Страница 501 из 896 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5001
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Наташа, мы раньше когда дом консервировали на зиму жгли в подвале серные шашки. Муж высчитывал объем и мы покупали много упаковок. К маю запах серы выветривался, только на мебели был налет, но это убрать лучше, чем крысиное кака. Так вам теперь надо матрасы покупать? Да, ужас...

  2. ответ для сося , на сообщение « Наташа, мы раньше когда дом... »
    #5002

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Наташа, мы раньше когда дом консервировали на зиму жгли в подвале серные шашки. Муж высчитывал объем и мы покупали много упаковок. К маю запах серы выветривался, только на мебели был налет, но это убрать лучше, чем крысиное кака. Так вам теперь надо матрасы покупать? Да, ужас...
    Матрасы живы. Просто на них фигня какая то жеваная. Матрасы покупать не будем, т.к. у нас диван в гараже лежит, мы его как раз привезти планируем этим летом, вместо этих кроватей.
    А эти шашки воняют яйцами вареными наверное, да? Или я с сероводородом путаю.

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5003
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Да путаешь. Но мы как в конце октября их жгли, так и до середины апреля и не приезжали.

  4. ответ для сося , на сообщение « Да путаешь. Но мы как в конце октября... »
    #5004

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Да путаешь. Но мы как в конце октября их жгли, так и до середины апреля и не приезжали.
    Надо купить, а где они продаются?
    И что вот после них вообще следов этих тварей нет?

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5005
    Элита Аватар для julia77777
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Колпино, Заводской проспект
    Сообщений
    1 748

    В нашей деревне используют клей от крыс. На картон (от коробки) наносят по кругу клей и приманку внутрь. Ловятся на раз.

  6. #5006
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Надо купить, а где они продаются?
    И что вот после них вообще следов этих тварей нет?
    Они продаются во всех семенных и мы покупали в Окее. Следов от мышей не было. Только на мебели и полу была серая пыль, но она легко убиралась. В любом случае это лучше, чем следы от грызунов . Но это мое мнение.

  7. ответ для julia77777 , на сообщение « В нашей деревне используют клей от... »
    #5007

    Цитата Сообщение от julia77777 Посмотреть сообщение
    В нашей деревне используют клей от крыс. На картон (от коробки) наносят по кругу клей и приманку внутрь. Ловятся на раз.
    А потом вонять там будут. У нас так в прошлом году 2 крысы в диване сдохли, мы когда весной приехали, с трудом от этой ужасной вони избавились, и то мне кажется попахивает до сих пор.

  8. ответ для сося , на сообщение « Они продаются во всех семенных и мы... »
    #5008

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Они продаются во всех семенных и мы покупали в Окее. Следов от мышей не было. Только на мебели и полу была серая пыль, но она легко убиралась. В любом случае это лучше, чем следы от грызунов . Но это мое мнение.
    Согласна полностью!
    А сколько по времени они жгутся? И я так понимаю, что в доме никого в этот момент быть не должно?
    Почитала я в интернете про них. Что- то думаю не вариант. Они очень токсичны. И пока мы их жечь будем где нам находится то? И потом еще часа 2 проветривать помещение.

  9. ответ для julia77777 , на сообщение « В нашей деревне используют клей от... »
    #5009
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    От мышей-да, крысу на клей не поймать...
    Я в крысыловке крысу топила, там силища будь здоров...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5010
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Мы дом закрывали и потом муж лез в подвал ( у нас дверь на улицу ) и там на железе ставил эти шашки и поджигал и быстро выходил, дверь мы закрывали. Дымят они по времени минут 20, а когда приезжали весной, то никакого запаха уже не было. А если вы будите ездить и зимой, то они вам не подойдут.

Страница 501 из 896 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •