Страница 7 из 245 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 
  1. #61
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    34

    Здравствуйте, Дмитрий!
    У нас есть квартира 1 к кв. ул.О.Дундича 12, 9/9, 35,1 кв.м, кухня 7, комната 18,2, балкон - 0.7, с/у раздельный.м. Купчино 12 минут пешком, вся инфраструктура, садик во дворе, рядом школы, магазины, парковка перед окнами, "зелёный" вид из окна.
    Хочется немного расшириться (двушку, от 45 кв.м, кухня хотя бы 6, комнаты 18 и 10) и при этом кардинально сменить юг на север. Муж родился на В.О. (пр.Кима) и ужасно хочет на В.О., можно даже брежневку. Корабль и хрущёвку не хочется, откровенно говоря.
    Или если на В.О. никак, то районы Выборгский, Приморский.

    Так как ребёнок у меня уже определился со школой, я иногда подумываю, что можно было бы купить даже в том же самом Купчино (но это на самый крайний случай, очень не хочется), но в том же микрорайоне, чтобы и в садик свой ходить (второму) и в школу выбранную.

    По деньгам:
    наша квартира (смотрела в БН.ру) порядка 3300 тыс.р.+ почти 400 мат.капитал + 150 тыс.р. получается 3850 тыс.руб.

    Хочу спросить - на Ваш взгляд - это реально?
    Сколько стоят Ваши услуги, если мы сами находим двоих покупателей-продавцов? А если продают через агенство? Можно ли верить ценам, которые пишут в Бюллетене Недвижимости?
    А если целиком доверить всю процедуру Вам - сколько Вы возьмёте?

    Хотела всё это написать в личку, но не получилось почему-то =)

  2. #62
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    здравствуйте! Дмитрий, подскажите, сколько будет стоить ваше сопровождение сделки, при таких условиях:
    мы сами нашли вариант квартиры, у нас одобрена ипотека втб 24 победа над формальностями, нам нужно:
    грамотное разъяснение всех пунктов договора и сопровождение самой сделки и ускорение по поводу регистрации в Всеволжском ГБР? Кстати по поводу условий закладки денег в ячейку тоже нужны советы. Жду ответ в личку

  3. ответ для galushka771 , на сообщение « здравствуйте! Дмитрий, подскажите,... »
    #63
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Дмитрий, подскажите, сколько будет стоить ваше сопровождение сделки, при таких условиях:
    мы сами нашли вариант квартиры, у нас одобрена ипотека втб 24 победа над формальностями, нам нужно:
    грамотное разъяснение всех пунктов договора и сопровождение самой сделки и ускорение по поводу регистрации в Всеволжском ГБР? Кстати по поводу условий закладки денег в ячейку тоже нужны советы. Жду ответ в личку
    Ответил в личку

  4. ответ для Raulina , на сообщение « Здравствуйте, Дмитрий! У нас есть... »
    #64
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Raulina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий!
    У нас есть квартира 1 к кв. ул.О.Дундича 12, 9/9, 35,1 кв.м, кухня 7, комната 18,2, балкон - 0.7, с/у раздельный.м. Купчино 12 минут пешком, вся инфраструктура, садик во дворе, рядом школы, магазины, парковка перед окнами, "зелёный" вид из окна.
    Хочется немного расшириться (двушку, от 45 кв.м, кухня хотя бы 6, комнаты 18 и 10) и при этом кардинально сменить юг на север. Муж родился на В.О. (пр.Кима) и ужасно хочет на В.О., можно даже брежневку. Корабль и хрущёвку не хочется, откровенно говоря.
    Или если на В.О. никак, то районы Выборгский, Приморский.

    Так как ребёнок у меня уже определился со школой, я иногда подумываю, что можно было бы купить даже в том же самом Купчино (но это на самый крайний случай, очень не хочется), но в том же микрорайоне, чтобы и в садик свой ходить (второму) и в школу выбранную.

    По деньгам:
    наша квартира (смотрела в БН.ру) порядка 3300 тыс.р.+ почти 400 мат.капитал + 150 тыс.р. получается 3850 тыс.руб.

    Хочу спросить - на Ваш взгляд - это реально?
    Сколько стоят Ваши услуги, если мы сами находим двоих покупателей-продавцов? А если продают через агенство? Можно ли верить ценам, которые пишут в Бюллетене Недвижимости?
    А если целиком доверить всю процедуру Вам - сколько Вы возьмёте?

    Хотела всё это написать в личку, но не получилось почему-то =)
    ответил в личку

  5. #65

    Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в продаже и оформлении покупки квартиры. Когда я была уже в крайней степени стресса от попытки продажи квартиры с предыдущим агентом было решено поменять агента. До этого мы пытались продать квартиру 1.5 месяца с учетом что предыдущий агент попросил большой процент за свои "услуги".
    С Дмитрием уже через несколько дней нашлись покупатели которые внесли залог.
    Особенно удобно, что Дмитрий всегда в скайпе онлайн, всегда сам выходил на связь и сообщал текущий прогресс по продаже. Потому что вечные попытки прозвониться агенту по телефону очень отвлекают на работе, да и не всегда возможно запомнить всю информацию которой он располагает.
    Дмитрий сопровождал каждый этап сделки, помогал с документами. Продажа квартиры - дело непростое и лично мне было спокойней когда это происходит под контролем.
    Ну и вообще. С Дмитрием легко и приятно общаться. Спасибо!

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в продаже и оформлении покупки квартиры. Когда я была уже в крайней степени стресса от попытки продажи квартиры с предыдущим агентом было решено поменять агента. До этого мы пытались продать квартиру 1.5 месяца с учетом что предыдущий агент попросил большой процент за свои "услуги".
    С Дмитрием уже через несколько дней нашлись покупатели которые внесли залог.
    Особенно удобно, что Дмитрий всегда в скайпе онлайн, всегда сам выходил на связь и сообщал текущий прогресс по продаже. Потому что вечные попытки прозвониться агенту по телефону очень отвлекают на работе, да и не всегда возможно запомнить всю информацию которой он располагает.
    Дмитрий сопровождал каждый этап сделки, помогал с документами. Продажа квартиры - дело непростое и лично мне было спокойней когда это происходит под контролем.
    Ну и вообще. С Дмитрием легко и приятно общаться. Спасибо!
    Спасибо)всегда рад помочь)))

  7. #67

    Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите, пожалуйста: нашли квартиру, при просмотре агент ничего не говорила о проблемах, когда мы ей перезвонили и сказали, что заинтересованы в квартире, выяснилось, что там есть большие долги по квартплате, на мой вопрос, не было ли каких-либо судебных дел по квартире в связи с большим долгом (не платили несколько лет), она сказала, что мы все увидим в выписке из ГБР. Что там может быть, и на сколько это рискованно для нас? Как проверить их долги за свет, телефон и прочее?

  8. ответ для Jili , на сообщение « Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите,... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    В выписке из ЕГРП данных о коммунальных долгах не будет.

  9. #69
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    Привет, нужна помощь по оформлению продажи доли квартиры родственнику-можете помочь?

  10. #70
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Добрый день,да конечно могу. Надо больше информации.

Страница 7 из 245 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •