Страница 356 из 361 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360 Последняя »  » 

Тема: 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами!

  1. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3551

    70кг
    Вчера морковЬ , а после 22ч половина дыньки и семечки .

    Сегодня яблоки ( под рукой оказались не вкусные ... главное вечером дыня


  2. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3552
    Старожил Аватар для polox
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    адмиралтейский р-он, театральная пл.
    Сообщений
    1 497

    а как правильно выходить из этой диеты? наверное вредно на еду набрасываться?

  3. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3553

    хорошо, что у меня с обменом все отлично, ем что хочу)))) и не парюсь)

  4. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3554
    Старожил Аватар для Salvador
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Звёздная, пр-т Космонавтов 65 корп. 1
    Сообщений
    1 169

    Добрый день!
    Два года назад я похудела на 22 кг. за 5 мес. Начала именно с этой диеты....
    Сейчас за праздники набрала лишние 5 кг. решила встряхнуть свой организм.
    Заглянула в тему.....а тут тишина!!!
    С сегодняшнего дня я на этом питании
    Итак 10.01.19 - вес 69,4 кг. - день картофеля.

  5. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3555
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Да слушайте, это капец какой то , а не диета...Это просто голодание. Конечно, потеряешь кг при таких ограничениях. Но как уйдет, так и придет. Всю жизнь так жрать не будешь.
    В 10 й день 100 грамм риса??? Ну тогда вообще можно не есть)))
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  6. ответ для Florans , на сообщение « Да слушайте, это капец какой то , а не... »
    #3556
    Старожил Аватар для Salvador
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Звёздная, пр-т Космонавтов 65 корп. 1
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Да слушайте, это капец какой то , а не диета...Это просто голодание. Конечно, потеряешь кг при таких ограничениях. Но как уйдет, так и придет. Всю жизнь так жрать не будешь.
    В 10 й день 100 грамм риса??? Ну тогда вообще можно не есть)))
    Здесь никого ни к чему не принуждает, это дело лично каждого.
    Речь идёт о 10 днях, но никак не жизни.
    В начале топика сказано - встряхнуть организм....
    Как я писала ранее с 52 размера я похудела до 44 размера.
    И начала я именно с этой диеты....а дальше ПП...

    Всё в Ваших руках, и этого за Вас никто не сделает.

  7. ответ для Salvador , на сообщение « Здесь никого ни к чему не принуждает,... »
    #3557
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
    Здесь никого ни к чему не принуждает, это дело лично каждого.
    Речь идёт о 10 днях, но никак не жизни.
    В начале топика сказано - встряхнуть организм....
    Как я писала ранее с 52 размера я похудела до 44 размера.
    И начала я именно с этой диеты....а дальше ПП...

    Всё в Ваших руках, и этого за Вас никто не сделает.
    Да это понятно, я не спорю) Все в наших руках. И я как бы не столько с претензией, сколько с удивлением. Не знаю, для кого это может быть посильно, если честно.

    Да, и опыт похудения у меня имеется С 54 размера до 40 го) И я не сторонник радикальных мер и вот ТАК голодать/монопитаться для меня просто фантастика.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  8. ответ для Florans , на сообщение « Да это понятно, я не спорю) Все в наших... »
    #3558
    Старожил Аватар для Salvador
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Звёздная, пр-т Космонавтов 65 корп. 1
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Да это понятно, я не спорю) Все в наших руках. И я как бы не столько с претензией, сколько с удивлением. Не знаю, для кого это может быть посильно, если честно.

    Да, и опыт похудения у меня имеется С 54 размера до 40 го) И я не сторонник радикальных мер и вот ТАК голодать/монопитаться для меня просто фантастика.
    Я уже 20 лет борюсь, после того как дочь родила...
    Главное настрой, я легко прошла два года назад.
    Мне сейчас до 62кг. вернуться нужно, настроилась, поэтому всё будет ОК!

  9. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3559
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А мне понравилось про смену дней с яблок на молоко, там наверное все вылетит со свистом, отвес будет огого В принципе, вообще можно только этими днями и пользоваться

    Я отчасти не шучу, кстати.
    Реально знала раньше одну даму, которая вызывала у себя дрищ-поносы-диареи с помощью несовместимых продуктов. Вот типа яблоки, потом молоко, потом селедку и тп.
    Как только ей кажется, что наела лишнего, она сразу устраивает понос чистку. Прочистится денек-другой - сразу вес ниже и живот плоский. Правда, она и рвоту у себя вызывала после походов в гости. Чтоб там вкусно поесть и не потолстеть. Ужас.
    Не знаю, где она сейчас. Думаю, стала анорексичкой, если не подружилась с головой.

  10. #3560

    Цитата Сообщение от лето-весна Посмотреть сообщение
    Привет спасибо за компанию .
    На весах печалька - 73кг
    День первый
    Сейчас при весе 90кг , слова "печалька-73кг " вызывают грусть ( не смогла сохранить вес ) . Диета тяжелая , но если кто-то хочет , то почему нет .

Страница 356 из 361 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •