Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда?

  1. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #51

    В прошлом году вроде же 3 класса набрали? А, Б и общеобразовательный В.
    То, что два наберут это понятно, я говорю о слухе о том, что А будет не музыкальный.
    Мы 3 года уже учимся и каждый год какие то новые правила, которые загоняют музыку все глубже в раздел факультативных занятий.
    Кто бы что ни говорил, я пойду занимать очередь утром пораньше с термосом)) Пусть все думают, я сошла с ума, но мне так проще)

  2. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #52

    Я в бесплатный, а как он будет называться, уже не важно)) Если не надо будет прослушивание проходить, как 3 года назад, то в А, да.
    Неужели Вы думаете, что документы будут принимать 1-го в воскресение??? Прямо вот все выйдут работать?

  3. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #53

    можно про 278-ю спрошу? сын учится щас в 624-й, т.е. в 5-й класс идем в старшую школу, у нас 278-я рядом.
    есть ли там ограничения по приему? и какие могут быть сложности при приеме (уровень подготовки ребенка, уровень знания языков и т.п.?
    учится прямо сказать так себе, хотя оценки неплохие, но это скорее моя заслуга.

  4. #54

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    можно про 278-ю спрошу? сын учится щас в 624-й, т.е. в 5-й класс идем в старшую школу, у нас 278-я рядом.
    есть ли там ограничения по приему? и какие могут быть сложности при приеме (уровень подготовки ребенка, уровень знания языков и т.п.?
    учится прямо сказать так себе, хотя оценки неплохие, но это скорее моя заслуга.
    Я про прием ничего сказать не могу, знаю только что 278 всегда была очень хорошей школой во всех отношениях. Там ведь сейчас 2 языка, как я понимаю. Немецкий всегда был очень сильным. Жили бы мы рядом точно отдала бы ребенка в эту школу.

  5. ответ для Ladya , на сообщение « Я про прием ничего сказать не могу,... »
    #55

    Цитата Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
    Я про прием ничего сказать не могу, знаю только что 278 всегда была очень хорошей школой во всех отношениях. Там ведь сейчас 2 языка, как я понимаю. Немецкий всегда был очень сильным. Жили бы мы рядом точно отдала бы ребенка в эту школу.
    а у нас она ближайшая к дому получается. т.е. по правилам вроде не могут нам отказать в приеме?
    Счастье в подштаниках

  6. ответ для Малыш и Ко , на сообщение « а у нас она ближайшая к дому... »
    #56

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    а у нас она ближайшая к дому получается. т.е. по правилам вроде не могут нам отказать в приеме?
    Я не знаю. Если мест нет, то могут, наверное. Но думаю что не откажут) Если у ребенка нормальные оценки - какой резон не брать такого ребенка. А школа действительно всегда была хорошей и не только языки, а и все остальные предметы)

  7. ответ для Ladya , на сообщение « Я не знаю. Если мест нет, то могут,... »
    #57

    Цитата Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Если мест нет, то могут, наверное. Но думаю что не откажут) Если у ребенка нормальные оценки - какой резон не брать такого ребенка. А школа действительно всегда была хорошей и не только языки, а и все остальные предметы)
    да, про школу много хороших отзывов. было предложение пойти в 282 кажется, которая на 8-й Красноармейской, но отзывы о ней нелестные. а больше и никаких других вариантов нет
    Счастье в подштаниках

  8. #58

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    да, про школу много хороших отзывов. было предложение пойти в 282 кажется, которая на 8-й Красноармейской, но отзывы о ней нелестные. а больше и никаких других вариантов нет
    Может 281? Она точно хуже 278. Правда она на 3-4 Красноармейской. Или 272 -бывшая (или и нынешняя) английская? Идите в 278, не думайте. Она всегда была хорошей такой и осталась)

  9. #59
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    да, про школу много хороших отзывов. было предложение пойти в 282 кажется, которая на 8-й Красноармейской, но отзывы о ней нелестные. а больше и никаких других вариантов нет
    Скорее всего в 272.
    Однозначно 278 лучше.

  10. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Скорее всего в 272. :016: Однозначно... »
    #60

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Скорее всего в 272.
    Однозначно 278 лучше.
    точно-точно. на десятку ошиблась

    я бы с удовольствием бы в 278, только боюсь, что не примут. оценки действительно неплохие, но знания так себе и желания никакого.
    Счастье в подштаниках

Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •