Страница 8 из 245 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 
  1. #71
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    спасибо большое за столь полную информацию (это я звонила)

  2. #72
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    да не за что ,звоните.

  3. #73

    Добрый день,можно узнать цену квартиры чтоб реально ушла,хочется понять есть возможность расселения.
    м.Лиговский пр. 5-7 мин.,ул.Боровая д.9,4 этаж из 5, 5 комнат,жилая 117м,общая 149м,кухня 17м,квартира на 2 стороны улица и двор колодец,2 выхода,высота потолков 3.7м.дом без капремонта,перекрытия,смешанные деревянно-металические как то так.

  4. #74
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
    Добрый день,можно узнать цену квартиры чтоб реально ушла,хочется понять есть возможность расселения.
    м.Лиговский пр. 5-7 мин.,ул.Боровая д.9,4 этаж из 5, 5 комнат,жилая 117м,общая 149м,кухня 17м,квартира на 2 стороны улица и двор колодец,2 выхода,высота потолков 3.7м.дом без капремонта,перекрытия,смешанные деревянно-металические как то так.
    Сложно оценить не видя объект в старом фонде,но в Вашем случае цена не будет высокой,место не самое популярное,на такой объект теоретически возможно найти покупателя,если цена будет ниже рынка,а возможность расселения зависит от аппетитов расселяемых

  5. #75

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Сложно оценить не видя объект в старом фонде,но в Вашем случае цена не будет высокой,место не самое популярное,на такой объект теоретически возможно найти покупателя,если цена будет ниже рынка,а возможность расселения зависит от аппетитов расселяемых
    Так меня и интересует примерная цена за которую ее купят!?

  6. #76

    Добрый день! Интересует цена на Ваши услуги. Можно в личку.
    Необходимо продать 1-комн.и купить 3-комн.кв. через ипотеку. Уровень квартир, из 606 серии в 504. р-н Калин, Выб.
    Сколько это примерно займет по времени? Банк выбран.
    Спасибо!
    И еще, территориально где можно с Вами общаться?

  7. #77
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Добрый, офис в центре , отвечу в личку вечером или позвоните 9666066 Дмитрий

  8. #78
    Участник Аватар для mariannet
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    115

    Здравствуйте, вы можете помочь в вопросе По части постановки на очередь или получение субсидии?
    у меня есть в собственности комната 14м2 в коммуналке, где одна соседняя комната 24,5м2 сейчас пустует (соседка-бабулька как дитя блокады выбила однуху).НО я прописана в Питере всего 4 года!!!( Я вышла замуж и скоро у нас будет ребенок. Вопрос в следующем : если я пропишу мужа и ребенка, то мы сможем претендовать на постановку в очередь, переезд в комнату пустую(либо какое-то присоединение этой комнаты) или на получение субсидии? я слышала что для меня нет шансов претендовать на комнату так как я должна в питере прожить 10лет!

  9. ответ для mariannet , на сообщение « Здравствуйте, вы можете помочь в... »
    #79
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от mariannet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы можете помочь в вопросе По части постановки на очередь или получение субсидии?
    у меня есть в собственности комната 14м2 в коммуналке, где одна соседняя комната 24,5м2 сейчас пустует (соседка-бабулька как дитя блокады выбила однуху).НО я прописана в Питере всего 4 года!!!( Я вышла замуж и скоро у нас будет ребенок. Вопрос в следующем : если я пропишу мужа и ребенка, то мы сможем претендовать на постановку в очередь, переезд в комнату пустую(либо какое-то присоединение этой комнаты) или на получение субсидии? я слышала что для меня нет шансов претендовать на комнату так как я должна в питере прожить 10лет!
    Ответил в личку

  10. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « Ответил в личку:) »
    #80
    Участник Аватар для mariannet
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Ответил в личку
    что-то мне ответа не пришло от Вас =)

Страница 8 из 245 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •