Страница 734 из 896 « Первая  «  234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7331
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Да, мы тоже были все 11 дней на Мсте, и муж пару гадов ползучих прибил. Я боюсь даже смотреть в их сторону

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7332
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Виноградинка, спасибо. Мы таки съездили в Вишеру. Посмотрели на сайте администрации, когда и где, и присоединились к Бессменному полку. Масштаб поразил, конечно..

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7333
    Старожил Аватар для Танёк85
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.,Автово
    Сообщений
    1 309

    Про змей-бррррр....в том году первое наше лето было в новгородской-ни разу не видели...
    Мы всё шершней высматриваем. Прошлым летом они поселились у нас на чердаке,я их боюсь до ужаса...в этом году муж только одного видел,но он летел в сторону соседей...ловушек для них наставили,но ни один пока не попался ..

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7334
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Девушки, добрый вечер! Не знаете ли, где купить кур в Маловишерском или окрестностях?

  5. ответ для dosyunya , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Не знаете ли,... »
    #7335
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер! Не знаете ли, где купить кур в Маловишерском или окрестностях?
    Стандартно - в Малой Вишере. Где то в районе универмага (у автостанции), где рынок, в сезон всегда висело объявление куры будут такого-то числа в такое-то время. Думаю, что это не поменялось.

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7336

    Поделитесь (в личку) телефонами бригад по строительству домов из бруса или бревна. Интересуют бригады в Боровическом районе

  7. #7337

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    А 25 мая у нас будет реконструкция боя. Наташа, да ты что, серьезно, про змей. Я ни одной не видела.
    Ооочень много, они по дорогам прямо ползают. Я уже на карьеры боюсь ходить. Ну нафиг, бассейн поставим,будем там отмокать, желания ходить купаться на карьеры у меня пропало.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  8. ответ для Танёк85 , на сообщение « Про змей-бррррр....в том году первое... »
    #7338

    Цитата Сообщение от Танёк85 Посмотреть сообщение
    Про змей-бррррр....в том году первое наше лето было в новгородской-ни разу не видели...
    Мы всё шершней высматриваем. Прошлым летом они поселились у нас на чердаке,я их боюсь до ужаса...в этом году муж только одного видел,но он летел в сторону соседей...ловушек для них наставили,но ни один пока не попался ..
    И у нас эти гады появились,хорошо,что у нас сетка на окне, меня в субботу своим жжужанием этот вертолет разбудил, страшно на них смотреть,огромные зараза.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7339
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Моего мужа шершень за плечо укусил. Хорошо, что был фенистил, сразу намазала и все прошло, а так даже голову не мог повернуть.

  10. ответ для сося , на сообщение « Моего мужа шершень за плечо укусил.... »
    #7340

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Моего мужа шершень за плечо укусил. Хорошо, что был фенистил, сразу намазала и все прошло, а так даже голову не мог повернуть.
    Вот я очень за детей боюсь. У меня всегда с собой антигистаминные препараты. Но мелкая у меня вся покусанная с дачи приезжает.

Страница 734 из 896 « Первая  «  234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •