Страница 627 из 896 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631637677727 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6261
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Моя киска победила эту скребущуюся гадину. Раньше в подвал спускалась на раз два, а теперь ей надо свет включить, а то наверное "дышать темно". Мы когда зиму не жили я паковала в пластиковые контейнеры. Нет ничего не прогрызали. А еще мне знакомая сказала, что хорошо в тюль все заворачивать, но такую с некрупным плетением. Вроде бы у них там ножки путаются. Но я это не проверяла. У нас сегодня день хороший, легкий морозец и совсем нет ветра. Ходили платить за свет и воду, домой шли медленно, прогуливаясь.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6262
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Всем доброе утро. У нас снегу намело и метель. Сегодня даже в печку пришлось дрова подкидывать. Обычно муж в топку закладывает 6-7 поленьев, после того как прочистили печку она очень быстро нагревается, а лежанка остывает долго.

  3. #6263
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. У нас снегу намело и метель. Сегодня даже в печку пришлось дрова подкидывать. Обычно муж в топку закладывает 6-7 поленьев, после того как прочистили печку она очень быстро нагревается, а лежанка остывает долго.
    Сося...а пейзажи будут ?..)))) Меня ваша история очень вдохновила( про переезд на пензухе в деревню)...Может, тоже рвануть лет через 10...)))...( я вообще ваша читательница...))
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6264
    Мега-элита
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    4 194

    Действительно! Ирина - фото в студию. Порадуйте нас пожалуйста.

  5. ответ для Сотовый , на сообщение « Сося...а пейзажи будут ?..)))) Меня... »
    #6265
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
    Сося...а пейзажи будут ?..)))) Меня ваша история очень вдохновила( про переезд на пензухе в деревню)...Может, тоже рвануть лет через 10...)))...( я вообще ваша читательница...))
    Надо фотик привезти из города. Телефоны у нас пенсовские, а в городе бываем редко, но каждый раз про фотик вспоминаем уже в пути. Единственный минус это то, что мы друг другу начинаем надоедать. Я как вижу, что муж начинает "злится" сразу придумываю в городе дела и раз в три месяца на недельку уезжаю. Зато потом "медовый месяц"".

  6. #6266
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Надо фотик привезти из города. Телефоны у нас пенсовские, а в городе бываем редко, но каждый раз про фотик вспоминаем уже в пути. Единственный минус это то, что мы друг другу начинаем надоедать. Я как вижу, что муж начинает "злится" сразу придумываю в городе дела и раз в три месяца на недельку уезжаю. Зато потом "медовый месяц"".
    Мудрая Вы женщина, Сося)))).....а что вы зимой делаете? Зимой же нет столько развлечений( грядки, лес, долгие прогулки...) ,как детом...
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.

  7. ответ для Сотовый , на сообщение « Мудрая Вы женщина, Сося)))).....а что... »
    #6267
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
    Мудрая Вы женщина, Сося)))).....а что вы зимой делаете? Зимой же нет столько развлечений( грядки, лес, долгие прогулки...) ,как детом...
    Спасибо. Зимой после завтрака надо почистить дорожки, сходить за хлебушком, потусить в инете, а там и обед. А вечером у нас прогулка - надо км 2-3 намотать. А там уже ужин, телек и в 23 в люлю. А еще про печку забыла. Муж топит, а дальше моя работа закрыть вовремя.

  8. ответ для сося , на сообщение « Спасибо. Зимой после завтрака надо... »
    #6268
    Мега-элита Аватар для Alyna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Спасибо. Зимой после завтрака надо почистить дорожки, сходить за хлебушком, потусить в инете, а там и обед. А вечером у нас прогулка - надо км 2-3 намотать. А там уже ужин, телек и в 23 в люлю. А еще про печку забыла. Муж топит, а дальше моя работа закрыть вовремя.
    А у вас где дача?

  9. ответ для Alyna , на сообщение « А у вас где дача? »
    #6269
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
    А у вас где дача?
    Рогавка поселок Тесово-нетыльский, только вот уже второй год это для нас пмж.

  10. ответ для сося , на сообщение « Спасибо. Зимой после завтрака надо... »
    #6270
    Элита Аватар для Сотовый
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Юнтоловский заповедник..ах, соловьи)))
    Сообщений
    1 900

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Спасибо. Зимой после завтрака надо почистить дорожки, сходить за хлебушком, потусить в инете, а там и обед. А вечером у нас прогулка - надо км 2-3 намотать. А там уже ужин, телек и в 23 в люлю. А еще про печку забыла. Муж топит, а дальше моя работа закрыть вовремя.
    День расписан по минутам))))
    В качестве особых форм эмпатии выделяют сопереживание и сочувствие.

Страница 627 из 896 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631637677727 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •