Страница 3 из 76 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Ой думаю потом всё с улыбкой вспоминать буду)
    Да мне много говорили про 1й мед,но как мне поставили Тахикардию отправили в 13й...Ну девочки свежеродившие отзывы пишут хорошие!!!!А тебя как зовут?Сюдя по нику могу предположить,что Света
    А я много слышала про 13-й - хорошего, хотела туда, но мне показалось, что далековато, а на дородовое ложиться не хотелось и ехать заранее тоже В результате и до 1-го меда доехала впритык, были пробки - ехали в 19-20 часов вечера. В восемь приехали, а в полодиннадцатого уже все свершилось
    А зовут - Алиса, ник просто навеян нашей практически всегда пасмурной погодой. Очень приятно

  2. ответ для Lady in red! , на сообщение « Привет :flower: мы живем возле... »
    #22

    Цитата Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
    Привет
    мы живем возле Юнтоловского заказника
    Я Маша, сынульке 1.8, зовут Никита

    на развивашли в нашем районе никто не ходит?
    Мы скоро пойдем, когда закроем дачный сезон. Уже были на пробном занятии в Ассоль, нам все понравилось. Правда на ЛВ об этом центре информации никакой, но первое впечатление у нас хорошее.

  3. ответ для Аленка208 , на сообщение « Девочки и я к вам! Живем на... »
    #23

    Цитата Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам! Живем на ал.Котельникова, сынок Тимофей 1,7 мес. Я - Алена, мне 25, ко мне на ты Переехали недавно очень хотим найти тут друзей На улице зарядили дожди, а мы очень гостеприимные и общительные, будем рады всем!
    Привет И мне 25, а сыну 1,7, и живем рядышком, и живем, кстати тоже недавно. Вот как бывает! С удовольствием с вами встретимся!

  4. ответ для Dollar , на сообщение « А это где:love: »
    #24
    Активный участник Аватар для Lady in red!
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    А это где
    это конец комендантского, авиаконструкторов...
    не совсем рядом с удельной или пионеркой конечно....

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за совет, которого не просили, но почему не хотите родить в Центре Алмазова? Как раз при тахикардии.
    + лв-ка там работает в родильном отделении
    + близко
    Изначально собиралась рожать там платно,потом мне сказали что можно по показаниям бесплатно.Ну я пришла к врачу,чтоб все анализы сдавать,но там он стал закрываться часто,то карантин,то стафилакок,то мед.персонал заболел и они опять закрываются.Вот после этогоо я решила отказаться от Алмазова и выбрала 13й

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  6. #26
    Активный участник Аватар для Lady in red!
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
    Мы скоро пойдем, когда закроем дачный сезон. Уже были на пробном занятии в Ассоль, нам все понравилось. Правда на ЛВ об этом центре информации никакой, но первое впечатление у нас хорошее.
    А где именно находится и сколько стоит месяц?

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Я тут самая молоденькая из вас
    Я тоже живу в районе нет так долго больше года и знаю только,что рядом находится со мной
    Где вы живёте смотрю по карте
    Всех новеньких рада видеть

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  8. ответ для ~Светлая~ , на сообщение « Привет :flower: И мне 25, а сыну 1,7, и... »
    #28
    Участник Аватар для Аленка208
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
    Привет И мне 25, а сыну 1,7, и живем рядышком, и живем, кстати тоже недавно. Вот как бывает! С удовольствием с вами встретимся!
    Здорово!! ровестники мы с вами можно завтра и погулять вместе? мы обычно к вечеру надолго выходим, часов с 18, и утром часов в 12, обычно на часик.

  9. ответ для Dollar , на сообщение « Я тут самая молоденькая из вас:love: Я... »
    #29
    Участник Аватар для Аленка208
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Я тут самая молоденькая из вас
    Я тоже живу в районе нет так долго больше года и знаю только,что рядом находится со мной
    Где вы живёте смотрю по карте
    Всех новеньких рада видеть
    Спасибо как самочувствие? судя по линейке уже совсем-совсем на днях

  10. #30

    Цитата Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
    А где именно находится и сколько стоит месяц?
    Это в Коломягах, на 2-й Никитинской улице. Для вас, боюсь, далековато. А стоит чуть боле 3-х тыс. в месяц, если ходить 2 раза в неделю на полтора часа (у них там 3 урока по 30 минут: музыка, физкультура и изо). Там же и частный дет.сад, но мы хотим только на развивалки, по крайней мере пока, в качестве подготовки к саду на будущий год. Постепенно буду пробовать оставлять его на занятиях одного, чтобы в сад пошел без адаптации.
    А вообще мы почти все развивалки в шаговой доступности от дома обошли, были в крошке ру, маленьком вундеркинде, еще в жемчужине в синей птице, мне там очень понравилось, но в этом году она закрылась.
    Если надумаете пойти все-таки - пишите, мы составим компанию.

Страница 3 из 76 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •