Страница 185 из 245 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »  » 
  1. #1841
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Подскажите пожалуйста, хотим продать комнату в коммунальной квартире (5 комнат) на Петроградке, 15,5 м, за 1400, с ремонтом, раздельным санузлом. Дом 1930 года.
    Стоит искать агента на продажу или можно самим продать и уже воспользоваться услугами агента при покупке?
    Продав комнату, хотим купить квартиру в районе парка победы и электросилы (Кубинская, Витебский) до 3800.
    Сколько будет стоить ваши услуги по продаже или сопровождению сделки по комнате и дальнейшей покупки квартиры?

  2. ответ для KaplunKris , на сообщение « Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите... »
    #1842
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Добрый .
    Если вы уверены в себе то конечно все можно сделать самим , но из моей практики я могу сэкономить вам деньги и время . Как только вы поставите комнату в продажу , тут же появятся агенты которые переставят в наши базы с +150 000 и будут водить вам клиентов , тоесть кто то на вас заработает но качественно не отработает . В крупном агентстве стоимость услуг по такой сделке 250 000 но не факт что агент будет опытный . Мои услуги по продаже и покупке 100 000 , работа под ключ . Если сами найдете клиента на покупку и встречку то сопровождение сделки 50 000 , звоните поговорим 9666066 или оставьте свой номер телефона я позвоню
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  3. #1843
    Наш человек Аватар для KaplunKris
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, проспект Большевиков
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Добрый .
    Если вы уверены в себе то конечно все можно сделать самим , но из моей практики я могу сэкономить вам деньги и время . Как только вы поставите комнату в продажу , тут же появятся агенты которые переставят в наши базы с +150 000 и будут водить вам клиентов , тоесть кто то на вас заработает но качественно не отработает . В крупном агентстве стоимость услуг по такой сделке 250 000 но не факт что агент будет опытный . Мои услуги по продаже и покупке 100 000 , работа под ключ . Если сами найдете клиента на покупку и встречку то сопровождение сделки 50 000 , звоните поговорим 9666066 или оставьте свой номер телефона я позвоню
    Спасибо! Передала ваш контакт мужу, он вам сегодня позвонит.

  4. #1844

    в сентябре покупали квартиру с Дмитрием, все прошло хорошо. Понравился профессионализм и спокойствие, также агент занимался переговорами по цене и прочим вопросам. рекомендую

  5. ответ для FemmeMousse , на сообщение « в сентябре покупали квартиру с... »
    #1845
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от FemmeMousse Посмотреть сообщение
    в сентябре покупали квартиру с Дмитрием, все прошло хорошо. Понравился профессионализм и спокойствие, также агент занимался переговорами по цене и прочим вопросам. рекомендую
    Спасибо ,рад что смог вам помочь )
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. #1846
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    хорошо
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  7. #1847
    Участник Аватар для Enfleurage
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Суздалька
    Сообщений
    102

    Здравствуйте! Покупаю комнату в коммуналке, ищу сама, смотрю сама. Хочу агентское сопровождение на сделке, в том числе проверить желаемую и соседские комнаты на чистоту.
    Сколько будут стоить ваши услуги?

  8. ответ для Enfleurage , на сообщение « Здравствуйте! Покупаю комнату в... »
    #1848
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от Enfleurage Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Покупаю комнату в коммуналке, ищу сама, смотрю сама. Хочу агентское сопровождение на сделке, в том числе проверить желаемую и соседские комнаты на чистоту.
    Сколько будут стоить ваши услуги?
    Добрый , 30 000 , входит внесение аванса , проверка истории квартиры , анализ архивной истории квартиры ( комнат ) , юридическая чистота всех документов , обсуждение сделки , закладка денежных средств , рекомендации по нотариусу , проведение сделки . регистрация документов , получение документов , подписание акта приема , получение ключей ) оплата по факту , звоните обсудим 9666066 Дмитрий
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #1849
    Ветеран Аватар для Peppi
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    687

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Продаем комнату в двушке брежневке Невский р-он и далее хотим приобрести двухкомнатную квартиру в этом же районе по ипотеке. Сколько будут стоить ваши услуги по поиску и сопровождению?

  10. ответ для Peppi , на сообщение « Здравствуйте, Дмитрий! Продаем... »
    #1850
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от Peppi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Продаем комнату в двушке брежневке Невский р-он и далее хотим приобрести двухкомнатную квартиру в этом же районе по ипотеке. Сколько будут стоить ваши услуги по поиску и сопровождению?
    Добрый, 100000 ,оплата по факту
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

Страница 185 из 245 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •