Страница 4 из 245 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 
  1. #31
    Элита Аватар для мама.ру
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 233

    Дмитрий ,скажите , пжта , по схеме " решение жилищного вопроса самостоятельно" во что мне обойдутся услуги агенства?
    Есть:калининский р-он , 3ка в корабле-точке, 12 эт, S=51м2 +материнский капитал.
    Нужна : 3ка в этом же микрорайоне , вторичка , большей площади.

  2. ответ для мама.ру , на сообщение « Дмитрий ,скажите , пжта , по схеме "... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
    Дмитрий ,скажите , пжта , по схеме " решение жилищного вопроса самостоятельно" во что мне обойдутся услуги агенства?
    Есть:калининский р-он , 3ка в корабле-точке, 12 эт, S=51м2 +материнский капитал.
    Нужна : 3ка в этом же микрорайоне , вторичка , большей площади.
    Ответил в личку

  3. #33
    Элита Аватар для мама.ру
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 233

    спасибо за ответ в личку

    еще вопрос:
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    По схеме решение жилищного вопроса самостоятельно,Вы работаете,как агент,то есть выполняете всю работу самостоятельно, под руководством опытного менеджера.
    я , как "агент" по продаже и подбору д.б.собирать собирать все документы для себя (вы только говорите где , какие и время работы конторы, подбираю варианты , договариваюсь , смотрю сама. а с вашей стороны обеспечивается грамотный инструктаж , чистоту и безопасность сделки , нотариуса?
    безграмотность мой конёк

  4. ответ для мама.ру , на сообщение « спасибо за ответ в личку еще... »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ в личку

    еще вопрос:

    я , как "агент" по продаже и подбору д.б.собирать собирать все документы для себя (вы только говорите где , какие и время работы конторы, подбираю варианты , договариваюсь , смотрю сама. а с вашей стороны обеспечивается грамотный инструктаж , чистоту и безопасность сделки , нотариуса?
    Вы правильно уловили суть услуги,но помимо говорим мы участвуем в переговорах с контр агентами,нюансов много и техническая работа-это не самая главная часть сделки.

  5. #35
    Элита Аватар для мама.ру
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 233

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    ,но помимо говорим мы участвуем в переговорах с контр агентами,нюансов много.
    это я отношу к
    "обеспечить чистоту и безопасность сделки "
    Спасибо
    безграмотность мой конёк

  6. #36
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
    это я отношу к
    "обеспечить чистоту и безопасность сделки "
    Спасибо
    Обращайтесь всегда поможем

  7. #37
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Для того чтоб банк рассматривал вас как своего клиента необходимо работать на последнем месте работы не меньше 6 месяцев, муж пробовал подавать заявку на одобрение кредита?нужно понять одобрят ему в принципе кредит или нет.Не проще сначала продать квартиру и поделить деньги? .По поводу выписки да,детей выпишут если они не собственники.Проводить через агентство или делать самой -это не суть важно,делайте как вам удобно .По стоимости рано говорить,мало информации и непонятна сама вероятность вашей сделки.Первый взнос с использованием материнского капитала- это не так просто сделать.

  8. #38
    Гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    30

    Здравствуйте Дмитрий!!! Хочу спросить совета. Бабушка в Краснодарском крае оставила в наследство дом с земельным участком, уже третий год не могу продать, участок оценивали в 1100000 т.р. как продать быстрее чтобы получить "чистыми" хотя бы 700000?

  9. #39
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    добрый,Краснодарский край большой, у меня дом в Ейске, друзья в Ростове, где у вас именно?площадь?категория земли? назначение?

  10. #40

    Покупали квартиру (договор по простой письменной форме, сэкономили на нотариусе) и воспользовались услугами Дмитрия по подготовке документов, проверке квартиры и сопровождению всех необходимых действий (оформление ячейки, закладка денег, общение с продавцом и т.п.). Обошлось нам это в 15000р., о чем мы не пожалели ни разу. Дмитрий очень облегчил нам весь процесс оформления и сэкономил наши нервы, время и деньги. Спасибо!

Страница 4 из 245 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •