Страница 647 из 896 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6461
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Мы пару недель назад планировали как раз сегодня поехать.Но бабушка звонила сказала что чуть ли не под 30 градусов😒😒😒
    Испугались😯😯😯 я только после болезни,дочка с соплями.А я так хотела в баню😔😔😔😔
    У нас пол квартиры завалено тем что надо в деревню отвезти.Окна купили,душевую кабину и банок склянок с различным барахлом🙄🙄🙄
    Мы как то в том году всей семьёй ездили когда снег в деревне был,но так холодно не было.Очень круто отдохнули)

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6462
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Что-то в теме давно тихо...
    У меня дилемма на эти выходные. Папе в пятницу 40 дней... В пятницу попасть на дачу я могу, в лучшем случае, ночью... Не сильна в протокольных мероприятиях по данному поводу, поэтому ломаю голову: мчаться, сломя голову в пятницу в ночь (либо в субботу с утра) или уже никуда не ехать. Я за эти 40 дней побила все рекорды зимних выездов. Это будут пятые выходные. Если бы в доме по приезду было тепло - легко. Вытапливать дом с нуля, и получить нормальную комфортную температуру сутки спустя - надоело. Хотя понимаю, что тут, вероятно вопрос стоит по-другому... Причем за этот период я успела приехать на 23-е и пролежать поленом три дня с температурой. Топила только печку утром, и понимала, что лимит подвигов, доступных организму иссяк. Ребенок тоже уже дважды с температурой 40 переболел, что не типично, в принципе, для него за зимний сезон. А больше всего не хочу свою сестрицу лицезреть. Хватило похорон, когда "мадам перебрала", и умудрилась выйти из дома, совершив двойной кувырок назад по ступенькам на бетонную плиту. Нет, я все понимаю, но вот такую "побочную составляющую" мероприятия - терпеть не могу, а человека не переделать... При этом я понимаю, что там здорово! Ребенок на свежем воздухе и с печкой придет в норму быстрее, ежели в городе на сухом батарейном воздухе. Опять же, на выходные никаких планов нет, может и имеет смысл съездить - пробок пока нет, вся дорога чуть больше 2,5 часов, меня не напрягает ничем. Немного здравый смысл давит - в прошлую поездку не удержалась, купила кольца для колодца и септика. Вылетела в долги, которые покрою первого апреля, но до конца месяца живу в режиме очень жесткой экономии, когда и полторы тысячи на дорогу - ощутимы. Но там так красиво!!!







  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6463
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    А еще я тогда же, когда и кольца купила себе смартфон - гулять, так гулять... Добавляю фотографии и понимаю, что я "на редкость умна" - в предварительном просмотре в каталоге они перевернутые... Ничего не понятно, что где. Фоток мало, и сделаны перед отъездом 11 марта, когда солнца не было. Просто покупка была спонтанная - в предыдущий вечер телефон был куплен у брата. Да, на выходные 8 марта, вся моя огромная семья (я, муж, сын, муж сестры, его сын, брат, его жена, их дочь) - все в разное время сорвались с города, и примчались на дачу. Чего там 225 км в одну сторону, когда у нас есть "наше Простоквашино".



  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6464
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Я еще не смотрела фотографии, хотя обожаю, когда кто-то из девочек показывает здесь деревню. Хочу сразу к проблеме. Дело, конечно, совсем не мое, но пожалейте себя! Вы же, как белка в колесе крутитесь. Вам тоже надо отдыхать. Может, просто посидеть дома, повспоминать папу в спокойной обстановке, никуда не торопясь. Думаю, папа бы понял все и не обиделся...

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6465
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 522

    Toscha
    ,я бы на вашем месте сходила в церковь и заказала службу,помянула папу дома и никуда не поехала бы,т.к. дорога сейчас отвратная.Главное память.
    Спасибо за фото деревни,смотрим с ребенком-любуемся.

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6466
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Вика, я даже читая Ваш пост - уже устала за Вас �� Поберегите себя - ради себя и ребёнка. Где помянуть папу - совершенно не важно. Важно помянуть.
    Сил Вам! И не срывайтесь в путь сейчас, если еще не уехали.

  7. ответ для dosyunya , на сообщение « Вика, я даже читая Ваш пост - уже... »
    #6467
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Установлены тарифы для платной дороги Петербург-Москва.

    Глава «Автодора» Сергей Кельбах рассказал, сколько будет стоить проезд по скоростной трассе М-11 между Москвой и Санкт-Петербургом.

    2 000 РУБЛЕЙ будет стоить проезд по трассе М-11 для легковых автомобилей

    По мнению Кельбаха, эта цена является «конкурентоспособной».

    Платную трассу между Петербургом и Москвой планируют открыть в 2018 году. Проезд по М-11 займет не более пяти с половиной часов.

    Протяженность автодороги составит 669 километров, разрешенная скорость на ней составит до 130 километров в час. После постройки платной трассы существующая федеральная дорога М-10 станет ее бесплатным дублером.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6468
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 784

    Надеюсь, 2000- это весь путь от Петербурга до Москвы? Интересно тогда тарифы по километражу.

  9. ответ для скалли , на сообщение « Надеюсь, 2000- это весь путь от... »
    #6469
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Да, это весь путь, но недешево все равно..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Да, это весь путь, но недешево все... »
    #6470
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Да, это весь путь, но недешево все равно..
    ну, учитывая, что они за 20-ти километровый кусок от Москвы до моей дачи 500 рублей драли - за почти 700 км 2000 недорого.
    Особенно учитывая, что на дачу часто приходится ездить.
    По первости вообще 700 рублей хотели, это при учете, что М-4 Дон 30 рублей стоила в подмосковье (сейчас 100).

Страница 647 из 896 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •