Страница 2 из 361 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами!

  1. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #11
    Активный участник Аватар для Мама_Артема
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва-Санкт Петербург Звездная
    Сообщений
    428

    Я практически решила что морально не гтова....а потом подумала - муж еще 3 недели в командировке (кстати в родном городе на Неве), готовить теперь не надо (сын ест в саду), самое благодатное врея. Так что завтра с утра за картошко й поплетусь. В общем еще ночь у меня есть подумать....в любом случае если не завтра то до конца недели точно приду сюда! И тихо буду завидоват тем, кто ушел вперед и у кого осталось чуть чуть до конца (в холодильнике целая кастрюля наивксунейшего борща....ну как выкинуть то??). И еще момент. Мой первый раз на этой диете в последствии не принес мне ни грамма в плюс. Зато остальные два раза - я возвращалась к тому с чего начинала. 64 кг. Сейчас 63,8, не велика разница. Вот думаю почему....Из диеты выходила аккуртано, на еду не бросалась. В общем думаю, но в любом случае я с вами, девочки, я в вас верю, вы молодцы!

  2. ответ для Ashcusy , на сообщение « Спасибо, что позвали :) я пришла :) ... »
    #12
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пжл., а можно ли чередовать дни в произвольном порядке? Например, сначала капусту, потом кефир или картошку?
    (картошку сварить не успела, а кефир имеется или яблоки)
    Нельзя т.ч. утром чаёк и быстренько варить картошечку
    Последний раз редактировалось Натали178; 14.01.2013 в 02:54.

  3. ответ для Натали178 , на сообщение « Нельзя:ded: т.ч. утром чаёк и... »
    #13
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Цитата Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
    Спасибо, что позвали я пришла

    Девочки, подскажите, пжл., а можно ли чередовать дни в произвольном порядке? Например, сначала капусту, потом кефир или картошку?
    (картошку сварить не успела, а кефир имеется или яблоки)
    Нет, дни менять нельзя, поскольку они подобраны специально. К примеру, первый день - картофельный - выводит лишнюю жидкость из организма, второй капустный - запускает выработку желудочного сока и очищение кишечника и т.д.
    Картофель можно и с утра сварить. У меня тоже еще не готово ничего


    Цитата Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
    Нельзя т.ч. утром чаёк и быстренько варить картошечку
    +1
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  4. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #14
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Всем доброе утро!

    Поздравляю всех с началом нашего довольно короткого, но продуктивного пути!
    Сегодня от всех худеющих жду информацию о росте и сеггодняшнем весе. Табличка наша будет в третьем посте на первой странице.

    Я стартую с веса 62,5кг, рост 164см. Это фактически мой вес после первого августовского захода (второй раз не прошел - вообще почти не было отвеса, организму нужен был отдых) - особо сильно себя не ограничивала, старалась не есть после 18:00, один день посидела на молокочае (после дня рождения свекра - обожралась там просто)

    Еще! Хочу с самого начала сказать о нарушениях и поблажках. В идеале - мы едим только то, что есть в списке и т.п. Но все понимают, что мы не идеальны и иногда нам просто необходимо нарушить - просто, чтобы удостовериться, что мы все еще сами себе хозяйки. Так вот: в первый день нарушений лучше избегать - тогда он будет самым продуктивным. Во второй день от избытка желудочного сока может кружиться голова и т.п. - можно позволить себе чашку чая с половинкой ложки меда - очень помогает. Если совсем голодно и плохо - съеште малюсенький (2*2см примерно) кусочек нежирного сыра - полегчает - только его надо не заглотить, а медленно и тщательно пережевать. А иногда можно "пожевать и выплюнуть" вредность, которая сама вдруг залезла в рот - это лучше, чем ее съесть целиком. Если вы кормите с ложки ребенка и случайно по привычке съели ложку каши - не паникуйте, пообещайте больше так не делать и продолжайте свой путь к красивой фигуре.
    Надеюсь, то, что я написала, сможет кому-то помочь. Все это выработано опытным путем, и не только мной
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  5. ответ для Ashcusy , на сообщение « Спасибо, что позвали :) я пришла :) ... »
    #15

    Доброе утро!
    Сегодня третий заход на 10-дневку
    Рост 170см, вес 71,5 кг.
    За две недели отдыха от диеты вес удалось не только зафиксировать, но и немного уменьшить (минус 1,7 кг)

  6. ответ для Крошка , на сообщение « Всем доброе утро:flower:! ... »
    #16

    Цитата Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
    рост 164кг
    Крошка, не пугай так

  7. ответ для Exlusive , на сообщение « :0007:Крошка, не пугай так:004: »
    #17
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Цитата Сообщение от Exlusive Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Сегодня третий заход на 10-дневку
    Рост 170см, вес 71,5 кг.
    За две недели отдыха от диеты вес удалось не только зафиксировать, но и немного уменьшить (минус 1,7 кг)
    Вот это я понимаю, правильный подход! Удачи!

    Цитата Сообщение от Exlusive Посмотреть сообщение
    Крошка, не пугай так
    Гы Дык это ж рост
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  8. #18
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    привет!
    я когда то сидела на этой диете!....
    посижу с вами снова!
    пойду варить картошку!..................1й день

    сегодня- вес 66.3кг (рост 164см)

    ....(вчера утром был 64.5-за 1 день отъелась-на работе-был день рождения у подруги-ели и пили..и столько набрать за 1 день)


    хочу 60-58!......мечтаю....55.........
    Всем Удачи!

  9. ответ для alex74 , на сообщение « привет! я когда то сидела на этой... »
    #19
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Доброе утро! Привет всем начинающим! И удачи
    После картошки 52,6 (-0,9)

  10. #20
    Участник Аватар для Lyubov S.
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    между ладожской и новочеркасской
    Сообщений
    292

    ну вот, поздно вас прочитала,начало уже сегодня
    а я как всегда все пропустила
    можно я с вами с завтра

Страница 2 из 361 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •