Страница 51 из 245 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 
  1. #501

    Дмитрий, спасибо. Подскажите, еще один момент, если можно - как оформляется задаток при ипотеке? Про задаток я знаю, что оформляется только при условии наличия предварительного договора купли-продажи, а вот как при ипотеке?

  2. #502
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от издалека Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо. Подскажите, еще один момент, если можно - как оформляется задаток при ипотеке? Про задаток я знаю, что оформляется только при условии наличия предварительного договора купли-продажи, а вот как при ипотеке?
    Все то же самое,только в предварительном договоре прописываете,что покупка осуществляется с использованием ипотечных средств.Не забудьте,что в случае Вашего отказа от продажи-задаток возвращается в двойном объеме.

  3. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « Все то же самое,только в... »
    #503

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Все то же самое,только в предварительном договоре прописываете,что покупка осуществляется с использованием ипотечных средств.Не забудьте,что в случае Вашего отказа от продажи-задаток возвращается в двойном объеме.
    Спасибо. Про двойной объем знаю. А предвариетльный договор не надо же у нотариуса регистрировать? И еще подскажите сколько стоит Ваши консультации по проверке договора?

  4. #504
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от издалека Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про двойной объем знаю. А предвариетльный договор не надо же у нотариуса регистрировать? И еще подскажите сколько стоит Ваши консультации по проверке договора?
    Предварительный договор у нотариуса заверять не надо,отдельно проверкой договоров не занимаюсь,услуга в комплексе от подписания предварительного договора до получения Вами денег стоит 35000 руб

  5. #505

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Предварительный договор у нотариуса заверять не надо,отдельно проверкой договоров не занимаюсь,услуга в комплексе от подписания предварительного договора до получения Вами денег стоит 35000 руб
    Понятно( просто сделка у меня в другом городе, и вот надо договор проверить - может подскажите к кому можно обратиться, чтобы специалист был действительно.

  6. #506
    Наш человек Аватар для oZZiK
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5 802

    Дмитрий, написала вам в личку, но не уверена, что дошло. Повторюсь здесь.

    Интересует несколько вопросов:

    1) Сколько будут стоить ваши услуги по приватизации 3-к.квартиры? ул. Дыбенко, 12. Прописаны 5 человек, в т.ч. 2 несовершеннолетних детей. Одна комната смежная, но сделана стена (не прям капитально, но основательно).

    2) Реально ли в СПб купить 1 к.квартиру не очень большого метража, не важно, на каком этаже, не в убитом состоянии (чтоб можно было сразу вселяться и постепенно делать ремонт) до 2 млн.руб.?

    Спасибо.

  7. ответ для oZZiK , на сообщение « Дмитрий, написала вам в личку, но не... »
    #507
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
    Дмитрий, написала вам в личку, но не уверена, что дошло. Повторюсь здесь.

    Интересует несколько вопросов:

    1) Сколько будут стоить ваши услуги по приватизации 3-к.квартиры? ул. Дыбенко, 12. Прописаны 5 человек, в т.ч. 2 несовершеннолетних детей. Одна комната смежная, но сделана стена (не прям капитально, но основательно).

    2) Реально ли в СПб купить 1 к.квартиру не очень большого метража, не важно, на каком этаже, не в убитом состоянии (чтоб можно было сразу вселяться и постепенно делать ремонт) до 2 млн.руб.?

    Спасибо.
    Ответил в личку

  8. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « Ответил в личку:flower: »
    #508
    Наш человек Аватар для oZZiK
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5 802

    Спасибо! Буду дальше думать

  9. ответ для oZZiK , на сообщение « Спасибо! Буду дальше думать:) »
    #509
    Наш человек Аватар для oZZiK
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5 802

    Дмитрий, еще надумала вопрос
    Сколько будут стоить ваши услуги по сопровождению сделки - я покупаю квартиру на вторичном рынке по ипотеке. Продавца нахожу сама. Спасибо!

  10. ответ для oZZiK , на сообщение « Дмитрий, еще надумала вопрос:) Сколько... »
    #510
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
    Дмитрий, еще надумала вопрос
    Сколько будут стоить ваши услуги по сопровождению сделки - я покупаю квартиру на вторичном рынке по ипотеке. Продавца нахожу сама. Спасибо!
    Добрый вечер!С использованием ипотечных денег услуга стоит 40000 руб

Страница 51 из 245 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •