Страница 193 из 245 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243 Последняя »  » 
  1. #1921
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Продаю квартиру. У покупателя ипотека в Сбере. Насколько правомерно требование, видимо банка покупателя, предоставить заверенное нотариусом заявление, что на момент покупки квартиры я не состояла в браке. И где это можно сделать подешевле?
    Добрый ,правомерно , стоимость 1300 она везде одинаковая
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  2. #1922
    Участник
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    метро обухово
    Сообщений
    208

    Здравствуйте, заинтересовало предложение покупки залоговой комнаты у этого агенства http://condocapital.ru/, подскажите какие есть подводные камни? На что следует обратить внимание? Нужно ли нанимать агента, чтоб все прошло чисто?

  3. ответ для inistasia , на сообщение « Здравствуйте, заинтересовало... »
    #1923
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    добрый , надо разбираться , агент в данной ситуации необходим .если вы сами в этом не разбираетесь
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  4. #1924

    Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Покупая квартиру по переуступке за субсидию+наличные, на каком этапе вносится оплата наличными деньгами? Я думала, что только после одобрения сделки горжилобменом. Но агент попросила раньше...мне боязно, что если горжилобмен не одобрит покупку, а деньги (наличные) уже внесены?

  5. #1925
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от УхТин-ТухТи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Покупая квартиру по переуступке за субсидию+наличные, на каком этапе вносится оплата наличными деньгами? Я думала, что только после одобрения сделки горжилобменом. Но агент попросила раньше...мне боязно, что если горжилобмен не одобрит покупку, а деньги (наличные) уже внесены?
    агент не права в данной ситуации
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « агент не права в данной ситуации »
    #1926

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    агент не права в данной ситуации
    А как должно быть?
    И еще такой момент, в договоре прописано, что агент до 20.05.18 должна подготовить пакет документов. Но по сей день ни чего не оформленно...сылается на подрядчика, который затягивает оформление квартиры... Как тут быть? Уже мысль, стоит ли доверять такому агенту... в договоре еще прописано, что в случае отказа покупателя от покупки, онобчзан заплатить агенту 100т.р.

  7. #1927
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от УхТин-ТухТи Посмотреть сообщение
    А как должно быть?
    И еще такой момент, в договоре прописано, что агент до 20.05.18 должна подготовить пакет документов. Но по сей день ни чего не оформленно...сылается на подрядчика, который затягивает оформление квартиры... Как тут быть? Уже мысль, стоит ли доверять такому агенту... в договоре еще прописано, что в случае отказа покупателя от покупки, онобчзан заплатить агенту 100т.р.
    а зачем вы такой договор подписывали ? Надо внимательно читать документы . Не , знаю , по поводу доверять , я не вижу всего договора , не знаю всей ситуации в целом , сложно комментировать
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #1928

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    а зачем вы такой договор подписывали ? Надо внимательно читать документы . Не , знаю , по поводу доверять , я не вижу всего договора , не знаю всей ситуации в целом , сложно комментировать
    Дмитрий, а как можно показать вам документы и получить консультацию?

  9. #1929
    Старожил Аватар для Liuis
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    1 454

    Дмитрий, добрый вечер!
    Продаю участок в ЛО, у покупателя наличка.
    Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для подстраховки проводить расчёты через ячейку или лучше безналичные расчёты?
    Напрягает сумма налом, которая не гарантированно настоящая.

  10. ответ для Liuis , на сообщение « Дмитрий, добрый вечер! Продаю участок... »
    #1930
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый вечер!
    Продаю участок в ЛО, у покупателя наличка.
    Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для подстраховки проводить расчёты через ячейку или лучше безналичные расчёты?
    Напрягает сумма налом, которая не гарантированно настоящая.
    Добрый, проще сделать безналичные расчеты
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

Страница 193 из 245 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •