Страница 101 из 129 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда?

  1. ответ для calzedonia , на сообщение « Вы так считаете? У меня большие... »
    #1001
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Цитата Сообщение от ELENKA Б Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает кто в этом году набирает 1е классы в 234 и 235 школах? Я имею ввиду отзывы, к кому лучше попасть в класс. Спасибо.
    у меня знакомая в 1 класс сына поступила,но в платный.могу спросить её кто будет,итак пытаю её на счёт 235.

    Цитата Сообщение от Алена... Посмотреть сообщение
    238 считается самой ажиотажей . И то в прошлом году попали все кто хотел . Так что , думаю, в остальные тем более без проблем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да даже в сентябре соседке звонили приглашали).На доде же сказали что у них вечно 2,5 класса...
    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Я когда старшего ребёнка туда отдавала, пришла и принесла все необходимые доки. Народа не было.
    Через год второму в школу, думаю теперь как.
    Хотя за год могут что то новое придумать.
    Подождать до сентября когда вынесут регламент.Проблем если 1 там нет вообще.А в каком классе старший?
    Цитата Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
    Вы так считаете? У меня большие сомнения на этот счет. Нагрузки, действительно, довольно высокие, а вот лучшей я бы 238 не назвала.
    Я прям заставляю себя туда идти....Но из всех учителей начальной школы,которая мне и сыну понравилась больше всего,как раз набирает 1й класс..Пока это утешает.
    А какая лучшая вы считаете?

  2. ответ для Бамбураш , на сообщение « у меня знакомая в 1 класс сына... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    у меня знакомая в 1 класс сына поступила,но в платный.могу спросить её кто будет,итак пытаю её на счёт 235.
    Скажите, это в какой школе платный 1 класс, в 235?

  3. ответ для Бамбураш , на сообщение « у меня знакомая в 1 класс сына... »
    #1003
    Элита Аватар для calzedonia
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Галерная ул.
    Сообщений
    2 399

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    Я прям заставляю себя туда идти....Но из всех учителей начальной школы,которая мне и сыну понравилась больше всего,как раз набирает 1й класс..Пока это утешает.
    А какая лучшая вы считаете?
    да то-то и оно, что лучших в нашем микрорайоне нет, к сожалению. Мы прикреплены к 238, но туда пойдем в крайнем случае. У меня еще год в запасе, чтобы разобраться с текущей ситуацией. В конце концов, есть школы Центрального района. И про 235 тоже собираю отзывы.

  4. ответ для Бамбураш , на сообщение « у меня знакомая в 1 класс сына... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    у меня знакомая в 1 класс сына поступила,но в платный.могу спросить её кто будет,итак пытаю её на счёт 235.


    Да даже в сентябре соседке звонили приглашали).На доде же сказали что у них вечно 2,5 класса...

    Подождать до сентября когда вынесут регламент.Проблем если 1 там нет вообще.А в каком классе старший?


    Я прям заставляю себя туда идти....Но из всех учителей начальной школы,которая мне и сыну понравилась больше всего,как раз набирает 1й класс..Пока это утешает.
    А какая лучшая вы считаете?
    4 закнчивает

    but wisdom hasn't found me yet

  5. ответ для calzedonia , на сообщение « да то-то и оно, что лучших в нашем... »
    #1005
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Скажите, это в какой школе платный 1 класс, в 235?
    да.3 т.р. в месяц.
    Цитата Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
    да то-то и оно, что лучших в нашем микрорайоне нет, к сожалению. Мы прикреплены к 238, но туда пойдем в крайнем случае. У меня еще год в запасе, чтобы разобраться с текущей ситуацией. В конце концов, есть школы Центрального района. И про 235 тоже собираю отзывы.
    А куда вы собрались?
    Я была в 636 на дополнительном доде.В восторге)
    Я училась в 235,асестра с братом в 238.но когда это было,при других директорах.И было хорошо))

  6. ответ для ангел М , на сообщение « 4 закнчивает »
    #1006
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    4 закнчивает
    А у кого вы?

  7. ответ для Бамбураш , на сообщение « да.3 т.р. в месяц. А куда вы... »
    #1007
    Элита Аватар для calzedonia
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Галерная ул.
    Сообщений
    2 399

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    А куда вы собрались?
    Я была в 636 на дополнительном доде.В восторге)
    Я училась в 235,асестра с братом в 238.но когда это было,при других директорах.И было хорошо))
    Так вот пока никуда. Начинаю уже мониторить ситуацию. 235 нравится тем, что есть бассейн и музыкальные классы. Наташа, а в чем суть платных классов? Дополнительные занятия какие-то?
    Из школ Центрального района думаю о тех, что находятся в начале Невского. Может, 222 или 636.
    Да, Наташа, 238 раньше очень сильная была, еще Чижова про нее писала в "Крошке Цахесе", вторая по рейтингу после 2-й гимназии.

  8. ответ для Бамбураш , на сообщение « да.3 т.р. в месяц. А куда вы... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    да.3 т.р. в месяц.
    Это за доп. занятия?

  9. ответ для Бамбураш , на сообщение « А у кого вы? »
    #1009

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    А у кого вы?
    Грибова

    but wisdom hasn't found me yet

  10. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Алена...
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район.м.Адмиралтейская
    Сообщений
    3 248

    Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда?

    Мы учимся в 238, нам очень нравится. Учитель у нас завуч начальных классов. Очень нравится. Очень интересная система оценивания знаний придумана в начальной школе. У нас вся Садовская группа туда перешла .) интересная система с доской почёта придумана , эта ещё одна мотивация учиться хорошо . Учитель жизнь делает детей очень разнообразной и интересной и при этом конечно сильно учит . Минус много задают . Но ... Тяжело в учении , легко в бою. А в 235 я работаю. Комментировать ,сразу говорю, про эту школу,ничего не буду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя принцесса Анечка родилась 10.09.2009
    Мой принц Сашенька родился 14.10.2015

Страница 101 из 129 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •