меня стало клонить в сон с первого раза
    Картинки чудовищные. Рассказы натянутые, притянутые и очень уж педагогичные.
    В конце книги не самый лучший набор обучающих (больше-меньше, много-мало и тд) рассказов, и еще более худший набор потешек (кажется колыбельных).
    В общем жду, когда сын наиграется ею и точно отдам в сад.

  7. ответ для Nutych , на сообщение « Не знаю почему, но одни книги я читаю... »
    #37
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но одни книги я читаю вслух каждый день уже больше года и они не "набивают оскомину". А эта... меня стало клонить в сон с первого раза
    Картинки чудовищные. Рассказы натянутые, притянутые и очень уж педагогичные.
    В конце книги не самый лучший набор обучающих (больше-меньше, много-мало и тд) рассказов, и еще более худший набор потешек (кажется колыбельных).
    В общем жду, когда сын наиграется ею и точно отдам в сад.
    поняла...

    я тут на днях прикупила вот такую книгу, но не поняла сама толком: хорошая или нет для сына, он её всё больше закрывает-открывает. Но иллюстрации мне понравились. Но у меня опыта в выборе книг маловато

    подарили ещё такую, иллюстрации хорошие, но местами неудачные совсем, расчитанные на более старших деток, странички тонкие (уже порвали )
    ещё вот такую подарили, странички плотные

    вот и получается, что дома три книги об одном и том же . Как думаете, это не перебор? Или "много, не мало"?

    Правда сын пока только странички учиться переворачивать Хотя , когда лежал поперёк кровати, стихи любил слушать.
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  8. ответ для Птахо , на сообщение « поняла... я тут на днях прикупила... »
    #38

    Цитата Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
    поняла...

    я тут на днях прикупила вот такую книгу, но не поняла сама толком: хорошая или нет для сына, он её всё больше закрывает-открывает. Но иллюстрации мне понравились. Но у меня опыта в выборе книг маловато

    подарили ещё такую, иллюстрации хорошие, но местами неудачные совсем, расчитанные на более старших деток, странички тонкие (уже порвали )
    ещё вот такую подарили, странички плотные

    вот и получается, что дома три книги об одном и том же . Как думаете, это не перебор? Или "много, не мало"?

    Правда сын пока только странички учиться переворачивать Хотя , когда лежал поперёк кровати, стихи любил слушать.
    У моего ребенка есть эта книга http://www.labirint.ru/books/49632 Самый большой её минус - это тонкие страницы На мой взгляд, не плохая книга. Дочке нравится, когда я по картинкам её рассказываю, а например, просто зверей или растения в этой книге ей не нравится смотреть.

  9. #39
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
    У моего ребенка есть эта книга http://www.labirint.ru/books/49632 Самый большой её минус - это тонкие страницы На мой взгляд, не плохая книга. Дочке нравится, когда я по картинкам её рассказываю, а например, просто зверей или растения в этой книге ей не нравится смотреть.
    спасибо за ответ
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  10. #40
    Наш человек Аватар для ~Nalima
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Д.Бедного / пр. Просвещения
    Сообщений
    8 135

    Мы к этой книге спокойно относимся. Иногда приносит картинки посмотреть, но без фанатизма.

Страница 4 из 47 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •