Страница 2 из 245 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 
  1. #11
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Суть услуги не в этом,если Вам на самом деле интересно,можете прочитать предложение на нашем сайте www.princip-spb.ru,просто еще не успел разместить предложение на форуме!
    ссылка не открывается, исправьте, пожалуйста....

  2. #12
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

  3. #13
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Дмитрий, на Вашем сайте указана стоимость услуг - от 5 до 7% цены квартиры.
    Выдаёт ли Ваше агентство кассовый чек на полную сумму стоимости услуг?

  4. ответ для АВК , на сообщение « Дмитрий, на Вашем сайте указана... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    добрый,процент может меняться в зависимости от сделки ,все решается индивидуально с каждым клиентом,да ,чек даем.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    да ,чек даем.
    А зачем тогда "поверенный", который упоминается в Вашем прейскуранте?

  6. ответ для АВК , на сообщение « А зачем тогда "поверенный", который... »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Давно не обновляли,все-таки по прейскуранту народ у нас не работает,очень редко,кто его спрашивает,сейчас он носит скорее информационный характер

  7. #17

    Добрый день!Хочу продать 1 к.кв,в кирпичном доме в Калининском районе,взамен нужны просто деньги.Подскажите стоимость Ваших услуг и как можно воспользовоться услугой проведения самостоятельной сделки.Суть услуги мне понятна,прочитал у Вас на сайте.Спасибо.

  8. #18
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    добрый,ответил вам в личку.

  9. #19
    Ветеран Аватар для olgal
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Луначарского/Светлановский
    Сообщений
    958

    Дмитрий, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой размер комиссионых необходимо заплатить вашему опытному риэлтеру (агенству) по услуге "решение жилищного вопроса самостоятельно"? И что подразумевает фраза "наличие времени"? Вопросы не для моего общего развития, просто расссматриваю способы поиска покупки жилья, разумеется, с желанием сэкономить.

  10. #20
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 501

    Добрый день!
    Имеется квартира в г.Кириши моя доля 1/2, вторая часть сестры. Прописаны 3 человека я и моих 2 ребенка. Планируем взять кредит наличными чтобы выкупить долю сестры. 400 т.р Это было бы проще сделать если разрешили выкуп с помощью мат.капитала. Но ведь нельзя? Далее выставляется квартира на продажу около 1200т.р с этих денег планируем погасить долг по кредиту наличными. Оставшиеся средства+мат капитал это будет первым взносом на жилье в иппотеку примерно 1300 т.р. Еще возник вопрос с выпиской детей. Смогу ли я продать квартиру и выпишут ли нас если нам перепрописаться негде или через агенство можно такие сделки проводить?. В квартире взятой в иппотеку можно сразу прописать детей?
    Ну и само собой по стоимости подскажите если поможете нам продать квартиру, взять иппотеку и купить квартиру с обналичивание мат.кап для первого взноса. Хотим не дорогую двушку купить. У мужа официально заработок всего 35 т.р я пока не работаю но к моменту сделки устроюсь. Можно в личку

Страница 2 из 245 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •