Страница 114 из 129 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 

Тема: Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда?

  1. #1131
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Чтобы хорошая была. Поэтому и прошу совета)
    Хороших в полном смысле этого слова в нашем районе нет 😊 Иначе бы я сейчас младшей школу не искала 😊

  2. Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 298

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Хороших в полном смысле этого слова в нашем районе нет 😊 Иначе бы я сейчас младшей школу не искала 😊
    Почему нет?? Очень рекомендую нашу начальную 615. Это м Нарвская.. Школа волшебная. Педагоги замечательные.
    Вот ищу среднюю что такая же была)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #1133
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Почему нет?? Очень рекомендую нашу начальную 615. Это м Нарвская.. Школа волшебная. Педагоги замечательные.
    Вот ищу среднюю что такая же была)
    Про 615 знаю

    такую же среднюю точно нет найдёте

    Со средней школой везде провал, проще найти приличные профильные старшие классы.

    А английская (кажется 263) не нравится?

    Мои сейчас в 272 (она с 5 класса, 5 ч англ., с 7 кл второй язык, 5-6 класс 5-дневка), но рекомендовать там нечего, кроме нескольких хороших англичанок, ну и в столовой хорошо кормят. Школа не плохая, но она и не хорошая (особенно в смысле сильной учебы). Очень зависит от того, к каким предметникам попадешь, грустнее всего с математикой. С учебой маме надо держать руку на пульсе, иначе возможны неприятные сюрпризы на фоне пятерок.

  4. #1134
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 298

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Про 615 знаю

    такую же среднюю точно нет найдёте

    Со средней школой везде провал, проще найти приличные профильные старшие классы.

    А английская (кажется 263) не нравится?

    Мои сейчас в 272 (она с 5 класса, 5 ч англ., с 7 кл второй язык, 5-6 класс 5-дневка), но рекомендовать там нечего, кроме нескольких хороших англичанок, ну и в столовой хорошо кормят. Школа не плохая, но она и не хорошая (особенно в смысле сильной учебы). Очень зависит от того, к каким предметникам попадешь, грустнее всего с математикой. С учебой маме надо держать руку на пульсе, иначе возможны неприятные сюрпризы на фоне пятерок.
    Далековато от нас(( спасибо!
    О 263 отзывы последние не очень((
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #1135
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    263 вот вот уйдет на капремонт и все поедут в разные концы учиться, кто куда, целиком под всю школу никто новое здание не даст, вроде как...

  6. #1136
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 298

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    263 вот вот уйдет на капремонт и все поедут в разные концы учиться, кто куда, целиком под всю школу никто новое здание не даст, вроде как...
    Занавес.. у нас туда все классы уходят..
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #1137
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    ну справедливости ради, это уже который год обещается...но кто знает, вдруг именно в этом и пойдут ремонтироваться...

  8. #1138
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 298

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    ну справедливости ради, это уже который год обещается...но кто знает, вдруг именно в этом и пойдут ремонтироваться...
    Нуу и перспектива пойти в школу которая уйдёт в будущем на ремонт не радует..
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #1139
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    так она уже там вся рассыпается (( без ремонта ей нельзя... нас водили из 615 туда на экскурсии в прошлом году...уже разруха просматривалась ((

  10. #1140
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    263 вот вот уйдет на капремонт и все поедут в разные концы учиться, кто куда, целиком под всю школу никто новое здание не даст, вроде как...
    Пока не закончат 255 шк никто на ремонт не уйдет) нам так директор говорит) все деньги района на 255 пустили. А ее раньше конца этого уч года вряд ли закончат.


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




Страница 114 из 129 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •