Страница 104 из 245 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 
  1. ответ для Makusya , на сообщение « Дмитрий, доброе утро! Мы хотим купить... »
    #1031
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Makusya Посмотреть сообщение
    Дмитрий, доброе утро!
    Мы хотим купить квартиру, которая еще с невыплаченной суммой ипотеки (Сбер). Мы покупаем тоже с привлечением ипотечного займа в этом же банке. Сумма невыплаченной ипотеки равна сумме нашего займа.
    Подскажите пожалуйста возможную схему проведения такой сделки и сроки
    Добрый день!Если в Сбере ни чего не изменилось,тогда для начала надо получить разрешение банка на продажу из под ипотеки,дальше пройти процедуру одобрения объекта,не смотря на то,что он находится в залоге у Сбера,соответственно предоставить в Сбер весь пакет,согласно списка,включая оценку,дальше Вы своими деньгами гасите задолженность продавца перед Сбером,в зависимости от того,где находится закладная,Сбер выдаст письмо о погашение ипотеки(срок выдачи справки от 2 дней до 2 недель),затем сдаете доки на регистрацию,с одновременным снятием обременения и наложением обременения по Вашей ипотеки.
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  2. #1032
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Здравствуйте!
    Если будет время, то напишите пожалуйста ответ на такой вопрос: ищем мы для съема загородный дом, шерстим Авито. Выбрав понравившейся объект звоним агенту (к сожалению обычно указан телефон агента, а не хозяина). Например агент говорит: сейчас хозяин в отъезде, но через 5 дней вернется. Или надо прояснить один момент у хозяина, "я вам перезвоню". И пропадает. И вот мы звоним, звоним, трубки не берет и не перезванивает .... Ему что, не надо деньги зарабатывать? Или дело в том, что этого объекта не существует? И таких случаев полно. Просто не понятно

  3. #1033
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если будет время, то напишите пожалуйста ответ на такой вопрос: ищем мы для съема загородный дом, шерстим Авито. Выбрав понравившейся объект звоним агенту (к сожалению обычно указан телефон агента, а не хозяина). Например агент говорит: сейчас хозяин в отъезде, но через 5 дней вернется. Или надо прояснить один момент у хозяина, "я вам перезвоню". И пропадает. И вот мы звоним, звоним, трубки не берет и не перезванивает .... Ему что, не надо деньги зарабатывать? Или дело в том, что этого объекта не существует? И таких случаев полно. Просто не понятно
    Добрый вечер!Как правило,если Вам говорят,что хозяин в отъезде и будет через 5-7 дней,то скорее всего,такого объекта нет,правда затем агент должен расспросить Вас-что Вы ищите и предложить свои услуги по поиску,видимо поговорив с Вами,агент понимает,что комиссию Вы платить не готовы и теряет к Вам интерес,на рынке аренды-это обычная ситуация,так что не расстраивайтесь и продолжайте поиск или наймите агента и поручите поиск ему
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  4. #1034
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Эээ... Спасибо за ответ. Но я как раз готова платить комиссию и, в общем-то, объект ищу тоже не за три копейки. И в том то и дело что агенты не задают конкретных вопросов с прицелом на будущее. Вот это и не понятно.
    И нанимать уже не вижу смысла, ибо ничего того, что я не знаю, не видела на Авито, Аренда питер и проч. они мне не предложат

  5. #1035
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Эээ... Спасибо за ответ. Но я как раз готова платить комиссию и, в общем-то, объект ищу тоже не за три копейки. И в том то и дело что агенты не задают конкретных вопросов с прицелом на будущее. Вот это и не понятно.
    И нанимать уже не вижу смысла, ибо ничего того, что я не знаю, не видела на Авито, Аренда питер и проч. они мне не предложат
    Ну тогда даже не знаю....сколько лет работаю,аренда до сих пор вызывает у меня много вопросов,это как бы свой мир в недвижимосте,всегда занимаюсь поиском аренды с большой не охотой,только если очень хорошим знакомым надо помочь
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. #1036
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Спасибо за внимание, Дмитрий!

  7. ответ для Дивница , на сообщение « Спасибо за внимание, Дмитрий! »
    #1037
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание, Дмитрий!
    А здесь не пробовали поискать?https://www.airbnb.ru/rooms/1726395?s=chq3 правда здесь в основном квартиры,но есть и дома
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #1038
    Активный участник Аватар для PeritoMoreno
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    579

    Дмитрий, скажите , пожалуйста, при подаче и получении документов с регистрации договора купли-продажи сейчас требуется одновременное присутствие продавца и покупателя ( или их представителей по доверенности)?

  9. ответ для PeritoMoreno , на сообщение « Дмитрий, скажите , пожалуйста, при ... »
    #1039
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от PeritoMoreno Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажите , пожалуйста, при подаче и получении документов с регистрации договора купли-продажи сейчас требуется одновременное присутствие продавца и покупателя ( или их представителей по доверенности)?
    При подаче- да,при получение-не обязательно.
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « При подаче- да,при получение-не... »
    #1040
    Частый гость Аватар для Mamma Maria
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ст. м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    63

    Уважаемые форумчане-завсегдатаи этого раздела, я что-то не нашла сходу... дайте, пожалуйста, ссылочку на обсуждение тонкостей покупки недвижимости с участием маткапитала. Есть очень конкретный вопрос.
    Последний раз редактировалось Mamma Maria; 09.02.2015 в 00:41. Причина: уточнение

Страница 104 из 245 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •