Страница 739 из 896 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789839 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #7381
    Ветеран
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Бернгардовка,пл. Ленина, Старая деревня
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
    У нас море лисичек
    крестецкий район
    Cпасибо, собираемся в отпуск. Погода оставляет желать лучшего, может хоть грибы будут!

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7382
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Девушки, добрый вечер!
    Надумали мы расшириться, прикупить соседний заброшеный участок.
    В связи с чем предлагаю бесплатно всем желающим ))) сруб зимнего дома за самовывоз всех частей этого дома и сарая рядом. Можно просто на дрова, брёвна сухие, большие. А может кому понадобится взять как сруб и сложить у себя домик, амбар или хлев..Там только нижние венцы под замену, как я понимаю.
    Дом в Мстинском Мосте, на широкой улице, удобной для подъезда грузовой машины.
    Если интересно кому-то из знакомых, пишите, пожалуйста, в личку. Дам ссыль на объявление и фотки, если нужно. Заранее благодарю за содействие.
    Последний раз редактировалось dosyunya; 16.07.2019 в 00:10.

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7383
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Мы вернулись раньше времени,сидеть дома уже не было сил😫
    Каждый день дожди,град даже был и ветер такой что я думала деревья повалит.Почти каждый день отключали свет и достаточно надолго. Один день с 9-19, другой с 12-18 и потом как дождь так вырубают.Света нет,телевизора нет,интернета нет вышки тоже что ли отрубали так как связи вообще не было,телефоны все садились,читать темно, настроение и у меня и у детей на нуле.Ладно бы погода была,да и фиг с этим светом- интернетом,а тут напасть прямо,со всех сторон.
    Старший стонал просто,он и так последние годы деревню не жалует,но ездил на велике на станцию там хоть молодёж есть,так тут ему не доехать даже было,то гром то молния.Даже дочка которая вроде любила ездить в деревню,в конечном итоге сказала что хочет в город.Приехал нас муж забирать и погода наладилась) закон подлости.
    Кошечку нашу похоже или кто-то ударил, соседи есть вредные или их кот подрал.Утром выбежала на ее визг, отогнала его.Рыжий лохматый,ободранный весь как бомж и походка враскорячку у него была,думаю может больной какой и ее кусил заразил🤔😂😂😂это так,тупые рассуждения.Не даёт лапы задние трогать и как подволакивает их.Такая грустная вся,спит.Приехали не поняли сначала,думали может стресс,у нее от переезда шипит на всех,а сейчас смотрю что-то с ногой у нее все таки.Завтра понесу к врачу.
    Лето вообще не наше(
    Мужу отпуск не дали летом,отправили дочку первый раз в лагерь,она так мечтала весь год туда поехать🤗🤗🤗
    В итоге забрали чуть живую через 2 недели,уже месяц почти лечимся.
    В деревню поехали и тоже ерунда какая-то.
    Уже отпуск скоро мой заканчивается,а я не отдохнула даже😫😫😫
    Помню мы когда ещё дом снимали в соседней деревне,у нас соседская корова рогами ворота снесла утром,зашла в огород и почти все сожрала и разнесла там((( у меня тогда дочка мелкая была,тяжело было,она ещё не ходила,столько сил и у меня и у мамы было потрачено и все впустую.Нам тогда эта женщина сказала- ну приходите ко мне рвите что надо.Ага так просто я попрусь в чужой огород.И я тогда подумала что если бы ее корова к кому-то из местных жителей зашла так и все уничтожила( к бабушке мужа например),ее бы на шашлык сразу пустили😁 вместе с хозяйкой.Смотрю бабушке сейчас 80 лет,а она не вылезает с огорода,они этим живут.
    Сори за много букв😊 накипело )

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7384
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Про мусор тоже кстати у нас прошло какое-то собрание о котором все узнали после него) повесили объявление внутри остановки на которую ни кто не ходит) как одна бабка сказала- типа каждую третью субботу месяца к этой остановке будет приезжать машина и забирать.Стоить будет типа рублей 50 в квартал (но думаю больше)
    Ладно хрен с ним,хотя мы свой мусор тоже в город увозим,но!! Машина проезжает в других деревнях и останавливается у каждого дома и забирает,а мы находимся примерно в километре от этой остановки,как бы через поле у леса дома стоят и нас таких 5 домов.Машина к нам заезжать не хочет и как я должно туда таскать свой мусор? Если каждый день 5 наших домов к остановке у дороге отнесут хотя бы по мешку то к третьей субботе там прямо у дороги будет вонючая свалка с крысами,мухами и.т.д а если мне это все хранить три недели у себя то как я потом это все должна донести до остановки?
    Ладно я, там бабки местные живут и в прямом смысле слова еле ходят.
    Короче не знаю, как-то всё непонятно пока.Но эта же бабулька сказала что ей объяснили что дачники могут принести из города справку что мы платим в городе за мусор и с нас не будут брать😁
    В общем с нами тоже ничего не заключали,все пока на уровне бла-бла,так что поживем увидим.

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7385
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Lenura, это в каком краю такие катаклизЬмы? В Маловишерском хорошее лето..

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7386
    Старожил Аватар для Танёк85
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.,Автово
    Сообщений
    1 309

    Да уж...июль в этом году не задался...но вроде с выходных хорошая погода и почти без дождей!))

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7387
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Девушки, здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался, где в сельской местности беруг аналог городской формы Ф9?
    Мне нужна справка о зарегистрированных в доме жильцах.
    *Д_П*______*Я*______*Р*______*Т*
    *О_А*______*Р*______*И*______*
    О*
    Ш*______*И*______*Т*______*
    Л*
    *Я_А*2000__*К*2006__*А*2010__*Я*2014


    и маленькая ЛУКОВКА*2018*

  8. #7388
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я думаю в сельсовете.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  9. #7389
    Участник Аватар для дусечка
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    172

    Мы тоже в Маловишерском. Брали справку в Бурге, в сельсовете. Спросите у соседей в какой деревне у вас с.с.

    Я Даша!

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7390
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 203

    Грибы есть или пусто в лесу?

Страница 739 из 896 « Первая  «  239639689729735736737738739740741742743749789839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •