Страница 104 из 896 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #1031
    Активный участник Аватар для Sveti_H
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    466

    Возьму попутный груз 16 ноября из СПб в Новгородскую обл. Габариты машины: 4,15 дл. х 2,15 шир. х 2,20 выс., 1,5 тонны. Без пассажиров. т. (812) 92-850-92.

  2. #1032
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    9 006

    Цитата Сообщение от Sveti_H Посмотреть сообщение
    Возьму попутный груз 16 ноября из СПб в Новгородскую обл. Габариты машины: 4,15 дл. х 2,15 шир. х 2,20 выс., 1,5 тонны. Без пассажиров. т. (812) 92-850-92.
    А сколько будет стоить7 Д Шевелева.
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

  3. #1033
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    Цитата Сообщение от цветик 7 цветик Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчанки! Подскажите, присмотрели домик в шимском районе д.Верещино. Кто знает как там, как дороги, далеко ли водоем. Вообщем стоит ли?
    о, прекрасно знаю этот населенный пункт - даже друзья там живут. Дороги вполне нормальные, для деревни - даже очень. Асфальт от трассы на Старую Руссу. Водоем - собственно, озеро Ильмень. До него, наверное, где-то пять километров. А какой дом Вы наглядели? Я, вроде. и дома там все более-менее представляю себе...

  4. ответ для go-lena , на сообщение « А мы дом купила в 1996 году и говорят... »
    #1034
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    подскажите по поводу земли можно ли еще взять и куда обращаться, и какие там цены на дома.
    Варвара краса и Иван царевич.

  5. #1035
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    подскажите по поводу земли можно ли еще взять и куда обращаться, и какие там цены на дома.
    А вы какое место рассматриваете и каким образом хотите приобрести землю?
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  6. #1036
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Здесь писали про боровичский район и фотки смотрела понравилось очень. Землю как всегда есть взять 2 варианта- купить у собственника или через земельный комитет они часто выделяют, аукционы устраивают. Хотя я и к Кингисепскому району приглядываюсь по ближе будет.
    Варвара краса и Иван царевич.

  7. #1037
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    Здесь писали про боровичский район и фотки смотрела понравилось очень. Землю как всегда есть взять 2 варианта- купить у собственника или через земельный комитет они часто выделяют, аукционы устраивают. Хотя я и к Кингисепскому району приглядываюсь по ближе будет.
    Наш знакомый поступил более разумно!
    Он выбрал понравившуюся ему деревню, подъехал к главе, поинтересовался насчет участков.
    В итоге ему предложили 3 в аренду и еще несколько на выкуп у владельцев (те, которые не используются и их, возможно, захотели бы продать)
    Он выбрал аренду, т.к. владельцы вдруг решили, что у них на участках золотые жилы, а он человек редкой жадности.
    Ему организовали аукцион (он оплатил подготовку к нему, но это итак пришлось бы оплачивать) и купил по номиналу право аренды (уж не помню за сколько)
    Сперва выберите место, а уже потом смотрите, есть ли возможность приобрести там землю!
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #1038
    Элита Аватар для Марина'81
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 661

    Девочки и мальчики всем привет!!! Мы рассматриваем вариант покупки дома в Новгородской обл. Или съем. Может есть у кого-то предложения или может соседи продают. От СПб что бы было не более 250км, а еще речка или озеро рядом ( в шаговой доступности). Буду вам очень признательна!!!!


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  9. #1039
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    4 018

    Цитата Сообщение от Марина'81 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики всем привет!!! Мы рассматриваем вариант покупки дома в Новгородской обл. Или съем. Может есть у кого-то предложения или может соседи продают. От СПб что бы было не более 250км, а еще речка или озеро рядом ( в шаговой доступности). Буду вам очень признательна!!!!


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    Мы планируем свой дом продавать, возможно в этом году) Крестецкий р-н, д.Пристань

  10. ответ для Nina P , на сообщение « Мы планируем свой дом продавать,... »
    #1040
    Элита Аватар для Марина'81
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Мы планируем свой дом продавать, возможно в этом году) Крестецкий р-н, д.Пристань
    А сколько это от Питера? А сдать на лето не хотите?



    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Страница 104 из 896 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •