Страница 195 из 245 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205 Последняя »  » 
  1. #1941
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от МарьяшаSpb Посмотреть сообщение
    Спасибо! А более безопасного варианта для нас не существует? Продавец доверия не вызывает своим поведением)
    надо вникать в ситуацию , так сложно давать советы .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  2. #1942
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Добрый день. Необходимо продать 3 комнатную квартиру с долей несовершеннолетнего, и долей его матери, проживающих в Германии. Им принадлежат 10/36 . Остальные - мне. В июле собственники приезжают в СПб на 3 недели. Сколько будут стоить ваши услуги по продаже квартиры?

  3. ответ для valery-lery , на сообщение « Добрый день. Необходимо продать 3... »
    #1943
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Добрый,ответил в личку
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  4. #1944
    Старожил Аватар для olga1202
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    СПб., Моск. р-н
    Сообщений
    1 313

    Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в продаже старой квартиры и покупке нового жилья для семьи сына. Обе сделки прошли гладко, без накладок. Первая сделка была через банковскую ячейку. вторая – через аккредитив. Дмитрий очень терпеливый и грамотный агент по недвижимости, консультировал по всем вопросам и был всегда на связи. Теперь мы будем жить рядом с нашими детьми! А трехлетняя внучка говорит: «У меня теперь есть своя комната!» Дмитрий, спасибо за помощь!

  5. #1945
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Спасибо ,я рад что смог вам помочь )
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. #1946

    Добрый день! Дмитрий, подскажите, куда качнуться? Есть бюджет 5,5 млн и потребность в 3х или 2хкомнатной с нормальной кухней квартирой. Рассматриваем все. Конкретно сейчас меня мотает между отдаленными новостройками (Юнтолово, Девяткино) и домами типа "корабль" ориентировочно проспект Просвещения, может быть Большевиков. Самое главное - метро в пешей доступности, но машина тоже есть, то есть важна проблема выезда. Сейчас в Юнтолово живем, в принципе, все устраивает, нужна квартира больше. И метро? Всё-таки метро нужно. Помогите, пожалуйста, хотя бы направьте, куда смотреть?

  7. #1947
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    добрый , посмотрите Девяткино
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #1948
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от olga1202 Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в продаже старой квартиры и покупке нового жилья для семьи сына. Обе сделки прошли гладко, без накладок. Первая сделка была через банковскую ячейку. вторая – через аккредитив. Дмитрий очень терпеливый и грамотный агент по недвижимости, консультировал по всем вопросам и был всегда на связи. Теперь мы будем жить рядом с нашими детьми! А трехлетняя внучка говорит: «У меня теперь есть своя комната!» Дмитрий, спасибо за помощь!
    спасибо .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #1949
    Участник Аватар для Mousy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Спб, Красногвардейский р-н
    Сообщений
    235

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, в чем риск покупки квартиры в бывшем общежитии? Какие доп. документы необходимо запросить?

  10. ответ для Mousy , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #1950
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Mousy Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, в чем риск покупки квартиры в бывшем общежитии? Какие доп. документы необходимо запросить?
    документы как для любой сделки , по рискам надо смотреть по ходу сделки , так сложно говорить
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

Страница 195 из 245 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •